https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10684 в Современный любовный роман
#4912 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лео сделал свой выбор!
Спасибо!!!
Гора с плеч,дошло до жирафа....главное правильные вопросы задавать.
Вот итог от прихода и мельтешения отца все-таки положительный) А то бы кто-то еще маялся и не мог точно свои мысли сформулировать, прикрываясь просто заботой.
Спасибо
Спасибо папе и конечно автору... Они дали Лео пинка и если папа задал вопрос, то Ева вложила в душу понимание.
Ева, спасибо!!!
Маленькое по объему, но емкое по смыслу продолжение.
спасибо!!! вот так поворот!!! молодец Леонид, что сам себе смог ответить на вопрос кто она тебе!!! браво!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Хм, Папаня. Нашелся, блин, советчик. Про то, какая женщина нужна. Уж чья бы корова мычала.....старый, любвеобильный хрен!
спасибо большое за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Папа молодец! Дожал, подтолкнул к чёткому пониманию. :)
Ева, спасибо!
Спасибо!
Вот!! Как папа подтолкнул Лео к самому правильному ответу в жизни!! Только Эль, только его Таня!! Всё, как нас встретят дома?:))
Спасибо большое Ева!!
15 лет и этим все сказано... Красивый парень, умный, веселый, разговорчивый, милый... Когда все это видишь и считаешь свое мнение правильным, то не слушаешь других, говорящих что твой кумир не тот кем кажется...
Ева, спасибо!!!
Пусть у тебя все будет хорошо.
Столько желающих поучаствовать в чужой жизни!
Свою бы наладили...
Спасибо! Вдохновения!
Конечно, только Таня для Лео невеста!Он и сам это понял. Папа слишком суетится. )))
Спасибо!
Спасибо!!!
Вот как она она такая,всё понимающая ,может держать лицо,защищает Лео,это ....характер да,но как?как такими становятся?
Очень нравятся герои истории,очень .Спасибо Ева.
Зря он. Думает отдельно. Там его девочку обрабатывают со всех сторон, а он все думает.
И ладно Ландау, ладно отец Кароль, а Артурчик где номером разжился?!
Нет, я понимаю, что рядом с ней не думается, (как раз бы и пришли к взаимопониманию)))
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥
И все таки Артурчик и Король старший общаются близко? Очень схожие вопросы задают Танюшке.
Да и Лео ведет себя слабо, вот пусть с папа и вставит, задаст нужные вопросы тому, кому надо.
Ева, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена