Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10434 в Современный любовный роман
#4818 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 00:09:43

Это работа Кракена?
Он Владу подсадил?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.06.2020, 09:49:19

Вот это гниль. Настоящий демон-искуситель. Красивый, но порочный и гнилой внутри. И больше всего бесит, что таким уродам достается такая внешность)))))) Которая помогает совершать преступления. Жаль, что показаний Эль было не достаточно. Да, свидетельские показания. И больше ничего. Мало. Ма-ло! Чтобы Кракена посадить. А жаль))))) С его внешностью он был бы там ооочень популярен! Хотя, может и избежал бы позора-он же чокнутый урод))))) А таких боятся даже "свои"))))) Тогда вообще получается, что хорошо, что Кракен не сел? Иначе еще хуже было бы? Куда не кинь-всюду клин! Это его только прибить и остается.....Потому что жизни он не даст.

avatar
03.06.2020, 00:24:15

Ох, как переживательно!..

Спасибо! Вдохновения!

Дааа...все намного хуже!! Этож он совсем чокнутый:(( И опять вернулся в жизнь Эль!!
Надо его реально посадить!!
Спасибо большое Ева!! Уфф!!

Спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 05:56:19

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.06.2020, 04:40:48

Спасибо!!!

Спасибо! Тут оказывается все еще серьёзнее чем я думала... Надеюсь вместе они выкрутятся...

avatar
05.06.2020, 02:42:04

Ох ты ж.. черт!
Ева, спасибо!

avatar
05.06.2020, 02:15:17

Пронзительно до дрожи!
И живёт тварь припеваючи, вместо того чтобы сидеть за решёткой.((((((

avatar
05.06.2020, 00:43:48

Жесть ,и ведь правда такое вот "Юро" живёт себе и ломает походя девчонок и парней.

avatar
05.06.2020, 00:35:47

Боже, какой ужас для всех и каждого наблюдать такое, а для девочки пятнадцати лет– ужас вдвойне!

Какой кошмар...я знаю для чего на встречу с Королём Кракен притащил Владу...показать как он сможет сделать тоже самое и с Эль!! Ну и тварь!!
Спасибо большое Ева!! Уффхх, перевожу дух, ну и скотина этот Юра...

avatar
04.06.2020, 10:14:19

Спасибо,столько прод подкопилось.В 15 лет хоть что то соображать и устоять перед таким Юрой,что ж там она такого натворила и это смс...Воспоминания эти,у всех такие в жизни ситуации я думаю были,не очень приятно всё это.

Влезла по глупости, и вышло не как лучше, а как всегда((
Спасибо

спасибо!!! а беда все ближе и ближе к ним подбирается...вот и первый более взрослый разговор с Лео... нескончаемого вдохновения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.06.2020, 21:36:05

Понятно что на тот момент разница в возрасте между Эль и Лео была большой, тем более ей всего 15, его ответ не мог быть другим. К тому же, думаю, Лео на тот момент занимался не совсем легальной деятельностью и не собирался обременять себя отношениями.
Благодарю ❤

avatar
13.06.2020, 19:06:36

Ева, Спасибо. Очень нужные слова Эль себе говорит.

Спасибо, Ева!
Хорошо что это о любви, хорошо что через страхи и опасности мы все равно придем туда, куда очень хочется, к счастью без оглядки)
♥♥♥

avatar
13.06.2020, 04:54:42

Кракен подл и коварен.Лео не попадись ,оберегая Таню✌️