Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10684 в Современный любовный роман
#4912 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Лео сделал свой выбор!

avatar
25.05.2020, 22:14:30

Спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 13:15:09

Гора с плеч,дошло до жирафа....главное правильные вопросы задавать.

Вот итог от прихода и мельтешения отца все-таки положительный) А то бы кто-то еще маялся и не мог точно свои мысли сформулировать, прикрываясь просто заботой.
Спасибо

avatar
24.05.2020, 22:12:31

Спасибо папе и конечно автору... Они дали Лео пинка и если папа задал вопрос, то Ева вложила в душу понимание.
Ева, спасибо!!!
Маленькое по объему, но емкое по смыслу продолжение.

спасибо!!! вот так поворот!!! молодец Леонид, что сам себе смог ответить на вопрос кто она тебе!!! браво!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.05.2020, 20:19:11

Хм, Папаня. Нашелся, блин, советчик. Про то, какая женщина нужна. Уж чья бы корова мычала.....старый, любвеобильный хрен!

avatar
24.05.2020, 20:04:43

спасибо большое за продолжение

avatar
24.05.2020, 19:40:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.05.2020, 18:18:08

Папа молодец! Дожал, подтолкнул к чёткому пониманию. :)
Ева, спасибо!

Вот!! Как папа подтолкнул Лео к самому правильному ответу в жизни!! Только Эль, только его Таня!! Всё, как нас встретят дома?:))
Спасибо большое Ева!!

avatar
29.05.2020, 18:05:09

15 лет и этим все сказано... Красивый парень, умный, веселый, разговорчивый, милый... Когда все это видишь и считаешь свое мнение правильным, то не слушаешь других, говорящих что твой кумир не тот кем кажется...
Ева, спасибо!!!
Пусть у тебя все будет хорошо.

avatar
23.05.2020, 23:03:54

Столько желающих поучаствовать в чужой жизни!
Свою бы наладили...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.05.2020, 17:41:37

Конечно, только Таня для Лео невеста!Он и сам это понял. Папа слишком суетится. )))

avatar
24.05.2020, 17:23:46

Спасибо!!!

avatar
24.05.2020, 15:13:22

Вот как она она такая,всё понимающая ,может держать лицо,защищает Лео,это ....характер да,но как?как такими становятся?
Очень нравятся герои истории,очень .Спасибо Ева.

Зря он. Думает отдельно. Там его девочку обрабатывают со всех сторон, а он все думает.
И ладно Ландау, ладно отец Кароль, а Артурчик где номером разжился?!
Нет, я понимаю, что рядом с ней не думается, (как раз бы и пришли к взаимопониманию)))
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

avatar
24.05.2020, 00:42:22

И все таки Артурчик и Король старший общаются близко? Очень схожие вопросы задают Танюшке.
Да и Лео ведет себя слабо, вот пусть с папа и вставит, задаст нужные вопросы тому, кому надо.
Ева, спасибо!!!