Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10594 в Современный любовный роман
#4864 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 12:50:07

Эть! Прокол! Ну-ка, Ландау, прояви смекалку! С такой фамилией должен соображать быстрее, чем думать )))

avatar
18.04.2020, 12:55:40

Вечерний отъезд был решён до появления Лео ?

avatar
18.04.2020, 12:56:33

Неужто свататься пришел с утра пораньше:)у Эль в семье матриархат видно,маман прям прёт как танк,никакой личной жизни малышке не даёт:(

avatar
18.04.2020, 12:56:32

«Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу.» (((((

avatar
18.04.2020, 13:01:47

Бдительная мама, ночные кошмары, стремление Лео защитить от Кракена– что- то страшное произошло в жизни Тани. Не за это ли сидел Кракен в тюрьме?

avatar
17.04.2020, 15:05:48

Они же - родственные души!
Это ещё 10 лет назад было понятно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 17:01:36

Только увидела новинку...Ева, вдохновения, здоровья ❤️

Не любят некоторые проигрывать... Надеюсь, теперь ей поверят?.
Спасибо

avatar
17.04.2020, 15:03:00

Так мило и трогательно...

avatar
16.04.2020, 11:47:22

Как Карлсон, улетел с балкона, чтоб вернуться! На страже девочки своей! Как добрый фей ))))

avatar
15.04.2020, 15:03:35

Плохое прошлое настигло?
Что же такого там произошло?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2020, 13:00:12

Такой тотальный контроль невольно наведёт на мысль: "Сбежать"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2020, 13:04:15

Среди ровесниц не нашлось ни одной девушки, с которой бы Лео захотел разделить минуты душевной передряги, потянулся к девочке со скрипкой.... Трогательный момент.

avatar
17.04.2020, 13:01:10

Только сейчас вспомнила кулинарию, в которую мы– школьники бегали большой компанией поесть жареных пирожков с картошкой. Волшебные были пирожки и кофе с молоком и время было волшебное. Ева, спасибо!

Пришёл за Эль, вот так вот, совсем малютка, а принимает его за обычного Лео, а не всесильного Короля - поддержка в трудную минуту это всегда дорогого стоит!
Спасибо большое!:)

avatar
17.04.2020, 11:34:53

А чего это Маринка заднюю дала? Так не честно!!!!
Ева, спасибо!!!

avatar
17.04.2020, 10:53:30

спасибо!!!! очень нежно, а Лео за маму боится конечно...

avatar
17.04.2020, 09:44:01

Спасибо, очень отозвалось.

avatar
17.04.2020, 09:35:51

Пьющие мамаши и папаши бывают и в приличных семьях. Алкоголизм-это не болезнь бомжей и нищих, перед ним все равны. Так что Леню мне искренне жаль. Жить рядом с пьющим человеком-это стальные нервы надо!