- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поздравляю, ты допрыгалась!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598274715_80.png
Поздравляю, ты допрыгалась!
Кристина Майер
Цикл: Чехоевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_класс...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
22817
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#229 в Современная проза
Публикация:
24.08.2020 — 22.12.2020
Аннотация к книге "Поздравляю, ты допрыгалась! "
#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех - кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов — Шах, Шефер - Шеф, Воронов — Ворон и т.д...
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157637
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402641
2606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, подскажите, пожалуйста, про Алмазова это история "Сдавайся колючка", кажется.
А вот историю Гризли не могу вспомнить, чтоб про друзей Самира и Валида перечитать, книги не включены в один цикл.
Прекрасная и удивительная история! Настоящие, живые герои, очень искренние чувства! Очень понравились Лея и Самир. Рада за них. Самир и Валид - настоящие мужчины, которых редко встретишь. Спасибо, Кристина, за яркую историю любви.
Спасибо за историю. как говорится - и смех и грех.... ГГ просто "отвал башки" :))))
Главная героиня конечно огонь ?)))))
Автор, спасибо большое за эмоции, книга супер!
Спасибо. Очень-очень хорошая книга. ❤️
Несмотря на то, что не люблю книги со всякими стрелялками - разборками. Эта меня покорила. Живые герои, ни разу не хотелось никого убить ( обычно то героиня тупит, то герой козлина;) и вечно всех перевоспитывают)) здесь все гармонично и как-то правильно.
Ps про то, что жду Ками и Ваню, я писала. Теперь еще добавилось ожидание про Иру и Костю ( а может Иру и Петра ) вдруг все-таки решитесь написать их историю. Если что я за осчастливить Петра, хороший мужик - а один, да и возраст уже)))
Кристина начала с капкана и теперь первая книга,начало прям затягивающие и интересное❤️
спасибо за историю. было интересно интересно. рекомендую.
Очень захватывающая история! Спасибо!!!
Благодарю!❤️
А сколько лет главным героям?
А сколько лет Чеху? Если в начале Книги я думала лет 30, то под конец стало казаться что 50?
Очень понравился цикл. Не могу найти название про Рената. Подскажите пожалуйста.
История супер. Читала с превеликим удовольствием! Впрочем, как и все книги автора! Люблю их перечитывать)))
Спасибо большое, очень интересная история!!!
Шикарное противостояние характеров! Читать - одно сплошное удовольствие. :-))
Просто круто! Очень понравилось ❤️советую всем окунуться в этот роман, читала не отрываясь. Спасибо ❤️❤️❤️
Соскучилась, перечитала, в восторге снова!!!
Спасибочки❤❤❤
С удовольствием перечитала весь цикл по два раза, спасибо. А про Катю и Романа Алмазова есть книга, не могу найти?
Я в восторге. Книга шикарная. От героини я без ума. Молодец девчонка. Очень понравилось. Ещё хочу читать. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена