https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10514 в Современный любовный роман
#4836 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и ни фига себе! Что тогда произошло, если весь город в курсе? Дедуле респект:))) Очень мудрый и проницательный!
С праздником, моя дорогая!
Хм, мне Саша нравится-:) Мамаша не нравится вот совсем-:( Король... Пока не знаю. Что же такого произошло? Спасибо!
СПАСИБО!!! из слов Саши становиться понятно, что в прошлом произошло, что-то страшное, если все юристы в курсе тех событий...похоже тот Кракон страшный человек...что-то страшно за Таню... нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и весеннего настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое!
Спасибо! С пасхой! Надеюсь героиня не подвергалась изнасилованию...
Офигеваю от беспардонности Ландау. К кому он вообще пришел и зачем???
Позавтракать на халяву, пообщаться с родителями... Телефон сломался и позвонить якобы своей девушке не смог?
Таня, я поначалу увидела личность, но это в девять, думала она из рода бунтарей, но нет. Переоделась к завтраку, а не все ли равно кто увидит, все свои, а кто без приглашения, так пусть не смотрит.
А мама, так она в своем праве... Наверняка кормит своих тараканов дихлофосом.
Ева, спасибо!!!
Мама все должна знать. И везде проконтролировать))
И что же скажет Саша?))
Спасибо
Нда, без мамы никуда, я бы сказала: она везде, надо и не надо.
Благодарю ❤️
Ох и маман:)) Вот это попали с тюльпанчиками то! Вот перебешивает она меня, а еще что за гости к завтраку?!
И еще, Таня сама незнает что играет в роли собаки на сене, все дело в неопределенности положения. Лео и наш и совсем не наш, а Санька вроде свой-родной....вот так то!
Спасибо большое Ева!! Всех с наступающим праздником!:)
Меня бесит эта мама. Везде нос сунет.
Обложечка суперовская❣️✌️
Тотальный контроль мамы???но вот таак,чтобы закрыть дверь в свою комнату!Она очень сильно вторгается в личное пространство Тани.А чего это Александр Л.приперся(простите) с утра пораньше????Ева,♥️♥️♥️
От такой маман давно пора бежать, теряя тапки!
Тут же никаких сил и никакого терпения не хватит!
Спасибо! Вдохновения!
Я то же не понимаю такую дань традиции или скорее блажь. Иметь домработница, когда средства не особо позволяют. Это стопудово мамина блажь, как и ее вездесущность. Очень настырная и безтактная.
СПАСИБО!!! какой вопрос и главное как вовремя((( вот и как теперь ей быть??? вот и отъезд из дома вечером предстоит на учебу...как все закручивается...теперь понятно почему ее мама против Леонида, разница в социальном положении, это грустно, но как мать я ее могу понять, мы всегда хотим лучшего для своего ребенка!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!!!
❤Eva❤ spasibo milaya aftor mne jal@ Tanyu u menya toje mama takaya udachi muze jdu❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ева, спасибо! Очень увлекательная история!
А с тюльпанами и визитом Саши рано с утра - да, попадос, однако ;)
Обложка поменялась! Мне понравилась!!!
Спасибо. Попала Эль... А что за профессия такая библиотечное дело, кем она потом сможет работать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена