Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166055

Текущий рейтинг:
#10480 в Современный любовный роман
#4839 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 19:46:10

Спасибо!!!

avatar
10.06.2020, 19:45:26

Какой он всезнающий!
Ева, спасибо!

Спасибо!

avatar
09.06.2020, 22:55:36

Им бы между собой разобраться - как бы всё упростилось!
Надеюсь, будущий "экс" не притащил за собой хвост...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.06.2020, 20:59:09

К проблемам с Кракеном, злость на него, переживание за безопасность Тани, Лео испытывает еще и ревность... Полный комплект чувств, которые путают и искажают реальность. Таня совсем не рада предстоящей встрече, ведь ей придется дать отставку Саше, огорчить того, кто на протяжении некоторого времени был для неё другом.
Ева, спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 18:17:46

Кракен, как злой гений, обратная сторона Луны. Он будто послан, как испытание для Эль и Лео. Но Эль слишком юна. Лео подавлен смертью матери. И возраст уже такой, когдаТаня уже не маленькая девочка, а подросток, очень юная девушка, подбирается к тому времени, когда красота ее расцветет и ягодка созреет.

avatar
03.06.2020, 13:47:54

Не простые главы... Очень туманные, вроде и теплые от общения Лео и Тани, но... Намного проще было, когда Эль была маленькой, было больше искренности и открытости, а теперь девочка выросла, расцвела, но все еще девочка. Рядом с ней хорошо и сложно. Тяжелые времена для Лео.
Да еще и Кракен... Мутит воду, старается выбить с выбранного пути, подставить и нагадить...
Ева, спасибо!!!

Очень часто благими намерениями...
Я вот даже не знаю, плохо или нет то, что она не рассказала Лео, что ее достаёт Кракен.
Охохох...
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤

avatar
03.06.2020, 08:45:25

Все запутанное всегда распутывается...
Спасибо)

avatar
03.06.2020, 10:36:13

Вот! Очень говорящее слово о Кракене! Манипулятор. И согласна, не всё в порядке с башкой))))))

avatar
03.06.2020, 04:14:24

Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
31.05.2020, 00:42:13

Спасибо!!!

спасибо!!! вот отдушина у нее танцы...и опять этот Юра, ещё пытается ее охмурить...что он задумал??? ведь у него какое-то соперничество с Леонидом идёт негласное... нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.06.2020, 14:38:36

Почему Лео не приехал к больной матери? Покоя не даёт этот вопрос.
Ева, спасибо!

avatar
02.06.2020, 21:43:35

Юра, такой человек, красота снаружи,внутри мерозть,грязные помыслы.С какой целью он обихаживал Таню???Лживый!!!

Спасибо большое!

avatar
01.06.2020, 11:10:45

Такие индивидуумы самые опасные. С виду ангел ангелом, а внутри бесы сидят))))) Мне кажется, Кракен и убивать будет с улыбкой и тоской в глазах. Типа, я не сам-судьба такая. И слава богу, что у Тани глаза открылись, очень во время! До критической точки оставалось всего ничего!

Хм, я знаю кого мне Кракен напоминает, вот был у меня знакомый, ему вранье как воздух было нужно. Он обманывал даже в мельчайших вещах, ох как это меня бесило, особенно если знала правду. С такими людьми совсем нельзя иметь дел! А уж с повадками этого Юры, мда уж, надо бы снова объяснить ему чтоб шёл своей дорогой...
Спасибо большое Ева!!