Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237953

Текущий рейтинг:
#1065 в Эротическое фэнтези
#543 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 18:06:51

Спасибо. Плакала.

avatar
17.04.2020, 21:43:03

Спасибо, за такую замечательную историю.

avatar
17.04.2020, 21:42:31

Спасибо за замечательную книгу!!!

avatar
17.04.2020, 21:42:30

божественно. лучше вас не пишет никто . Господи , сколько слез я пролила в конце книги. Это самое лучшее.

Браво!! Я в восторге!! Очень хотелось бы увидеть экранизацию)))

avatar
17.04.2020, 21:41:36

Я так ждала последних глав, все пыталась предугадать, чем же закончится история. И я так рада такой концовке, ведь вряд ли есть в этом мире что-то лучшее, чем разделит свою жизнь с любимым человеком.
Огромное спасибо!

avatar
17.04.2020, 18:29:48

Ох, прям до слез.

Замечательная история. Спасибо за возможность ее прочесть!

avatar
17.04.2020, 18:20:46

Прекрасно до безумия. Спасибо)

Необычный сюжет захватил, сложно воспринимать замашки Альфа-самца, но в общей сути -это шедеврально и определенно стоит того , чтобы прочитать . Огромное спасибо вам !

Маша, честно когда начинала читать не знала,что будет настолько +18, и порой хотелось бросить, все эти замашки тирана Габора, иногда прям унижение Олеси,извращенец младший брат для меня было слишком, но я терпеть не могу бросать недочитанное. Однако последняя часть это просто шикарно, очень переживала за героев, отличный слог и описание, да и вообще как бы я не относилась к настолько откровенным сценам описано очень натурально))) создаётся эффект 5D))) Спасибо за книгу, вы очень талантливы!!

avatar
17.04.2020, 17:13:29

Маша, вы просто обязаны написать Постучи часть 2. Так хочется узнать продолжение этой истории любви. Подумайте над этим, пожалуйста

Вы умничка!!! Браво!!!

avatar
17.04.2020, 21:37:25

Маша, благодарю. Невероятная история любви!

avatar
17.04.2020, 18:08:24

Такой неожиданный поворот, когда Олеся поняла ,что тоже может загадать желание????????. Здорово придумано, Маша. Только вот хочется, чтоб конец был счастливее?. Пусть живут вместе и не разлучаются никогда

Спасибо за интересную историю!

Это что-то невозможное! У меня не хватает слов, чтоб выразить всё впечатление! Но в любом случае, спасибо автору за такой не затасканный финал, драматизм остаётся, они всё равно будут жить на грани... Это как блюдо для гурманов!

avatar
17.04.2020, 21:28:21

Спасибо большое! История понравилась, хоть я и не любитель "+18", но зацепило другое. Стиль повествования. Все чувства, эмоции, характеры усилены во много раз. От этого простая и обычная история становится особенной - острой, мрачной и страстной. Этот накал подогревал интерес к истории всё время. Атмосфера новогодняя, но не мягкая, а колючая, как в тёмную зимнюю ночь, но не менее прекрасная. И вам удалось это передать)

а бал будет описан и встреча гг?

Шикарно! Эмоций море, ничто так не радует читателя, как отличная книга!
Спасибо огромное!