Книга. "Постучи в мою дверь" читать онлайн

Постучи в мою дверь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
11792
13711 2237964

Текущий рейтинг:
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика


Полный текст 517 стр.

03.12.2018 — 17.04.2020


Аннотация к книге "Постучи в мою дверь"

«Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?
18+ Это значит, что будут жестокость и подробные описания! Очень откровенная эротика! Я предупредила. И, конечно, любовь) всем, кому такой замес по душе, добро пожаловать!)

5834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 15:55:51

я читаю и реву. вроде знаю что все будет хорошо (ну относительно) и все равно реву.
Маша, как так писать надо?)))

avatar
17.04.2020, 21:19:35

Капец)))) Мы победили))))
Как говорится, сказка - ложь, да в ней намек. Будет всем нам сей урок!!!!!
За подарки надо быть благодарными!!!
Маша, это прям до слез)))))

avatar
17.04.2020, 16:38:37

Даже не верится, что уже скоро конец((

avatar
17.04.2020, 16:16:46

Уууххх, жду развязки!!!

avatar
17.04.2020, 16:16:25

Спасибо, очень жду развязку!!!

avatar
17.04.2020, 21:12:10

Автор, спасибо! До слез просто!

avatar
17.04.2020, 21:10:19

Спасибо большое за интересную книгу. Удачи!

avatar
17.04.2020, 16:13:15

Господи, я плачу. Ладони дрожат, словно на морозе. Эмоции переполняют душу и требуют ещё. Мне так нравится ваша небоязнь слов. Вы берёте самые нужные и редкие, ставите их во фразы и выворачиваете наизнанку, заставляя сердца читателей биться сильнее от страха, боли, а иногда прыгать по все комнате в честь радостных моментов. Сейчас я вам скажу, что всем нам очень страшно. Страшно за Габора, Олесю, а также огрязнённого всеми способами, но тем не менее несчастного Крампуса. Дыхание сбито, но какое же облегчение я ощутила, когда Миклош здох к чертям собачьим. Сама поразилась своей жестокости - но это вы, своей книгой и своим написанием вызываете самые неожиданные для нас, реальные чувства. Восхитительно. Низкий поклон.

avatar
17.04.2020, 21:08:53

Ну, что сказать - я впечатлена! Очень понравилось: необычный сюжет, всю книгу находишься в напряжении. Сплошной драйв!!! Успехов и легкого пера автору!!!

avatar
17.04.2020, 21:01:56

Маша спасибо за шедевр .купим и будем перечитывать и вас благодарить снова и снова .

avatar
17.04.2020, 20:54:10

Маша, спасибо. Я утираю слезы, но восхищаюсь...

В эпилоге должно присутствовать название книги! Потому что на протяжении всей книги об стуке в дверь не было ни слова! Очень жду!!!

avatar
17.04.2020, 20:50:47

спасибо, все очень понравилось)

avatar
17.04.2020, 20:46:22

Спасибо автору. Замечательная история. Прочла с удовольствием. Удачи Вам, вдохновения и благодарных читателей.

Спасибо за книгу!!! История просто невероятная, читалась на одном дыхании. Каждую проду ждала с нетерпением.

avatar
17.04.2020, 20:44:18

спасибо большое! здоровья и удачи во всем!

avatar
17.04.2020, 20:42:55

Думала что это книга никогда не закончиться теперь конец и мне очень грустно! Прекрасная сказка! Последняя глава написано так эмоционально! Спасибо дорогой автор!

очень понравилась книга с первых глав с вами! спасибо!

avatar
17.04.2020, 20:39:46

Прям класс, 500+ страниц, это нечто еще и бесплатно, книга очень интересная ничего подобного не читала!

avatar
17.04.2020, 20:37:23

Ну........
Потрясающая история)
Такая сладкая и сташная сказка в темную рождественскую ночь)
супер)