https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10594 в Современный любовный роман
#4864 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиTakaya trogotelnaya glava....spasibo milaya aftor udachi ❤❤❤❤Eva❤❤❤❤
Спасибо!!!
Да роман класс но подписка извините не могу купить извините очень интересно за ними наблюдать спасибо
СПАСИБО!!! вот и причина, по которой он привел девочку домой!!! хочет дать маме якорь, что б держаться за жизнь и не опускать руки!!! какой поступок, браво!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
До слез. Боюсь, поздно. Хотя, возможно и случаются чудеса. Для меня дети были якорем. А во второй раз невестка и внуки.
Не знаю, сочувствую парню. Не все выкорабкиваются, остаются людьми.
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Как же я его понимаю.... Эту надежду я несла и лелеяла очень долго
Лео,он надеется,что Вера Ефимовна заинтересуется Таниной игрой!
У него значит тоже был талант. Как минимум слышать и чувствовать талант в других. А может и больше, но не сложилось...
Спасибо
Оо, какая тоска...:(( всеже хорошо что у Лео появилась такая вот - его Эль!
Спасибо большое Ева!!
Тяжелое прошлое у Лео. Его Эль, вытягивала Короля, и скорее всего не раз, из мрака, может быть отчаяния. Да как же не заботится о девочке и девушке, если она зримо и не зримо присутствовала рядом в трудные минуты.
И почему-то, мысли Тани, об отношении к ней Лео как к сестре, вызывают нежность... Не может она поверить в другую любовь... А ведь она есть, не тогда, четыре года назад, а именно сейчас. Что-то незримо исходит от Лёньки.
Замечательное продолжение!
Ева, спасибо!!!
В тот день умерла его мама?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Eva spasibo milaya ❤❤❤❤❤
Да уж... Женский алкоголизм страшен.
СПАСИБО!!! он маму воспринимает в прошедшем времени, это грустно((( очень жду от парня, но для него действительно мамы нет, с ее поведением это и понятно...Лео в музыке разбирается, интересный поворот... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
В Эль живёт композитор, жаль, что её нервная система сверхчувствительна.
Ева, спасибо!
Разумеется я не удержалась. Очень интересная история, и герои, что называется, к душе. Хочется о них побольше и #вотпрямщас, но готова терпеливо читать и узнавать постепенно. И героев, и тайны прошлого, и настоящее...)))
Вдохновения Ева! ♥♥♥
Спасибо! Надеюсь Эль вернется к музыке и пойдет учиться!
Ева, спасибо!
Что же за тайна там?!
Это разрыв шаблона. Мама учитель музыки и бухает? Нет, есть конечно творческие личности, которые любители покрасить, но это богема! А такие, как мама Лео, они другие. Что ж ее так прибило, если она спилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена