Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10552 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 06:59:06

Ммм,Львеночек нашелся,а ты переживала Эль:)))

avatar
20.04.2020, 06:58:49

Я так и знала! -:) Спасибо!

avatar
20.04.2020, 06:45:25

Спасибо ❤️

avatar
20.04.2020, 06:03:11

Спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 05:49:53

Сашу почему то уже жалко)). Спасибо.

Вот я так и знала, ч о он уже где-то в поезде ждёт её)))
И спасибо большое!

Саша хочет помочь, но понимает, что к нему за помощью Таня не придет?
Но с тюльпанами помог выкрутиться)
Спасибо

avatar
19.04.2020, 21:39:41

Ох, да что же произошло в прошлом, что так пугает Таню?
И Саша в курсе её истории?
Уезжает... На долго ли и как же её мама отпустила.)
Ева, спасибо!!!

А Санька то совсем не плох, прикрыл нас с этими цветами, да только вот этот завтрак и весь разговор...не будет у нас с ним больше романтики! Но помощь это да, может и пригодится...раз наша Таня до такой жути боится этого Кракена:(
Спасибо большое Ева!! С праздником!! Здоровья, тепла и много-много радости!!

avatar
19.04.2020, 13:10:08

Спасибо за проду, про мать такое описание,до дрожи.,что с ней не так, чего контролит жестко. Надеюсь дальше станет понятнее.
Саша удивил. Страх иррациональныйочень точно описан,, такое пока сам не испытаешь не поймёшь. Спасибо.
С праздником светлой пасхи.

avatar
19.04.2020, 11:23:32

Все обложки хороши, но последняя, на мой взгляд, наиболее точна в передаче настроения сюжета. Спасибо, Ева!

avatar
19.04.2020, 06:51:20

Ны вы загадки нам задали! ))) А Саша мне нравится. Так "прикрыл" ее.И поддержку пообещал. И вообще надеется на большее! Но тактичен. В общем, Ландау. Не подвел свою фамилию.))) Вот только испугалась Таня не на шутку. Что-то случилось тогда с ней нехорошее.

avatar
19.04.2020, 09:45:05

Eva spasibo milaya interesno chto sluchilos@ ranshe ...a paren@ to xoroshi chelovek...jdu udachi❤❤❤❤❤❤❤❤
...

avatar
19.04.2020, 08:32:26

Она убегает?спасибо

avatar
19.04.2020, 08:13:09

Когда ТАК страх ,,кусает"бррр,мне страшно,Ева,а вообще имеет смысл уезжать?

avatar
19.04.2020, 08:12:35

Спасибо!!!

avatar
19.04.2020, 07:32:01

Саша ну что же ты такой нерешительный)Немножко бы проявил настойчивости )

avatar
19.04.2020, 07:26:50

Пока одни загадки)). Спасибо большое за продочку)).

Ну, ужас просто!... С Великим Праздником!!!