- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поздравляю, ты допрыгалась!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598274715_80.png
Поздравляю, ты допрыгалась!
Кристина Майер
Цикл: Чехоевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_класс...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
22818
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#797 в Современный любовный роман
#281 в Современная проза
Публикация:
24.08.2020 — 22.12.2020
Аннотация к книге "Поздравляю, ты допрыгалась! "
#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех - кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов — Шах, Шефер - Шеф, Воронов — Ворон и т.д...
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402841
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157731
2606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро Олю и Рустама есть история?
Как же мне понравилась героиня! Такая целеустремлённая, воинственная, не унывающая! Прям читала и восхищалась! Как же потрепала она всем мужчинам нервы!
Кристи, спасибо! Перечитала с удовольствием, как в первый раз! В восторге!!! Теперь о брате хочу перечитать:)
Очень понравилась книга, правда, прочитан только ознакомительный фрагмент. Кристина, подскажите, где найти продолжение? На лм не нашла
Спасибо за хорошую книгу!!!
Отлично
отличная история! большое спасибо!
я прочитала очень большое количество романов в любом жанре,так вот могу сказать на все сто процентов а то и на сто пятьдесят что мое сердце так же как и самира замирало и бежало в скачь от любой выходки рыжей бестии,я радовалась с ними и плакала,погружение в историю такой запредельной любви,вот что вы подарили нам всем!и я очень благодарна вам за то что в жизни может никогда и не появиться,а в книге так ярко,страстно и крышесносно описано,ВЫ ЛУЧЬШАЯ!
А про маму история- все решено? Никакого шанса у Кости?
Спасибо, Кристина. Вы интересный автор. Удачи вам в жизни и творчестве. Здоровья и всего самого наилучшего
Кристина, огромное спасибо за историю!!! Лея хоть местами и ведёт себя как ребёнок, но в целом она совершает очень взрослые поступки для своего возраста. Ну и Самир прекрасная пара для неё, путем проб и ошибок услышал её и смог пойти на встречу. Безумно понравилась история, точно буду перечитывать!
Кристина, большое спасибо! Переживающая, волнительная, с юморинкой, нежная история любви! С удовольствием прочитала! Успеха Вам!
спасибо за классную книгу! прочитала с большим удовольствием!
Оплатила за книгу дважды, как оказалось, а она не открывается почему-то...
Автор здравствуйте, про брата Самира если не ошибаюсь есть книга, как называется ????
Вы лучшая!
Шикарное произведение. Начинаешь читать и просто не остановится!
Изумительная книга. Вы супер.
чудесная книга...растягивала по возможности удовольствие...Вы умница!
книга оплачена, но главы неоткрываются...в чём проблема??
Тоже книга оплачена, с 14 главы не открывается.Перегружала неоднократно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена