https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10594 в Современный любовный роман
#4864 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭть! Прокол! Ну-ка, Ландау, прояви смекалку! С такой фамилией должен соображать быстрее, чем думать )))
Вечерний отъезд был решён до появления Лео ?
Неужто свататься пришел с утра пораньше:)у Эль в семье матриархат видно,маман прям прёт как танк,никакой личной жизни малышке не даёт:(
«Ещё никогда Штирлиц не был так близко к провалу.» (((((
Бдительная мама, ночные кошмары, стремление Лео защитить от Кракена– что- то страшное произошло в жизни Тани. Не за это ли сидел Кракен в тюрьме?
Они же - родственные души!
Это ещё 10 лет назад было понятно!
Спасибо! Вдохновения!
Только увидела новинку...Ева, вдохновения, здоровья ❤️
Не любят некоторые проигрывать... Надеюсь, теперь ей поверят?.
Спасибо
Так мило и трогательно...
Как Карлсон, улетел с балкона, чтоб вернуться! На страже девочки своей! Как добрый фей ))))
Плохое прошлое настигло?
Что же такого там произошло?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Такой тотальный контроль невольно наведёт на мысль: "Сбежать"!
Спасибо! Вдохновения!
Среди ровесниц не нашлось ни одной девушки, с которой бы Лео захотел разделить минуты душевной передряги, потянулся к девочке со скрипкой.... Трогательный момент.
Только сейчас вспомнила кулинарию, в которую мы– школьники бегали большой компанией поесть жареных пирожков с картошкой. Волшебные были пирожки и кофе с молоком и время было волшебное. Ева, спасибо!
Пришёл за Эль, вот так вот, совсем малютка, а принимает его за обычного Лео, а не всесильного Короля - поддержка в трудную минуту это всегда дорогого стоит!
Спасибо большое!:)
А чего это Маринка заднюю дала? Так не честно!!!!
Ева, спасибо!!!
спасибо!!!! очень нежно, а Лео за маму боится конечно...
Спасибо!!!!
Спасибо, очень отозвалось.
Пьющие мамаши и папаши бывают и в приличных семьях. Алкоголизм-это не болезнь бомжей и нищих, перед ним все равны. Так что Леню мне искренне жаль. Жить рядом с пьющим человеком-это стальные нервы надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена