- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Поздравляю, ты допрыгалась!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598274715_80.png
Поздравляю, ты допрыгалась!
Кристина Майер
Цикл: Чехоевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой_класс...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
22818
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#802 в Современный любовный роман
#272 в Современная проза
Публикация:
24.08.2020 — 22.12.2020
Аннотация к книге "Поздравляю, ты допрыгалась! "
#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех - кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов — Шах, Шефер - Шеф, Воронов — Ворон и т.д...
Книга вышла на бумаге. Заказать её можно ЗДЕСЬ
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157936
2606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипосле покупки главы не открылись, что делать?
Ммммм....какая чувственная, наполненная страстями, любовью, эмоциями книга!!!!! Просто огонь!!!! Спасибо, Кристина❤❤❤❤❤
Я помню такой русский фильм 4х серийный был, когда то очень давно по какому то российскому каналу показывали и по ютьюбу.
очень понравилось
спасибо за книгу, очень интересная. читала до поздна, утром проспала пары, но оно того стоило х)
спасибо за замечательную историю и такой хороший слог. Получила массу удовольствия от прочтения
А что все таки было у Леи на флешке?
Здравствуйте, а скидка планируется на эту книгу?
Мммм... Как всегда, прекраснооооо!
Да, везёт кому то в жизни встретить такую любовь. Спасибо
Захватила и до конца не отпускала!!!! Оболденный роман!!!
Очень интересная и захватывающая книга! Не оторваться!
Супер!
Хороша героиня, герой вообще мечта, история супер, очень понравилась! Кристина, спасибо большое!!!
Кристина, этот роман КЛАСС!!! Я и плакала и смеялась... столько чувств я испытала... вау !!!
Добрый день! Огромное спасибо за историю. Давно меня книга так захватывала, практичнски с первых глав. Ворческих успеха. Новых историй.
спасибо большое. захватила книга. герои как реальные, со своими чувствами, переживаниями. больше вам вдохновения))
Очень эмоционально, замечательная книга, читается на одном дыхании. Спасибо автору, вы талантище!!!
Обалденная история. Столько эмоций. Супер. Спасибо.
Скажите пожалуйста, а есть история про Валида?Очень интересно что это за Яся, которую он любит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена