https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1066 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Очень переживательно, эмоционально, чувственно.
Вдохновения!
СПАСИБО!!! Это было невероятно интересно,невозможно эмоционально,шикарно и страстно!!!
Ждала эту книгу)ура! не начинала читать.. Книга бесплатная?
у меня 517стр, при этом книга завершена и эпилог не закончен мыслью...ждем дополнения- верно?
Спасибо большое! Обалденная книга! Испереживалась вся пока читала!
Обалденная книга! Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Замечательная книга!!!
Потрясающая история!!! Просто не передать словами тех эмоций и чувств, которые она вызвала!!! Аж слезы... Спасибо автору за это чудо и творческих успехов!!!
Эта история стоила того времени, что я на неё потратила. Каждой минуты чтения и ожидания. Спасибо большое. В конце аж прослезилась
Потрясающе. Столько впечатлений от прочитанного. Спасибо за замечательную историю. Очень понравилась. Легкого пера и вдохновения!!!
Отличная история! Получила большое удовольствие читая. Ждем новых книг! Сил и вдохновения!
❤️
Спасибо за книгу:) мне ооооооооочень понравилась
Вроде бы книга завершена, но не описана встреча. Это будет во второй книге, Маша?
наткнулась случайно на этот шедевр, когдабыло около 400стр,прочла запоем, и каждый день ждала с нетерпением продолжения! красиво всё - и сюжет, и герои,и любовь, и чувства. нереально завораживает и не отпускает. жаль расставаться с героями. однозначно, подписываюсь на автора и буду читать другие произведения
Спасибо
Я жду полный эпилог и напишу все свои мысли про книгу, которые держу с самого начала повествования.
Ах! Какая неимоверно красивая, будоражущая кровь и голову история! Рада, что Габор и Олеся счастливы, пусть такой ценой, но они заслужили друг друга! Автор Мария_ спасибо много раз!
Спасибо огромное, чудесная история, столько эмоций не передать, читала ь на одном дыхании. Вдохновения Вам!!!
P. S. Кто знает, где можно встретить Морозного Деда, есть разговор)))))))))
страшно и очень интересно читать... мне очень понравилось! спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена