https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10552 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм,Львеночек нашелся,а ты переживала Эль:)))
Я так и знала! -:) Спасибо!
Спасибо ❤️
Спасибо!!!
Сашу почему то уже жалко)). Спасибо.
Вот я так и знала, ч о он уже где-то в поезде ждёт её)))
И спасибо большое!
Саша хочет помочь, но понимает, что к нему за помощью Таня не придет?
Но с тюльпанами помог выкрутиться)
Спасибо
Ох, да что же произошло в прошлом, что так пугает Таню?
И Саша в курсе её истории?
Уезжает... На долго ли и как же её мама отпустила.)
Ева, спасибо!!!
А Санька то совсем не плох, прикрыл нас с этими цветами, да только вот этот завтрак и весь разговор...не будет у нас с ним больше романтики! Но помощь это да, может и пригодится...раз наша Таня до такой жути боится этого Кракена:(
Спасибо большое Ева!! С праздником!! Здоровья, тепла и много-много радости!!
Спасибо за проду, про мать такое описание,до дрожи.,что с ней не так, чего контролит жестко. Надеюсь дальше станет понятнее.
Саша удивил. Страх иррациональныйочень точно описан,, такое пока сам не испытаешь не поймёшь. Спасибо.
С праздником светлой пасхи.
Все обложки хороши, но последняя, на мой взгляд, наиболее точна в передаче настроения сюжета. Спасибо, Ева!
Ны вы загадки нам задали! ))) А Саша мне нравится. Так "прикрыл" ее.И поддержку пообещал. И вообще надеется на большее! Но тактичен. В общем, Ландау. Не подвел свою фамилию.))) Вот только испугалась Таня не на шутку. Что-то случилось тогда с ней нехорошее.
Eva spasibo milaya interesno chto sluchilos@ ranshe ...a paren@ to xoroshi chelovek...jdu udachi❤❤❤❤❤❤❤❤
...
Она убегает?спасибо
Когда ТАК страх ,,кусает"бррр,мне страшно,Ева,а вообще имеет смысл уезжать?
Спасибо!!!
Спасибо!
Саша ну что же ты такой нерешительный)Немножко бы проявил настойчивости )
Пока одни загадки)). Спасибо большое за продочку)).
Ну, ужас просто!... С Великим Праздником!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена