Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10594 в Современный любовный роман
#4864 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 08:31:09

Спасибо ❤️

Как жаль что будет подписка (((

avatar
22.04.2020, 05:48:58

Спасибо!!!

Спасибо большое!

avatar
22.04.2020, 00:58:20

Решительно. :) И правильно – пирожки самому пригодятся, чего их в общежитие тащить.
Спасибо!

avatar
21.04.2020, 23:49:23

Ох и зскручено, поди вытерпи, что там за тайны. Жду проду.

avatar
22.04.2020, 06:20:45

Мне тоже немножко не понятно о любви Лео. Эль его любит ,а он нет? Спасибо

avatar
22.04.2020, 05:13:19

Я может глупая или ещё история просто к этому не подошла. Лео и в прям не любит Эль? В смысле только как сестру?((( Я в печали... грусть грустная ((( Спасибо!❤️

Ну Дракон это конечно суровая мама:))) да только повелительный тон у Эль ну да, яблочко от яблоньки недалеко:) хоть и девушке очень уж далеко до мамы!!
А вот жить вместе? Как жить? Вот прям с Королём? А они даже не вместе?? И как это назвать? И выбора ведь не остаётся:)
Спасибо большое Ева!!

Вот теперь точно похитил))
Только если он будет прежней жизнью жить, то Таня с ним рядом не выдержит((
Спасибо

avatar
20.04.2020, 12:52:00

Уффф...
Можно выдохнуть...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2020, 08:25:02

Что за там секрет с Кракеном?)
Спасибо

avatar
21.04.2020, 12:20:40

Что же такого произошло, что даже, спустя годы, страшновато?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2020, 12:59:42

Он к ней какиу сестре,а она то его любит. Прям издевательство какое то,жить вместе

А она же любит его Лео а он что нет ?? Я что то не поняла с нетерпение жду продолжение Вы умничка спасибо Вам)))

Спасибо. Он ее все еще воспринимает как сестру... Но будем работать над этим вопросом!

СПАСИБО!!! что-то страшное произошло в прошлом, что он боиться ее оставить одну и признаться для окружающих, что она ему дорога!!! что там за тайна такая??? что-то страшно за наших ребят... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
21.04.2020, 10:16:02

Eto je Leo bravo super glava spasibo milaya aftor Blogadaryu i jdu❤❤❤❤❤❤

avatar
21.04.2020, 09:31:39

Он же определённо к ней неравнодушен. Тогда почему не его девочка? Не Король и Принцесса, а по отдельности? И почему это надо скрывать?

Спасибо большое)))