https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10594 в Современный любовный роман
#4864 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Как жаль что будет подписка (((
Спасибо!!!
Спасибо большое!
Решительно. :) И правильно – пирожки самому пригодятся, чего их в общежитие тащить.
Спасибо!
Ох и зскручено, поди вытерпи, что там за тайны. Жду проду.
Мне тоже немножко не понятно о любви Лео. Эль его любит ,а он нет? Спасибо
Я может глупая или ещё история просто к этому не подошла. Лео и в прям не любит Эль? В смысле только как сестру?((( Я в печали... грусть грустная ((( Спасибо!❤️
Ну Дракон это конечно суровая мама:))) да только повелительный тон у Эль ну да, яблочко от яблоньки недалеко:) хоть и девушке очень уж далеко до мамы!!
А вот жить вместе? Как жить? Вот прям с Королём? А они даже не вместе?? И как это назвать? И выбора ведь не остаётся:)
Спасибо большое Ева!!
Вот теперь точно похитил))
Только если он будет прежней жизнью жить, то Таня с ним рядом не выдержит((
Спасибо
Уффф...
Можно выдохнуть...
Спасибо! Вдохновения!
Что за там секрет с Кракеном?)
Спасибо
Что же такого произошло, что даже, спустя годы, страшновато?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Он к ней какиу сестре,а она то его любит. Прям издевательство какое то,жить вместе
А она же любит его Лео а он что нет ?? Я что то не поняла с нетерпение жду продолжение Вы умничка спасибо Вам)))
Спасибо. Он ее все еще воспринимает как сестру... Но будем работать над этим вопросом!
СПАСИБО!!! что-то страшное произошло в прошлом, что он боиться ее оставить одну и признаться для окружающих, что она ему дорога!!! что там за тайна такая??? что-то страшно за наших ребят... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Eto je Leo bravo super glava spasibo milaya aftor Blogadaryu i jdu❤❤❤❤❤❤
Он же определённо к ней неравнодушен. Тогда почему не его девочка? Не Король и Принцесса, а по отдельности? И почему это надо скрывать?
Спасибо большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена