Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10514 в Современный любовный роман
#4836 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 07:05:56

Ох и ни фига себе! Что тогда произошло, если весь город в курсе? Дедуле респект:))) Очень мудрый и проницательный!
С праздником, моя дорогая!

avatar
19.04.2020, 07:02:41

Хм, мне Саша нравится-:) Мамаша не нравится вот совсем-:( Король... Пока не знаю. Что же такого произошло? Спасибо!

СПАСИБО!!! из слов Саши становиться понятно, что в прошлом произошло, что-то страшное, если все юристы в курсе тех событий...похоже тот Кракон страшный человек...что-то страшно за Таню... нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и весеннего настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо большое!

Спасибо! С пасхой! Надеюсь героиня не подвергалась изнасилованию...

avatar
18.04.2020, 18:12:09

Офигеваю от беспардонности Ландау. К кому он вообще пришел и зачем???
Позавтракать на халяву, пообщаться с родителями... Телефон сломался и позвонить якобы своей девушке не смог?
Таня, я поначалу увидела личность, но это в девять, думала она из рода бунтарей, но нет. Переоделась к завтраку, а не все ли равно кто увидит, все свои, а кто без приглашения, так пусть не смотрит.
А мама, так она в своем праве... Наверняка кормит своих тараканов дихлофосом.
Ева, спасибо!!!

Мама все должна знать. И везде проконтролировать))
И что же скажет Саша?))
Спасибо

avatar
18.04.2020, 23:42:01

Нда, без мамы никуда, я бы сказала: она везде, надо и не надо.
Благодарю ❤️

Ох и маман:)) Вот это попали с тюльпанчиками то! Вот перебешивает она меня, а еще что за гости к завтраку?!
И еще, Таня сама незнает что играет в роли собаки на сене, все дело в неопределенности положения. Лео и наш и совсем не наш, а Санька вроде свой-родной....вот так то!
Спасибо большое Ева!! Всех с наступающим праздником!:)

avatar
18.04.2020, 15:47:20

Меня бесит эта мама. Везде нос сунет.

avatar
18.04.2020, 20:23:42

Обложечка суперовская❣️✌️

avatar
18.04.2020, 20:22:29

Тотальный контроль мамы???но вот таак,чтобы закрыть дверь в свою комнату!Она очень сильно вторгается в личное пространство Тани.А чего это Александр Л.приперся(простите) с утра пораньше????Ева,♥️♥️♥️

avatar
18.04.2020, 16:15:17

От такой маман давно пора бежать, теряя тапки!
Тут же никаких сил и никакого терпения не хватит!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.04.2020, 15:56:17

Я то же не понимаю такую дань традиции или скорее блажь. Иметь домработница, когда средства не особо позволяют. Это стопудово мамина блажь, как и ее вездесущность. Очень настырная и безтактная.

СПАСИБО!!! какой вопрос и главное как вовремя((( вот и как теперь ей быть??? вот и отъезд из дома вечером предстоит на учебу...как все закручивается...теперь понятно почему ее мама против Леонида, разница в социальном положении, это грустно, но как мать я ее могу понять, мы всегда хотим лучшего для своего ребенка!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.04.2020, 13:24:59

Спасибо!!!

avatar
18.04.2020, 13:20:38

❤Eva❤ spasibo milaya aftor mne jal@ Tanyu u menya toje mama takaya udachi muze jdu❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
18.04.2020, 13:58:15

Ева, спасибо! Очень увлекательная история!
А с тюльпанами и визитом Саши рано с утра - да, попадос, однако ;)

Обложка поменялась! Мне понравилась!!!

Спасибо. Попала Эль... А что за профессия такая библиотечное дело, кем она потом сможет работать?