Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10594 в Современный любовный роман
#4864 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 09:26:47

Takaya trogotelnaya glava....spasibo milaya aftor udachi ❤❤❤❤Eva❤❤❤❤

avatar
23.04.2020, 05:59:56

Спасибо!!!

Да роман класс но подписка извините не могу купить извините очень интересно за ними наблюдать спасибо

СПАСИБО!!! вот и причина, по которой он привел девочку домой!!! хочет дать маме якорь, что б держаться за жизнь и не опускать руки!!! какой поступок, браво!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

До слез. Боюсь, поздно. Хотя, возможно и случаются чудеса. Для меня дети были якорем. А во второй раз невестка и внуки.
Не знаю, сочувствую парню. Не все выкорабкиваются, остаются людьми.
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
23.04.2020, 08:08:05

Как же я его понимаю.... Эту надежду я несла и лелеяла очень долго

avatar
23.04.2020, 05:37:18

Лео,он надеется,что Вера Ефимовна заинтересуется Таниной игрой!

У него значит тоже был талант. Как минимум слышать и чувствовать талант в других. А может и больше, но не сложилось...
Спасибо

Оо, какая тоска...:(( всеже хорошо что у Лео появилась такая вот - его Эль!
Спасибо большое Ева!!

avatar
22.04.2020, 18:36:56

Тяжелое прошлое у Лео. Его Эль, вытягивала Короля, и скорее всего не раз, из мрака, может быть отчаяния. Да как же не заботится о девочке и девушке, если она зримо и не зримо присутствовала рядом в трудные минуты.
И почему-то, мысли Тани, об отношении к ней Лео как к сестре, вызывают нежность... Не может она поверить в другую любовь... А ведь она есть, не тогда, четыре года назад, а именно сейчас. Что-то незримо исходит от Лёньки.
Замечательное продолжение!
Ева, спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 21:40:06

В тот день умерла его мама?

Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2020, 14:56:07

Eva spasibo milaya ❤❤❤❤❤

avatar
22.04.2020, 15:12:29

Да уж... Женский алкоголизм страшен.

СПАСИБО!!! он маму воспринимает в прошедшем времени, это грустно((( очень жду от парня, но для него действительно мамы нет, с ее поведением это и понятно...Лео в музыке разбирается, интересный поворот... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.04.2020, 12:53:14

В Эль живёт композитор, жаль, что её нервная система сверхчувствительна.
Ева, спасибо!

Разумеется я не удержалась. Очень интересная история, и герои, что называется, к душе. Хочется о них побольше и #вотпрямщас, но готова терпеливо читать и узнавать постепенно. И героев, и тайны прошлого, и настоящее...)))
Вдохновения Ева! ♥♥♥

Спасибо! Надеюсь Эль вернется к музыке и пойдет учиться!

avatar
22.04.2020, 08:58:02

Ева, спасибо!
Что же за тайна там?!

avatar
22.04.2020, 08:43:11

Это разрыв шаблона. Мама учитель музыки и бухает? Нет, есть конечно творческие личности, которые любители покрасить, но это богема! А такие, как мама Лео, они другие. Что ж ее так прибило, если она спилась?