Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10552 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все серьезно-то!!!)))

avatar
21.04.2020, 07:41:05

Вот так без всякой подготовки и вывалил все на Таню)). Спасибо)))).

avatar
21.04.2020, 07:29:14

Спасибо!!!

avatar
21.04.2020, 07:26:01

Спасибо!

avatar
21.04.2020, 04:51:58

ой,конспиратор!-в такой ситуации,можно всякое подумать;)))

Забрал или сама себя забрала, а он только рядом пристроился?)))
Спасибо

avatar
20.04.2020, 16:42:47

Да, Лео видит свою Эль... С ним она раскрыта и смело говорит что думает.
Ну а Саша, он понимает что шансов на завоевание Тани мало, но надежда в нем живет.
Очень интересно будет наблюдать за отношениями Тани и Короля. Ведь Лёнька исчез до совершеннолетия Эль...
Ева, спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 14:25:02

Вот, можно пока выдохнуть, до следующей проды.

И ведь забрал!)

СПАСИБО!!! вот и сдержал слово Лео!!! как мило))) будет на нее злиться, что она с Сашей не рассталась??? а разве им в один город нужно ехать??? неугомонного Муза, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.04.2020, 10:30:59

Eva kak milo i spokoino dushe Leo ne zabil ....udache muze blogadaryu milaya aftor ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Жаль что будет подписка (((

avatar
19.04.2020, 17:14:50

Жить такими нервами - долго не протянешь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2020, 09:53:00

Джеймс Бонд– его настоящее имя. ))))

Вот!! Ну я не сомневалась что Король появится, с билетами оно так подозрительно:)) ну всеже Лео, другой город - что ждёт Эль??
Спасибо большое Ева!:))

avatar
20.04.2020, 09:03:16

Ну Король! Услада моего сердца с дешевыми, но эффектными понтами! )))) Я бы его защипала! )))

Класс ждем продолжение как они будут в поезде как будут дальше интрига что их ждёт))) Вы умничка☆☆☆☆♡♡♡

avatar
20.04.2020, 08:29:02

Понятно её делание учиться в другом городе. Особенно из-за деятельной мамы. Но и наверное из-за событий в прошлом то же. За то Лео рядом:))) Чего-то такого я от него и ожидала! Перехватить Таню в поезде!