- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Поющая с волками
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607671788_19.jpg
Поющая с волками
Полина Ордо
Цикл: Земли Алматерры
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11284 в Любовное фэнтези
#5921 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
264 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 12.04.2020
Аннотация к книге "Поющая с волками"
Одна ночь. Один пожар.
Нет семьи. Нет дома. Нет прошлого и будущего.
Одна встреча. Один взгляд.
И теперь я, деревенская девушка, оказалась рядом с обозленным на судьбу зверем - волколаком.
Один враг. Одно настоящее и месть на двоих.
Лишь одна попытка все исправить, и помочь в этом может только любовь.
В тексте присутствуют сцены откровенного, эротического характера. ХЭ!
ОДНОТОМНИК! История из цикла "Нежность для зверя" - https://litnet.com/shrt/nVDg
Нет семьи. Нет дома. Нет прошлого и будущего.
Одна встреча. Один взгляд.
И теперь я, деревенская девушка, оказалась рядом с обозленным на судьбу зверем - волколаком.
Один враг. Одно настоящее и месть на двоих.
Лишь одна попытка все исправить, и помочь в этом может только любовь.
В тексте присутствуют сцены откровенного, эротического характера. ХЭ!
ОДНОТОМНИК! История из цикла "Нежность для зверя" - https://litnet.com/shrt/nVDg
Другие книги автора
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолин, как финишная прямая?! Я ещё не готова, столько ещё нам рассказать надо!
Полина, спасибо за проду. Так Этхо изнасиловал Карину или только избил?!
Полин, ну давай его убьем, у меня нервов не осталось. Что за тварь!
сладенько)) спасибо большое))
Ух, как они распалились! Молодец Кара, что доверилась, молодец Яргар, что сдержался. Так и приходит доверие в отношения.
Да хорошо тебе будет, Кара))))
Урааа)) продочка))) спасибо))
А Эйгиль то жив? Или погиб тогда в огне?
И ещё, а кто гнался за ними и стрелял из лука, когда они шли в деревню волков?
ура ура ура!! Свадьба свадьба свадьба)) спасибо))
Надеюсь никто не помешает.
Дорогой автор! Поздравляю вас с 8 марта! :)
А так же всех читателей этой книги:))
Круто, Полин, круто!
Это правда. Важно всегда оставаться человеком...
Вот это бой!! Круто!! Спасибо большое))) теперь можно и на выходные спокойно прерваться))
Автор,Вы умеете щекотать нервы.Я прям за Яргара испугаться успела.Да за них двоих страшно стало.Теперь надо выдохнуть, успокоиться и дождаться следующей проды.
Спасибо большое.
Как она могла не послушать Яргара и уйти без него? Ведь знала же,что должна его дождаться.Ох,наивная она девочка.А теперь то что будет? Эхто сделает Кару своей женой??? Мне стало грустно, как-то.Ведь Яргар не смог защитить девочку,не уберёг ее от своего же брата.
Очень сильно! Позорно шакалье. Сами не могут устроить свою судьбу, подбираются кусками, вырваными от счастья других.
Нуууу... На самом волнительном... Что же дальше то??
А ещё Ангелика сама выбрала свой путь. Эхто за Кару же все решил.
Подлец. А Олава рядом уже нет? Кара, сколько ж в тебе ещё доверия людям...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена