https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10434 в Современный любовный роман
#4818 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто работа Кракена?
Он Владу подсадил?
Спасибо! Вдохновения!
Вот это гниль. Настоящий демон-искуситель. Красивый, но порочный и гнилой внутри. И больше всего бесит, что таким уродам достается такая внешность)))))) Которая помогает совершать преступления. Жаль, что показаний Эль было не достаточно. Да, свидетельские показания. И больше ничего. Мало. Ма-ло! Чтобы Кракена посадить. А жаль))))) С его внешностью он был бы там ооочень популярен! Хотя, может и избежал бы позора-он же чокнутый урод))))) А таких боятся даже "свои"))))) Тогда вообще получается, что хорошо, что Кракен не сел? Иначе еще хуже было бы? Куда не кинь-всюду клин! Это его только прибить и остается.....Потому что жизни он не даст.
Ох, как переживательно!..
Спасибо! Вдохновения!
Дааа...все намного хуже!! Этож он совсем чокнутый:(( И опять вернулся в жизнь Эль!!
Надо его реально посадить!!
Спасибо большое Ева!! Уфф!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо! Тут оказывается все еще серьёзнее чем я думала... Надеюсь вместе они выкрутятся...
Ох ты ж.. черт!
Ева, спасибо!
Пронзительно до дрожи!
И живёт тварь припеваючи, вместо того чтобы сидеть за решёткой.((((((
Жесть ,и ведь правда такое вот "Юро" живёт себе и ломает походя девчонок и парней.
Боже, какой ужас для всех и каждого наблюдать такое, а для девочки пятнадцати лет– ужас вдвойне!
Какой кошмар...я знаю для чего на встречу с Королём Кракен притащил Владу...показать как он сможет сделать тоже самое и с Эль!! Ну и тварь!!
Спасибо большое Ева!! Уффхх, перевожу дух, ну и скотина этот Юра...
Спасибо,столько прод подкопилось.В 15 лет хоть что то соображать и устоять перед таким Юрой,что ж там она такого натворила и это смс...Воспоминания эти,у всех такие в жизни ситуации я думаю были,не очень приятно всё это.
Влезла по глупости, и вышло не как лучше, а как всегда((
Спасибо
спасибо!!! а беда все ближе и ближе к ним подбирается...вот и первый более взрослый разговор с Лео... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Понятно что на тот момент разница в возрасте между Эль и Лео была большой, тем более ей всего 15, его ответ не мог быть другим. К тому же, думаю, Лео на тот момент занимался не совсем легальной деятельностью и не собирался обременять себя отношениями.
Благодарю ❤
Ева, Спасибо. Очень нужные слова Эль себе говорит.
Спасибо, Ева!
Хорошо что это о любви, хорошо что через страхи и опасности мы все равно придем туда, куда очень хочется, к счастью без оглядки)
♥♥♥
Кракен подл и коварен.Лео не попадись ,оберегая Таню✌️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена