https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1065 в Эротическое фэнтези
#543 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Плакала.
Спасибо, за такую замечательную историю.
Спасибо за замечательную книгу!!!
божественно. лучше вас не пишет никто . Господи , сколько слез я пролила в конце книги. Это самое лучшее.
Браво!! Я в восторге!! Очень хотелось бы увидеть экранизацию)))
Я так ждала последних глав, все пыталась предугадать, чем же закончится история. И я так рада такой концовке, ведь вряд ли есть в этом мире что-то лучшее, чем разделит свою жизнь с любимым человеком.
Огромное спасибо!
Ох, прям до слез.
Замечательная история. Спасибо за возможность ее прочесть!
Прекрасно до безумия. Спасибо)
Необычный сюжет захватил, сложно воспринимать замашки Альфа-самца, но в общей сути -это шедеврально и определенно стоит того , чтобы прочитать . Огромное спасибо вам !
Маша, честно когда начинала читать не знала,что будет настолько +18, и порой хотелось бросить, все эти замашки тирана Габора, иногда прям унижение Олеси,извращенец младший брат для меня было слишком, но я терпеть не могу бросать недочитанное. Однако последняя часть это просто шикарно, очень переживала за героев, отличный слог и описание, да и вообще как бы я не относилась к настолько откровенным сценам описано очень натурально))) создаётся эффект 5D))) Спасибо за книгу, вы очень талантливы!!
Маша, вы просто обязаны написать Постучи часть 2. Так хочется узнать продолжение этой истории любви. Подумайте над этим, пожалуйста
Вы умничка!!! Браво!!!
Маша, благодарю. Невероятная история любви!
Такой неожиданный поворот, когда Олеся поняла ,что тоже может загадать желание????????. Здорово придумано, Маша. Только вот хочется, чтоб конец был счастливее?. Пусть живут вместе и не разлучаются никогда
Спасибо за интересную историю!
Это что-то невозможное! У меня не хватает слов, чтоб выразить всё впечатление! Но в любом случае, спасибо автору за такой не затасканный финал, драматизм остаётся, они всё равно будут жить на грани... Это как блюдо для гурманов!
Спасибо большое! История понравилась, хоть я и не любитель "+18", но зацепило другое. Стиль повествования. Все чувства, эмоции, характеры усилены во много раз. От этого простая и обычная история становится особенной - острой, мрачной и страстной. Этот накал подогревал интерес к истории всё время. Атмосфера новогодняя, но не мягкая, а колючая, как в тёмную зимнюю ночь, но не менее прекрасная. И вам удалось это передать)
а бал будет описан и встреча гг?
Шикарно! Эмоций море, ничто так не радует читателя, как отличная книга!
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена