https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1060 в Эротическое фэнтези
#539 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Очень трогательно!
Сегдняние главы прям до слез ............ Неужели вот так вся история закончится? Маша, ну нет же?
Обожаю эту книгу!!! Супер!!! Куплю и буду потом перечитывать!!!
Спасибо Автор!).....слов нет.....ураган эмоций.....!!!!!!!
Автору браво))
Маша, огромное спасибо! Сейчас пока сложно сложить мысли в нужные слова, хороший отзыв будет потом. Спасибо!!! Это была отличная сказка!
пс бдсм-чик все же появился )))
Машенька, это великолепно!!! Наревелась от души, честно говоря так ждала что в эпилога,в самом конце они все же встретятся, но так деже лучше. Спасибо вам огромное за эту чувственную, безумную и просто шикарную книгу!!! Я в восторге! Вдохновения вам по больше и лёгкого пера.)
Очень долго писала отзыв,длинный получился...но почему то при публикации удаляется...
Попробую кратко.
Спасибо за столь насыщенную книгу в прекрасном объеме и возможностью насладится чтением в бесплатном доступе!Полном погружении в историю и возможностью прочувствовать героев!
Спасибо! Ух, я аж дрожу! Надеюсь, это ещё не конец и будет немного о них?
Потрясающая история! Спасибо!
Ух ты! Моя догадка подтвердилась! В какой-то момент я думала, что она пойдет за ним, даже если он будет против, ведь в ней уже есть его кровь, но Вы меня удивили:)
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение! Плакала, когда читала, Олеся - такая умница, рада, что они смогут быть вместе как люди. Чувствую себя кровожадной, но даже немного жаль, что принцесса выжила, но, надеюсь, со временем без всемогущего папочки она исправится и что ей качественно стерли память.
Спасибо за потрясающую историю!=)
Спасибо! ! ! ! ! !
Ура! Поздравляю нас всех с таким чувственным финалом! Спасибо, автор, за такие эмоции!
да,да какой такой финал?!! только продолжение!!!
Спасибо) Отлично написано
Ой, как хочется еще продолжения и в подробностях: маскарад, брачная ночь, их время вместе и порознь в зимы, приключения Габора там с демонами, жизнь Олеси в замке как госпожи, рождение детей... Финал? - Нее, не слышали)
Полное погружение . Вы удивительно ярко отписываете , вызывая шквал эмоций ! Спасибо!
Финал - супер! Вроде и намеки были по всей книге, а все равно неожиданно! Спасибо большое за хорошее удивление - давно его не испытывала!
Маша, несколько месяцев назад я случайно наткнулась на эту книгу, и... я в ней утонула. я читала до утра те 300 стр. которые уже были написаны, наплевав на сон, на то что мне надо на работу.
я искала сказки про крампуса, думала как это может закончиться (почти угадала ейейей), переживала за олесю, радовалась когда видела как она меняется, как Габор сходит по ней с ума... но последние главы и эпилог, это было просто крышесносные эмоции. и я за них благодарна. редко так прикипаешь к книге что жалко с ней расставаться... и я уверенна что перечитывать ее буду как минимум раз в год. моя любимая рождественская сказка. спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена