Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237964

Текущий рейтинг:
#1060 в Эротическое фэнтези
#539 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 17:30:46

Спасибо большое за продолжение! Очень трогательно!

avatar
17.04.2020, 17:22:04

Сегдняние главы прям до слез ............ Неужели вот так вся история закончится? Маша, ну нет же?

Обожаю эту книгу!!! Супер!!! Куплю и буду потом перечитывать!!!

avatar
17.04.2020, 21:25:39

Спасибо Автор!).....слов нет.....ураган эмоций.....!!!!!!!

avatar
17.04.2020, 21:24:59

Автору браво))

avatar
17.04.2020, 21:24:05

Маша, огромное спасибо! Сейчас пока сложно сложить мысли в нужные слова, хороший отзыв будет потом. Спасибо!!! Это была отличная сказка!
пс бдсм-чик все же появился )))

avatar
17.04.2020, 21:23:13

Машенька, это великолепно!!! Наревелась от души, честно говоря так ждала что в эпилога,в самом конце они все же встретятся, но так деже лучше. Спасибо вам огромное за эту чувственную, безумную и просто шикарную книгу!!! Я в восторге! Вдохновения вам по больше и лёгкого пера.)

Очень долго писала отзыв,длинный получился...но почему то при публикации удаляется...
Попробую кратко.
Спасибо за столь насыщенную книгу в прекрасном объеме и возможностью насладится чтением в бесплатном доступе!Полном погружении в историю и возможностью прочувствовать героев!

avatar
17.04.2020, 17:11:35

Спасибо! Ух, я аж дрожу! Надеюсь, это ещё не конец и будет немного о них?

Потрясающая история! Спасибо!

avatar
17.04.2020, 17:05:52

Ух ты! Моя догадка подтвердилась! В какой-то момент я думала, что она пойдет за ним, даже если он будет против, ведь в ней уже есть его кровь, но Вы меня удивили:)
Большое спасибо!

Спасибо за продолжение! Плакала, когда читала, Олеся - такая умница, рада, что они смогут быть вместе как люди. Чувствую себя кровожадной, но даже немного жаль, что принцесса выжила, но, надеюсь, со временем без всемогущего папочки она исправится и что ей качественно стерли память.
Спасибо за потрясающую историю!=)

avatar
17.04.2020, 21:22:11

Спасибо! ! ! ! ! !

avatar
17.04.2020, 21:21:51

Ура! Поздравляю нас всех с таким чувственным финалом! Спасибо, автор, за такие эмоции!

avatar
17.04.2020, 16:50:06

да,да какой такой финал?!! только продолжение!!!

avatar
17.04.2020, 16:49:29

Спасибо) Отлично написано

avatar
17.04.2020, 16:49:01

Ой, как хочется еще продолжения и в подробностях: маскарад, брачная ночь, их время вместе и порознь в зимы, приключения Габора там с демонами, жизнь Олеси в замке как госпожи, рождение детей... Финал? - Нее, не слышали)

avatar
17.04.2020, 16:43:29

Полное погружение . Вы удивительно ярко отписываете , вызывая шквал эмоций ! Спасибо!

avatar
17.04.2020, 16:42:44

Финал - супер! Вроде и намеки были по всей книге, а все равно неожиданно! Спасибо большое за хорошее удивление - давно его не испытывала!

avatar
17.04.2020, 21:19:43

Маша, несколько месяцев назад я случайно наткнулась на эту книгу, и... я в ней утонула. я читала до утра те 300 стр. которые уже были написаны, наплевав на сон, на то что мне надо на работу.
я искала сказки про крампуса, думала как это может закончиться (почти угадала ейейей), переживала за олесю, радовалась когда видела как она меняется, как Габор сходит по ней с ума... но последние главы и эпилог, это было просто крышесносные эмоции. и я за них благодарна. редко так прикипаешь к книге что жалко с ней расставаться... и я уверенна что перечитывать ее буду как минимум раз в год. моя любимая рождественская сказка. спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️