https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10481 в Современный любовный роман
#4823 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKak milo❤❤❤❤❤spasibo dorogaya Eva ochen@ jdu chto budet .....udachi muze milaya aftor ❤❤❤❤❤❤❤?
СПАСИБО!!! ух-ты, Лео сам сделал первый шаг к Тане и их новой встречи!!! чем она его заинтересовала??? он единственный ребенок в семье??? похоже не все так гладко в его семье, на пустом месте такие слухи не появляются и это очень грустно!!! тогда понятно его поведение на людях, а с Эль становится собой настоящим и тянется к ее теплу и искренности!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо большое!
Спасибо!
Так мило,он сам с мелкой встречи искал:)))два одиночества сошлись:)
Спасибо!!!
Как же это мило!!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Уф, загадки, загадки! И кто такой Кракен?)))
Я так понимаю, ситуация была аховая, раз тогда свое вырвал и выбросил подальше, а теперь оберегать вернулся.
Спасибо)
Спасибо!
Король всё решит? Ну это, ладно чего уж там:))
А чегож он ждал, каких слов? - я так ждала тебя Лёня??:) хотя вон как горяч поцелуй в щеку!!
Спасибо большое Ева!!:)
очень интересно!!! что же произошло в детстве?
спасибо!!!!
Вечно этот дух противоречия. А если не сможет ее больше никто защитить? А наверное и не сможет! Нет, надо бодаться до конца, пока не прижмет!
Какой интересный и в тоже время странный молодой человек этот Король!
Ева, спасибо!!!!
Замечательное продолжение!
Не понятно отношение Лео к Тане. Прячет он свои чувства, не понять. То что оберегает, это да. Наверняка кто-то присматривал за ней, во время отсутствия Короля, ну и оповещал его.
Ева, спасибо!!!
Спасибо Вам!
Спасибо большое!
Спасибо!
СПАСИБО!!! ведь у них разница в возрасте хорошая, вот он ее и считает своей сестрой, хотя уже начинает в ней видеть девушку, но боится сам себя...вот и ревность пусть и не явно, но начала почвляться, если просит ее оттолкнуть поклонника....кто этот старый враг, он опасен для Эли или больше угрозы для Лео??? нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена