- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Позор дебютантки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753961868_25.jpg
Позор дебютантки
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, литмоб_пышка_попаданка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1675
1675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2161 в Любовное фэнтези
#685 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
207 стр.
Публикация:
13.08.2024 — 09.12.2024
Аннотация к книге "Позор дебютантки"
Что если судьба решила сыграть по-особенному?
Бедная родственница, лишенная денег, титулов и связей, отчаянно рвется на бал своего прошлогоднего жениха — единственная возможность спасти своих младших сестер и изменить свою жизнь. Но как пробиться в высшее общество, когда все против тебя?
Видимо, мой несостоявшийся жених все-таки влюбился в мою младшую сестру - красавицу. Иначе, почему он вдруг изменил отношение к нашей семье и прислал пригласительные?
❤️ - властный герой, который знает себе цену.
❤️ - деятельная и неунывающая героиня
❤️ - старая куртизанка с невероятным чувством юмора, которая даст советы, как выбирать и очаровать мужчину
❤️ - бал, который нельзя пропустить
❤️ - две сестры, которых нужно выдать замуж
❤️ - много хлопот, приготовлений, авантюр и невероятных поворотов событий
Роман входит в позитивный литмоб https://litnet.com/shrt/tl2t
Ошибки исправлены. Книга вычитана
Бедная родственница, лишенная денег, титулов и связей, отчаянно рвется на бал своего прошлогоднего жениха — единственная возможность спасти своих младших сестер и изменить свою жизнь. Но как пробиться в высшее общество, когда все против тебя?
Видимо, мой несостоявшийся жених все-таки влюбился в мою младшую сестру - красавицу. Иначе, почему он вдруг изменил отношение к нашей семье и прислал пригласительные?
❤️ - властный герой, который знает себе цену.
❤️ - деятельная и неунывающая героиня
❤️ - старая куртизанка с невероятным чувством юмора, которая даст советы, как выбирать и очаровать мужчину
❤️ - бал, который нельзя пропустить
❤️ - две сестры, которых нужно выдать замуж
❤️ - много хлопот, приготовлений, авантюр и невероятных поворотов событий
Роман входит в позитивный литмоб https://litnet.com/shrt/tl2t
Ошибки исправлены. Книга вычитана
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480987
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255216
1337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо что там страсти через край,это ясно🔥🔥Дракон горит...а вот,видимо, "люблю" ещё не до конца проникновенно вышло...и с её стороны тоже! Может поэтому и договор не сгорел😉.
Уахахахахаха! 🤣🤣🤣🤣🤣 Дракона настигла-таки птица обломинго! 😜😆 А то весь такой самовлюблённый, самоуверенный индюк, а не дракон! Ишь ты! Плохо ему, бедненькому! Ну, видать, недостаточно и плохо пока что, раз договор не сгорел! ЧувствОВ ишшо не хватает! Не убедительно всё как-то! Как по мне - так это только одни слова и астматическая одышка! 😏😏😏 Во мне проснулся и прям вопит Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!"
Видимо только законный брак в силах расторгнуть договор или искренняя любовь? Так у дракона крыша поедет, надо что-то делать. Огонь история. Спасибо.
Хорошая речь)) вполне убедительная. Правда, не хватило немного слов не только о теле, не только о внешности - а ещё и о душе немного, он же о любви говорит) как же оценить и восхититься прекрасными душевными качествами, которых у Нелли с избытком?)
Вот же! Опять облом, а так все хорошо начиналось!!! Герцога уже даже слегка жалко!🤣🤣🤣.
Надо внимательно договор почитать. Там что то было про то, что договор нерасторжим... Какая то интересная формулировка должна быть. Герцог же настаивал на том, что бы Нелли никогда не требовала от него замужества и это как-то хитро в договоре прописано... Теперь и желание есть и любовь присутствует... А вот договор... Все опять обломал! Теперь только демо- версия доступна!
Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! А говорил от сердца: очень нужные слова!
Рукописи не горят! 🤣🤣
Скорее всего дракон предложил себя:) Нелли может не соглашаться - она достойна сама себе выбрать жениха, но вариант интересный ( так как я думаю что жених- дракон)
Кажется, что вариант: "Меня вполне устроит незамужняя жизнь в моём доме в купе с радостью за семейное благополучие сестёр", ей доступен, а дракона побесит😁
Ответ:
- Думаю после безсонных ночей с ночными горшками суженного, мою лебидо впадет в глубокую кому из которой не каждый некромант сможет его воскресить.
В ожидании... какой ход сделает королева?
Хочется "нет".
Нет
Нет. Героине нет смысла соглашаться. Сестры пристроены. Сама она готова жить в их старом доме. Так что, отказать
Эх, дожил драконище!
Сам себя сватает сам свои портретики детские показывает!
А раньше ему совали их! 😂😂😂😂
Ага, а ещё он дракон )) Эх, Нелли. Рассекать и днём и ночью кто- то всерьез собрался только с тобой. Хорошо,что сестер замуж выдала. Завтра прозрачные феи выйдут из моды.
Ну и как ответить? Я тоже предполагаю, что он о себе, но Нелли не знает этого. И сейчас ситуация ооооочень щекотливая - у Нелли репутация однозначно испорчена.
Если больше нет кандидатов, то придётся согласиться, но сначала свадьбы младших сестёр и можно в один день - Нелл практична 🤣
А он СЕБЯ почему не предложил? Из-за магического договора? Но тогда он всё равно не может на ней жениться, хоть и в виде старика под илюзией. Или главное - согласие Нелл и договор самоуничтожится?
Что за принудиловка, м?
Третий вариант есть?
... А драконы сколько живут? Мужчина в самом расцвете лет типа герцога это во сколько?)😏😏😏
Хм...а посмотреть на жениха в реале?
И они там договор подписали, что она согласиться выйти замуд, чтобы стать его любовницей? Нет?
Благодарю за продочку)💖💖💖
Кандидата в мужья явно себя предлагает, но Нелли об этом даже не думает, да и путает драконий возраст и возраст обычного человека....
Так что не берём этот антиквариат.... Пусть сначала признается, что это он.
И сестрам она говорила, что надо выходить по любви... И Нелли достойна любви, а не молью поеденного аристократа...
Вот сначала герцог признается, что это он, что любит ее, никому не отдаст....вот только тогда и можно подумать о том, чтобы согласиться
"А можно всех посмотреть?"))
Опять же себя предлагает, морда чешуйчатая))
так как вопрос герцога составлен некорректно, то самый логичный ответ — НЕТ. Одна надежда, что он сватает себя, пытаясь обойти магический контракт об отказе замужества
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена