Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10694 в Современный любовный роман
#4915 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не все Лео предусмотрел, раз добрались до принцессы в башне и осаждают ненужными звонками, рассказами, вопросами((
Спасибо

avatar
23.05.2020, 23:35:52

Ого как налетели на Эль пока Лео отлучился, как момента все ждали!!!
Благодарю ❤

спасибо!!! как красиво она всех отшила!!! хотя зерно раздора посеял и взрастил Артур... здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.05.2020, 22:17:38

Насмеялась! )))))) Ленька с Таней шифруются! Но все всё знают. И выяснять пытаются у Тани, добавляя в копилку ее недоверия всяческой мелочи. Король-отец, Король-сын, не хватает только Короля-святого духа! В общем, круговерть.

Хм, с Кракеном понятно то что ничего не понятно!!
А вот как перед папой отчитываться, почему не с невестой??
Спасибо большое Ева!!:)

avatar
23.05.2020, 20:23:44

Спасибо!!!

avatar
23.05.2020, 19:57:10

Спасибо большое за продочку!

Папу принесло. Очень неглупого папу, кстати. А почему бы ему и не рассказать про Артурчика? Что происходит непонятная хрень вокруг и хочется разобраться...
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

avatar
24.05.2020, 07:32:36

С Сашей поговорить надо. И как бы Таня не хотела, по телефону всё же бросать парня как-то не комильфо. Но надо эту проблему решать поскорее! Подозрительно как-то все активизировались. Саша, Артур, папа...... Как ждали, когда Леня уедет!

avatar
23.05.2020, 13:00:04

Папа что-то пронюхал? Напряжение в воздухе висит. Ждем большого шухера )))

avatar
23.05.2020, 00:39:09

Интересно, Артурчик не на Кракена ли работает?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2020, 23:09:57

Уехал на встречу с прошлым?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.05.2020, 10:29:03

Таня большая умница.
Спасибо, Ева!

avatar
23.05.2020, 07:44:59

Не, Лео всё правильно делает. Как говорится, лучше перебдеть, чем не добдеть))))) Так надёжнее!

СПАСИБО!!! интуиция это хорошо, Лео нужно терпения набраться и предусмотреть все варианты....что отец хочет от него??? уже узнал о разногласиях с Артуром??? нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.05.2020, 06:57:59

спасибо большое

Спасибо большое!