Книга. "Позор дебютантки" читать онлайн

Позор дебютантки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, литмоб_пышка_попаданка

Читать
Рейтинг:
1675
5015 632683

Текущий рейтинг:
#2161 в Любовное фэнтези
#685 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 207 стр.

13.08.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Позор дебютантки"

Что если судьба решила сыграть по-особенному?
Бедная родственница, лишенная денег, титулов и связей, отчаянно рвется на бал своего прошлогоднего жениха — единственная возможность спасти своих младших сестер и изменить свою жизнь. Но как пробиться в высшее общество, когда все против тебя?
Видимо, мой несостоявшийся жених все-таки влюбился в мою младшую сестру - красавицу. Иначе, почему он вдруг изменил отношение к нашей семье и прислал пригласительные?

‍❤️‍ - властный герой, который знает себе цену.
‍❤️‍ - деятельная и неунывающая героиня
‍❤️‍ - старая куртизанка с невероятным чувством юмора, которая даст советы, как выбирать и очаровать мужчину
‍❤️‍ - бал, который нельзя пропустить
‍❤️‍ - две сестры, которых нужно выдать замуж
‍❤️‍ - много хлопот, приготовлений, авантюр и невероятных поворотов событий

Роман входит в позитивный литмоб https://litnet.com/shrt/tl2t
Ошибки исправлены. Книга вычитана

1337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 06:26:32

То что там страсти через край,это ясно🔥🔥Дракон горит...а вот,видимо, "люблю" ещё не до конца проникновенно вышло...и с её стороны тоже! Может поэтому и договор не сгорел😉. 

avatar
08.12.2024, 04:35:09

Уахахахахаха! 🤣🤣🤣🤣🤣 Дракона настигла-таки птица обломинго! 😜😆 А то весь такой самовлюблённый, самоуверенный индюк, а не дракон! Ишь ты! Плохо ему, бедненькому! Ну, видать, недостаточно и плохо пока что, раз договор не сгорел! ЧувствОВ ишшо не хватает! Не убедительно всё как-то! Как по мне - так это только одни слова и астматическая одышка! 😏😏😏 Во мне проснулся и прям вопит Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!" 

Видимо только законный брак в силах расторгнуть договор или искренняя любовь? Так у дракона крыша поедет, надо что-то делать. Огонь история. Спасибо.

avatar
08.12.2024, 02:33:14

Хорошая речь)) вполне убедительная. Правда, не хватило немного слов не только о теле, не только о внешности - а ещё и о душе немного, он же о любви говорит) как же оценить и восхититься прекрасными душевными качествами, которых у Нелли с избытком?)

Вот же! Опять облом, а так все хорошо начиналось!!! Герцога уже даже слегка жалко!🤣🤣🤣. 

Надо внимательно договор почитать. Там что то было про то, что договор нерасторжим... Какая то интересная формулировка должна быть. Герцог же настаивал на том, что бы Нелли никогда не требовала от него замужества и это как-то хитро в договоре прописано... Теперь и желание есть и любовь присутствует... А вот договор... Все опять обломал! Теперь только демо- версия доступна!

avatar
08.12.2024, 01:26:49

Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! А говорил от сердца: очень нужные слова!

avatar
08.12.2024, 01:20:45

Рукописи не горят! 🤣🤣

avatar
07.12.2024, 23:44:17

Скорее всего дракон предложил себя:) Нелли может не соглашаться - она достойна сама себе выбрать жениха, но вариант интересный ( так как я думаю что жених- дракон)

avatar
07.12.2024, 19:08:10

Кажется, что вариант: "Меня вполне устроит незамужняя жизнь в моём доме в купе с радостью за семейное благополучие сестёр", ей доступен, а дракона побесит😁

avatar
07.12.2024, 17:36:29

Ответ:
- Думаю после безсонных ночей с ночными горшками суженного, мою лебидо впадет в глубокую кому из которой не каждый некромант сможет его воскресить.

В ожидании... какой ход сделает королева?
Хочется "нет".

Нет

avatar
07.12.2024, 10:19:10

Нет. Героине нет смысла соглашаться. Сестры пристроены. Сама она готова жить в их старом доме. Так что, отказать

avatar
07.12.2024, 10:07:24

Эх, дожил драконище!

Сам себя сватает сам свои портретики детские показывает! 

А раньше ему совали их! 😂😂😂😂

avatar
07.12.2024, 01:59:40

Ага, а ещё он дракон )) Эх, Нелли. Рассекать и днём и ночью кто- то всерьез собрался только с тобой. Хорошо,что сестер замуж выдала. Завтра  прозрачные феи выйдут из моды. 

avatar
06.12.2024, 17:31:34

Ну и как ответить? Я тоже предполагаю, что он о себе, но Нелли не знает этого. И сейчас ситуация ооооочень щекотливая - у Нелли репутация однозначно испорчена.

Если больше нет кандидатов, то придётся согласиться, но сначала свадьбы младших сестёр и можно в один день - Нелл практична 🤣

А  он СЕБЯ почему не предложил? Из-за магического договора? Но тогда он всё равно не может на ней жениться, хоть и в виде старика под илюзией. Или главное - согласие Нелл и договор самоуничтожится? 

 

avatar
07.12.2024, 10:01:14

Что за принудиловка, м?

Третий вариант есть?

... А драконы сколько живут? Мужчина в самом расцвете лет типа герцога это во сколько?)😏😏😏
Хм...а посмотреть на жениха в реале?
И они там договор подписали, что она согласиться выйти замуд, чтобы стать его любовницей? Нет?
Благодарю за продочку)💖💖💖

Кандидата в мужья явно себя предлагает, но Нелли об этом даже не думает, да и путает драконий возраст и возраст обычного человека....

Так что не берём этот антиквариат.... Пусть сначала признается, что это он.

И сестрам она говорила, что надо выходить по любви... И Нелли достойна любви, а не молью поеденного аристократа...

Вот сначала герцог признается, что это он, что любит ее, никому не отдаст....вот только тогда и можно подумать о том, чтобы согласиться

"А можно всех посмотреть?"))

Опять же себя предлагает, морда чешуйчатая))

avatar
07.12.2024, 01:13:51

так как вопрос герцога составлен некорректно, то самый логичный ответ — НЕТ. Одна надежда, что он сватает себя, пытаясь обойти магический контракт об отказе замужества