https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566750203_4.jpg
Постучи в мою дверь
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1447 в Эротическое фэнтези
#751 в Любовная фантастика
03.12.2018 — 17.04.2020
5834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история, так долго ждала продолжения, и вот наконец то финал , а так грустно что все заканчивается. Я вам желаю бесконечного вдохновения , радуйте нас такими историями.)))
Спасибо!
Акция от Деда Мороза. Загадай горячего мужчину и получи бонусом вечность в подарок)))
А вы уже видите фейерверки?!! Я вижу,!!!))) Это была целая жизнь))) Спасибо огромное!!! Талантище!!!!
Спасибо! Лёгкого пера и вдохновения
Огромное спасибо вам за ваши книги, перечитала всё. Вы большой талант. Я ваш фанат просто. хочется больше историй Вашего сочинения. огромное спасибо!
...дни, недели и месяцы ожидания, все стоило того, чтобы наконец сегодня прочитать эти главы! Маша благодарю Вас за Ваш труд!!! Для меня эта та история любви, которая останется в моем сердце навсегда. Которая дарит надежду, что такие чувства могут действительно существовать!!! Еще раз СПАСИБО!
Спасибо , обалденно красивая сказка , замечательное окончание , все на своих местах , жалко расставаться с героями ,,
Спасибо большое! История чудесная! Правда, я бы не отказалась от эпилога))) Может, ещё будет?
Еще же будет часть и эпилог ? Вы обещали нам рассказать про бал и брачную ночь ))
Огромное Вам спасибо!!! Вы талантище!!! Столько эмоций от прочтения!!! Ещё раз спасибо и вдохновения Вам и удачи в новых историях!!!
Спасибо
Дорогие читатели! Это еще не конец. ЭПИЛОГ БУДЕТ! Подождите пару минут
Огромное спасибо за потрясающую книгу! Очень захватывающий сюжет!
Эх, как в разлуке быть по полгода...
Тоже с удовольствием прочитала бы эпилог!))
Такое щемящее чувство...
Аааа! Ну невозможно ж читать, что Вы творите, Маша!
Все душещипательные сцены прошли, но это невыносимо, как она скучает.
Блин, ее переживания находят отклик в памяти. Брр. После этого 13 лет прошло и до сих пор ненавижу расставания более 8 часов.
спасибо за увлекательное путешествие с героями и за возможность бесплатно дочитать!!!
И все же осадок остался, я так хотела чтобы они были вместе. Но чем вечность не навсегда? Не знаю) Спасибо огромное за потрясающую книгу, она просто фантастическая! Вот ты это экранизировать, получилось бы очень зрелищно)) ❤️
Фууууух... выдохнула. Ну вот и всё! Спасибо автор, вы бесподобны!!!!!!!!
Спасибо за книгу! Читается на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена