https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10589 в Современный любовный роман
#4885 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Угу. Сопляк, с претензией на превосходство. А хитрожопый и продуманный. Девочка пятнадцати лет, приличная, чистенькая. Только-только становящаяся девушкой. Удачный момент задурить голову. Тут и взрослая тётка могла ушами похлопать опасность, что уж говорить о Тане?
Ну да, истина про то что внешняя красота не равняется внутренней в пятнадцать лет еще не очевидна. И ведемся мы, ведемся на картинку. Да что говорить, и взрослые тетки ведутся на картинку не реже чем юные.
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Заинтересовал молоденькую девчушку, которая еще ничего в жизни не видела.
И другого варианта, на кого бы переключиться у нее не было...
Спасибо
Спасибо!!!
Ты смотри каков - он ещё и милый красавчег! Понятно, чего на него 15 летняя девочка повелась.
Евочка, спасибо!
СПАСИБО!!! какой двуличный этот Юра, для Тани милашка, а так жуткий Кракен!!! вот и стала по немного открываться эта тайна... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну, вот! Началось "веселье"...
Надо было такой чудный день испоганить!
Спасибо! Вдохновения!
Свершилось!
Лёд тронулся!
Спасибо! Вдохновения!
Наконец-то!
Хоть сам с собой разобрался!
Спасибо! Вдохновения!
Вот и завеса тайны Кракена начинает приоткрываться)
Благодарю ❤
Кто не был доверчив в пятнадцать лет? И внимание красивого парня льстит всем и особенно девочкам подросткам. В этом кроется источник многих проблем.
Ева, спасибо!
Спасибо!!!
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке;)))прямо тепло от этой встречи)))!!!
Уф, мало ребятам проверяющих-любопытных носов. Серьезная проблема нарисовалась.
А как Танюшка пришлась ко двору, замечательно.
Ева, спасибо!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!
спасибо
А вот и главзлодей объявился!! Привет из прошлого, в будущем когда все хорошо!! Ну дела!! А ведь такой хороший день...
Спасибо большое Ева!
А вот и Кракен, похоже, объявился. Очень хочется узнать, наконец-то, в чём же дело!
Что ж там за гад гадский? И чего ему надо? Так все (обос)испортить...
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена