https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10447 в Современный любовный роман
#4818 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Ева! Спасибо за хэппи энд в сказке с невероятно закрученным сюжетом. Читала с удовольствием, ждала с нетерпением каждого продолжения. Столько книг Вы уже успели написать за время нашего знакомства. Романы не повторяются, остаются увлекательными, наполненными тайн, приключений, настоящих чувств.
С любовью и надеждой на новую встречу в следующей истории.
Ваша Л
Спасибо!!!
О, на самом интересном месте! Ничего, Ева, дописывайте, подождем.))
Артур,как союзник это плюс.Вдохновения,Ева♥️Размажем Кракена в пух и прах!!!!
Ох, как всё переплелось и запуталось...
Надеюсь, правда восторжествует!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Мы все в напряжении, но да, лучше сразу дочитать, чем мучится неизвестностью. Спасибо.
За каждую строчку, наполненную жизненным смыслом, за каждого героя– яркого и очень интересного, за эмоции, впечатления,– аплодисменты!
Ева, спасибо!
Отличная история получилась. И запутанная, и нежная, и трогательная. Не злая и не жестокая, пусть в жизни героев хватило боли.
И маленький Король (думаю, что будет все-таки Король) -- это замечательно.
Спасибо, Ева.
спасибо!!! вот и Артур попал в переплет совместно с Леонидом(((( кто за этим всем стоит??? надеюсь у Тани хватит терпения и мужества принимать правильные и взвешенные решения, очень страшно за них всех!!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ловко и быстро увели...
Осталось получить ответы на главные вопросы и остаться в живых.
Спасибо)
Спасибо большое!
Спасибо за проду, вон как завертелось.
Спасибо! Буду ждать!!! Артурчик получается не при делах... Он сам по себе обезбашенный...
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Согласна с тем, что финал лучше целиком.)
Ждём финал:)) а пока интрига не отпускает, чего удумал этот ненормальный человек??
Спасибо большое Ева!!
Ева, спасибо!
Давай, бей гада, мы подождем)
Вот и у меня тот же вопрос: при чем здесь Артур? Юра решил разыграть его убийство и чтобы снова всё указывали на Лео? В прошлом не удалось, сейчас решил снова по тому же сценарию идти? В общем жду продолжения!
Ева, благодарю, вдохновения❤
Одна голова хорошо, а две лучше. Какой бы не был Артур раздолбай, а парень он нормальный. Может после всех событий ещё и дружить с Лео будут!
Спасибо!!!
Лео отсутствием охраны удивил несказанно.
Ева, спасибо! Здоровья и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена