Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1066 в Эротическое фэнтези
#547 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 21:56:29

Благодарю! Очень переживательно, эмоционально, чувственно.
Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 21:41:19

СПАСИБО!!! Это было невероятно интересно,невозможно эмоционально,шикарно и страстно!!!

avatar
17.04.2020, 21:42:33

Ждала эту книгу)ура! не начинала читать.. Книга бесплатная?

у меня 517стр, при этом книга завершена и эпилог не закончен мыслью...ждем дополнения- верно?

avatar
17.04.2020, 21:31:45

Спасибо большое! Обалденная книга! Испереживалась вся пока читала!

avatar
17.04.2020, 21:31:33

Обалденная книга! Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое! Замечательная книга!!!

Потрясающая история!!! Просто не передать словами тех эмоций и чувств, которые она вызвала!!! Аж слезы... Спасибо автору за это чудо и творческих успехов!!!

avatar
17.04.2020, 21:46:26

Эта история стоила того времени, что я на неё потратила. Каждой минуты чтения и ожидания. Спасибо большое. В конце аж прослезилась

avatar
17.04.2020, 21:46:24

Потрясающе. Столько впечатлений от прочитанного. Спасибо за замечательную историю. Очень понравилась. Легкого пера и вдохновения!!!

Отличная история! Получила большое удовольствие читая. Ждем новых книг! Сил и вдохновения!

avatar
17.04.2020, 21:46:00

❤️

Спасибо за книгу:) мне ооооооооочень понравилась

Вроде бы книга завершена, но не описана встреча. Это будет во второй книге, Маша?

наткнулась случайно на этот шедевр, когдабыло около 400стр,прочла запоем, и каждый день ждала с нетерпением продолжения! красиво всё - и сюжет, и герои,и любовь, и чувства. нереально завораживает и не отпускает. жаль расставаться с героями. однозначно, подписываюсь на автора и буду читать другие произведения

Спасибо

Я жду полный эпилог и напишу все свои мысли про книгу, которые держу с самого начала повествования.

Ах! Какая неимоверно красивая, будоражущая кровь и голову история! Рада, что Габор и Олеся счастливы, пусть такой ценой, но они заслужили друг друга! Автор Мария_ спасибо много раз!

avatar
17.04.2020, 20:49:17

Спасибо огромное, чудесная история, столько эмоций не передать, читала ь на одном дыхании. Вдохновения Вам!!!
P. S. Кто знает, где можно встретить Морозного Деда, есть разговор)))))))))

avatar
17.04.2020, 21:43:15

страшно и очень интересно читать... мне очень понравилось! спасибо)