https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10480 в Современный любовный роман
#4839 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Какой он всезнающий!
Ева, спасибо!
Спасибо!
Им бы между собой разобраться - как бы всё упростилось!
Надеюсь, будущий "экс" не притащил за собой хвост...
Спасибо! Вдохновения!
К проблемам с Кракеном, злость на него, переживание за безопасность Тани, Лео испытывает еще и ревность... Полный комплект чувств, которые путают и искажают реальность. Таня совсем не рада предстоящей встрече, ведь ей придется дать отставку Саше, огорчить того, кто на протяжении некоторого времени был для неё другом.
Ева, спасибо!!!
Кракен, как злой гений, обратная сторона Луны. Он будто послан, как испытание для Эль и Лео. Но Эль слишком юна. Лео подавлен смертью матери. И возраст уже такой, когдаТаня уже не маленькая девочка, а подросток, очень юная девушка, подбирается к тому времени, когда красота ее расцветет и ягодка созреет.
Не простые главы... Очень туманные, вроде и теплые от общения Лео и Тани, но... Намного проще было, когда Эль была маленькой, было больше искренности и открытости, а теперь девочка выросла, расцвела, но все еще девочка. Рядом с ней хорошо и сложно. Тяжелые времена для Лео.
Да еще и Кракен... Мутит воду, старается выбить с выбранного пути, подставить и нагадить...
Ева, спасибо!!!
Очень часто благими намерениями...
Я вот даже не знаю, плохо или нет то, что она не рассказала Лео, что ее достаёт Кракен.
Охохох...
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤
Все запутанное всегда распутывается...
Спасибо)
Вот! Очень говорящее слово о Кракене! Манипулятор. И согласна, не всё в порядке с башкой))))))
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
спасибо!!! вот отдушина у нее танцы...и опять этот Юра, ещё пытается ее охмурить...что он задумал??? ведь у него какое-то соперничество с Леонидом идёт негласное... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Почему Лео не приехал к больной матери? Покоя не даёт этот вопрос.
Ева, спасибо!
Юра, такой человек, красота снаружи,внутри мерозть,грязные помыслы.С какой целью он обихаживал Таню???Лживый!!!
Спасибо большое!
Такие индивидуумы самые опасные. С виду ангел ангелом, а внутри бесы сидят))))) Мне кажется, Кракен и убивать будет с улыбкой и тоской в глазах. Типа, я не сам-судьба такая. И слава богу, что у Тани глаза открылись, очень во время! До критической точки оставалось всего ничего!
Хм, я знаю кого мне Кракен напоминает, вот был у меня знакомый, ему вранье как воздух было нужно. Он обманывал даже в мельчайших вещах, ох как это меня бесило, особенно если знала правду. С такими людьми совсем нельзя иметь дел! А уж с повадками этого Юры, мда уж, надо бы снова объяснить ему чтоб шёл своей дорогой...
Спасибо большое Ева!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена