Книга. "Поздравляю, ты допрыгалась! " читать онлайн
Эксклюзив

Поздравляю, ты допрыгалась!

Цикл: Чехоевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_класс...

Читать
Рейтинг:
22818
21769 2373347

Текущий рейтинг:
#797 в Современный любовный роман
#281 в Современная проза


Полный текст 235 стр.

24.08.2020 — 22.12.2020


Аннотация к книге "Поздравляю, ты допрыгалась! "

Он нашел меня... Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…

#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех - кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов — Шах, Шефер - Шеф, Воронов — Ворон и т.д...
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ

2606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2022, 16:06:02

Про Олю и Рустама есть история?

avatar
01.03.2022, 22:15:30

Как же мне понравилась героиня! Такая целеустремлённая, воинственная, не унывающая! Прям читала и восхищалась! Как же потрепала она всем мужчинам нервы!

avatar
22.04.2022, 12:20:19

Кристи, спасибо! Перечитала с удовольствием, как в первый раз! В восторге!!! Теперь о брате хочу перечитать:)

Очень понравилась книга, правда, прочитан только ознакомительный фрагмент. Кристина, подскажите, где найти продолжение? На лм не нашла

avatar
31.03.2022, 20:19:17

Спасибо за хорошую книгу!!!

avatar
06.03.2022, 10:03:59

Отлично

отличная история! большое спасибо!

avatar
26.02.2022, 19:39:47

я прочитала очень большое количество романов в любом жанре,так вот могу сказать на все сто процентов а то и на сто пятьдесят что мое сердце так же как и самира замирало и бежало в скачь от любой выходки рыжей бестии,я радовалась с ними и плакала,погружение в историю такой запредельной любви,вот что вы подарили нам всем!и я очень благодарна вам за то что в жизни может никогда и не появиться,а в книге так ярко,страстно и крышесносно описано,ВЫ ЛУЧЬШАЯ!

avatar
23.02.2022, 12:43:52

А про маму история- все решено? Никакого шанса у Кости?

Спасибо, Кристина. Вы интересный автор. Удачи вам в жизни и творчестве. Здоровья и всего самого наилучшего

avatar
13.02.2022, 21:31:26

Кристина, огромное спасибо за историю!!! Лея хоть местами и ведёт себя как ребёнок, но в целом она совершает очень взрослые поступки для своего возраста. Ну и Самир прекрасная пара для неё, путем проб и ошибок услышал её и смог пойти на встречу. Безумно понравилась история, точно буду перечитывать!

Кристина, большое спасибо! Переживающая, волнительная, с юморинкой, нежная история любви! С удовольствием прочитала! Успеха Вам!

avatar
31.01.2022, 21:24:23

спасибо за классную книгу! прочитала с большим удовольствием!

avatar
29.01.2022, 01:24:21

Оплатила за книгу дважды, как оказалось, а она не открывается почему-то...

avatar
21.01.2022, 21:22:24

Автор здравствуйте, про брата Самира если не ошибаюсь есть книга, как называется ????

avatar
14.01.2022, 11:01:46

Вы лучшая!
Шикарное произведение. Начинаешь читать и просто не остановится!

avatar
17.11.2021, 18:11:33

Изумительная книга. Вы супер.

avatar
08.01.2022, 01:38:20

чудесная книга...растягивала по возможности удовольствие...Вы умница!

avatar
04.01.2022, 21:51:57

книга оплачена, но главы неоткрываются...в чём проблема??

avatar
06.01.2022, 14:34:56

Тоже книга оплачена, с 14 главы не открывается.Перегружала неоднократно.