Книга. "Поздравляю, ты допрыгалась! " читать онлайн
Эксклюзив

Поздравляю, ты допрыгалась!

Цикл: Чехоевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_класс...

Читать
Рейтинг:
22817
21770 2373304

Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#229 в Современная проза


Полный текст 235 стр.

24.08.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Поздравляю, ты допрыгалась! "

Он нашел меня... Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…

#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех - кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов — Шах, Шефер - Шеф, Воронов — Ворон и т.д...
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

2606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 18:33:58

Автор, подскажите, пожалуйста, про Алмазова это история "Сдавайся колючка", кажется.
А вот историю Гризли не могу вспомнить, чтоб про друзей Самира и Валида перечитать, книги не включены в один цикл.

avatar
19.03.2023, 19:13:17

Прекрасная и удивительная история! Настоящие, живые герои, очень искренние чувства! Очень понравились Лея и Самир. Рада за них. Самир и Валид - настоящие мужчины, которых редко встретишь. Спасибо, Кристина, за яркую историю любви.

avatar
24.02.2023, 02:14:41

Спасибо за историю. как говорится - и смех и грех.... ГГ просто "отвал башки" :))))

avatar
10.02.2023, 16:35:15

Главная героиня конечно огонь ?)))))
Автор, спасибо большое за эмоции, книга супер!

avatar
26.01.2023, 17:43:07

Спасибо. Очень-очень хорошая книга. ❤️

Несмотря на то, что не люблю книги со всякими стрелялками - разборками. Эта меня покорила. Живые герои, ни разу не хотелось никого убить ( обычно то героиня тупит, то герой козлина;) и вечно всех перевоспитывают)) здесь все гармонично и как-то правильно.
Ps про то, что жду Ками и Ваню, я писала. Теперь еще добавилось ожидание про Иру и Костю ( а может Иру и Петра ) вдруг все-таки решитесь написать их историю. Если что я за осчастливить Петра, хороший мужик - а один, да и возраст уже)))

avatar
20.11.2022, 11:22:40

Кристина начала с капкана и теперь первая книга,начало прям затягивающие и интересное❤️

avatar
19.11.2022, 11:31:01

спасибо за историю. было интересно интересно. рекомендую.

Очень захватывающая история! Спасибо!!!

avatar
20.10.2022, 15:22:49

Благодарю!❤️

avatar
25.09.2022, 19:21:53

А сколько лет главным героям?

avatar
25.09.2022, 02:22:35

А сколько лет Чеху? Если в начале Книги я думала лет 30, то под конец стало казаться что 50?

avatar
17.09.2022, 14:02:24

Очень понравился цикл. Не могу найти название про Рената. Подскажите пожалуйста.

История супер. Читала с превеликим удовольствием! Впрочем, как и все книги автора! Люблю их перечитывать)))

avatar
03.08.2022, 23:58:25

Спасибо большое, очень интересная история!!!

Шикарное противостояние характеров! Читать - одно сплошное удовольствие. :-))

avatar
15.07.2022, 21:02:51

Просто круто! Очень понравилось ❤️советую всем окунуться в этот роман, читала не отрываясь. Спасибо ❤️❤️❤️

Соскучилась, перечитала, в восторге снова!!!
Спасибочки❤❤❤

avatar
08.07.2022, 21:49:00

С удовольствием перечитала весь цикл по два раза, спасибо. А про Катю и Романа Алмазова есть книга, не могу найти?

Я в восторге. Книга шикарная. От героини я без ума. Молодец девчонка. Очень понравилось. Ещё хочу читать. Спасибо большое