https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10444 в Современный любовный роман
#4820 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПронзительно до комка в горле!
Прекрасные слова о любви!
Вот теперь и я в сомнениях:)) Кто он этот Ландау?? Вот она ужасная привычка нынешнего человечества - вечно искать подвох! Надеюсь что он просто хороший парень:)
Спасибо большое Ева!!
Напряженный момент и пока неизвестность будущего, но Таня права, сейчас нужно жить настоящим.
Благодарю ❤
Опасность уже настолько сгустилась, что стала осязаемой...
Страшно и переживательно...
Единственное, что успокаивает, - ХЭ в аннотации...
Спасибо! Вдохновения!
Я на месте Лео то же всех бы подозревала! И согласна, осведомленность Ландау подрзрительна!
Какое последнее пессимистическое предложение. Если наступит завтра..!
Ева, спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Надеюсь завтра наступит и Лео с Эль будут счастливы... Дело идет к завершению?
Вот где интрига. Можно или нет верить Саше? Как связаны исчезновение Кракена из-под присмотра и приезд жениха, или совпадения? Откуда он такой осведомлённый взялся и нне присматривался ли за ней по просьбе Кракена? Или у него совсем другой интерес и он хороший парень...
Ну и наша недоверчиваая парочка))) объяснились бы уже, что ли)))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤
А Сашка много секретов знает...
У него, наверное, и своя выгода какая-то во всем или свой интерес.
Спасибо
Безусловно Сашина реакция более чем адекватная и благородная, что ли. Он понял и принял Танин выбор. Только мне почему-то страшно стало. Откуда он знает такие подробности о Кракене?
Мороз по коже....
Спасибо большое!!
Александр,как союзник,это большой плюс!И Таня права,сказав ему о них с Лео ✌️ спокойней,Лео,спокойнее.
спасибо!!! согласится она на помощь Саши??? наверно нет, у нее есть Леонид!!! тяжёлая ситуация в плане эмоций!!! как страшно за Эль!!! где этот Кракен??? когда поймают??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Как все серьезно! Какие благородные мужчины у Тани. )
Скорее всего, ничья помощь лишней не будет...
Спасибо! Вдохновения!
Благородный Ландау, примет ли только Лео его помощь?)
Благодарю ❤
Комок в горле от неразделенной, пусть и чужой любви.
Ева, оголённый нерв в каждой строчке.
Как все серьёзно, и ведь действительно Эль грозит опасность, этож не шуточки, хотя этот Кракен совсем что ли на башку обиженный, ведь сразу же на него подозрения падут?? Уфф, его б посадить и на побольше, но ведь потом и выйти сможет...
Спасибо большое Ева!! Сашка классный, но не его эта девочка со скрипкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена