Книга. "Позор дебютантки" читать онлайн

Позор дебютантки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, литмоб_пышка_попаданка

Читать
Рейтинг:
1675
5015 632652

Текущий рейтинг:
#2161 в Любовное фэнтези
#685 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 207 стр.

13.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Позор дебютантки"

Что если судьба решила сыграть по-особенному?
Бедная родственница, лишенная денег, титулов и связей, отчаянно рвется на бал своего прошлогоднего жениха — единственная возможность спасти своих младших сестер и изменить свою жизнь. Но как пробиться в высшее общество, когда все против тебя?
Видимо, мой несостоявшийся жених все-таки влюбился в мою младшую сестру - красавицу. Иначе, почему он вдруг изменил отношение к нашей семье и прислал пригласительные?

‍❤️‍ - властный герой, который знает себе цену.
‍❤️‍ - деятельная и неунывающая героиня
‍❤️‍ - старая куртизанка с невероятным чувством юмора, которая даст советы, как выбирать и очаровать мужчину
‍❤️‍ - бал, который нельзя пропустить
‍❤️‍ - две сестры, которых нужно выдать замуж
‍❤️‍ - много хлопот, приготовлений, авантюр и невероятных поворотов событий

Роман входит в позитивный литмоб https://litnet.com/shrt/tl2t
Ошибки исправлены. Книга вычитана

1337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за восхитительную книгу!!! Давно я так искренне не смеялась! ;;

avatar
09.12.2024, 01:09:56

Спасибо за прекрасную и весёлую историю!!!

avatar
09.12.2024, 01:07:32

Классная книга. Героиня находчивая и остроумная девушка. Читала с удовольствием, проду ждала с нетерпением.

avatar
09.12.2024, 00:54:39

Каждый раз с нетерпением ждала новых глав. Жаль что уже закончилась книга. Спасибо авторам

Спасибо за книгу! Столько ни в одной истории не ржала! Даже жаль, что закончилась, хочется ещё!

avatar
09.12.2024, 00:40:50

Спасибо за прекрасную историю! 💖💖💖💖

avatar
09.12.2024, 00:32:38

Так и хочется крикнуть:"Ура! Горько!"😅😂😁😊😊😊👍👍👍🎉🎉🎉🎉

Благодарю за чудесное настроение)💖💖💖

С завершением, дорогие авторы!!🎉🎉🎉😘😘😘
п.с. зато у маленьких Перл и Коралл (где тут сколько ллл??) будет настоящее ружьё и папа-дракон на взводе, когда в их поместье начнут шарахаться женихи в кустах)😁😁😁😎😁👍

avatar
08.12.2024, 20:49:44

Мне прям ооочень обидно за герцога! Он был так близок к цели! Так близок! Но.... нет.

Платишко порвалось,  а контракт нет 🤦‍♀️

Это фиаско, брат 🤭

avatar
08.12.2024, 18:51:55

дохлы оппосум....я так вдрух резко захохотала, аж ударилась головой о холодильник!!!)))0_0это было больно))
феноменальная книга!...ржунимагу))

avatar
08.12.2024, 18:39:08

Ааах, вот здесь я с ним абсолютно согласна!!! Такой момент испорчен!!

avatar
08.12.2024, 14:15:36

"Опасность! Опасность! Злой, перевожбуждённый дракон!" 😂😂😂

Вот это поворот!!!! Блин блин блинский, подстава подстав!!!!! Аааа я уже в таком предвкушении была что всё наконец случится........

avatar
08.12.2024, 11:40:54

Улитка-радикулитка 😂😂😂. Похоже, это теперь будет моим любимым выражением.

avatar
08.12.2024, 10:22:32

Такай облом! ТАКОЙ ОБЛОМ!!! Бедный дракон. Всë же он что-то сделал не так....
А может весь подвох в еë попадансьве? Она же не Нелли!!!

avatar
08.12.2024, 10:21:04

Вот взял и модное платье разорвал. Если он поскачет сейчас магов убивать, Нел в чем должна передвигаться? В шали?

avatar
08.12.2024, 09:36:35

С договором перемудрили🤣

Ха, а что с договором не так? Почему он не сгорел? А сколько страсти было! Дракон точно этих, кто готовил документ, убьёт не задумываясь!! 

Спасибо)) 

Улитка-радикулитка)))

тогда как они расторгнут договор?