https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10552 в Современный любовный роман
#4874 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Миху переживательно.
Хорошо что Юрик открылся раньше чем произошло непоправимое... А ведь могла и дать себя соблазнить.
Ева, спасибо!!!
Видимо парень Юра решил что Эль будет его, а она против. Но он упертый "(
Благодарю ❤
Кракен точно не отступится, и уже что-то страшно, что там дальше. Спасибо большое.
Гад гадский он!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
спасибо!!! она в своем возрасте сильно взрослая логика и рассудительность и это очень хорошо!!! вот Леонид вернулся на похороны матери... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Увидела, рассмотрела. Только Кракен не тот, кто отступит или сдастся(((
Спасибо
15 лет, а смогла проанализировать! Молодец!
Ева, спасибо!
Грамотно он ее обхаживал! И правда, как Кракен щупальца раскинул! Всем особям женского пола голову задурил))))
Спасибо, Ева!
Понимаю ситуацию, жаль что бодигарды подразбежались. И Михи рядом нет, удержать...
Спасибо большое за продочку!
Вопросы правильные, ответы тоже.
Но не до конца.
Ева, спасибо!
Матёрый хищник всё чётко рассчитал - неоперившийся птенец точно угодит в расставленные силки...
Спасибо! Вдохновения!
Мудро!
Сыграть на чувствах девочки-подростка!
Жду, во что это выльется...
Спасибо! Вдохновения!
Зло, рядящееся в белые одежды. Красивый, милый, интересный собеседник. Поразил воображение Тани.А пятнадцать лет - это же пора первых влюбленностей.
Конечно, девочке в пятнадцать лет такому * мачо* легко вскружить голову.
Страшно подумать, что сотворит Кракен, учитывая многочисленные страхи о прошлом.
Ева, спасибо!
Ох Танюшка, так понятны её мысли и ожидания, волнение и новые чувства.
Ева, спасибо!!!
И вот чувство то такое, будто я за стеклом, бьюсь в него и кричу- Таня, несвязывайся с ним, он плохой и врун - а меня не слышат:(( но с одной стороны мы то знаем что тогда Эль спас Король!! Ждём-с!!
Спасибо большое Ева!!
Спасибо!
В 15 лет нетрудно ошибиться, и многое кажется не в том цвете в каком оно есть)). Спасибо.
Хм, так вот ты какой этой Юра, ничего удивительного что юное сердце Эль дрогнуло, и ни что не мешало вопреки всему считать его хорошим!! Ох и беда, хотя беда и предсказуемая...Кракен её приметил потому что все про неё и Короля знали!
Спасибо большое Ева!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена