Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10481 в Современный любовный роман
#4823 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 09:22:32

Kak milo❤❤❤❤❤spasibo dorogaya Eva ochen@ jdu chto budet .....udachi muze milaya aftor ❤❤❤❤❤❤❤?

СПАСИБО!!! ух-ты, Лео сам сделал первый шаг к Тане и их новой встречи!!! чем она его заинтересовала??? он единственный ребенок в семье??? похоже не все так гладко в его семье, на пустом месте такие слухи не появляются и это очень грустно!!! тогда понятно его поведение на людях, а с Эль становится собой настоящим и тянется к ее теплу и искренности!!! нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо большое!

avatar
17.04.2020, 08:33:53

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 08:13:22

Так мило,он сам с мелкой встречи искал:)))два одиночества сошлись:)

avatar
17.04.2020, 08:12:12

Спасибо!!!

avatar
17.04.2020, 07:55:54

Как же это мило!!!!

avatar
17.04.2020, 07:45:45

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

Уф, загадки, загадки! И кто такой Кракен?)))

Я так понимаю, ситуация была аховая, раз тогда свое вырвал и выбросил подальше, а теперь оберегать вернулся.
Спасибо)

avatar
17.04.2020, 00:38:00

Спасибо!

Король всё решит? Ну это, ладно чего уж там:))
А чегож он ждал, каких слов? - я так ждала тебя Лёня??:) хотя вон как горяч поцелуй в щеку!!
Спасибо большое Ева!!:)

avatar
16.04.2020, 16:31:21

очень интересно!!! что же произошло в детстве?
спасибо!!!!

avatar
16.04.2020, 16:15:32

Вечно этот дух противоречия. А если не сможет ее больше никто защитить? А наверное и не сможет! Нет, надо бодаться до конца, пока не прижмет!

avatar
16.04.2020, 15:29:48

Какой интересный и в тоже время странный молодой человек этот Король!
Ева, спасибо!!!!

avatar
16.04.2020, 13:51:06

Замечательное продолжение!
Не понятно отношение Лео к Тане. Прячет он свои чувства, не понять. То что оберегает, это да. Наверняка кто-то присматривал за ней, во время отсутствия Короля, ну и оповещал его.
Ева, спасибо!!!

Спасибо большое!

СПАСИБО!!! ведь у них разница в возрасте хорошая, вот он ее и считает своей сестрой, хотя уже начинает в ней видеть девушку, но боится сам себя...вот и ревность пусть и не явно, но начала почвляться, если просит ее оттолкнуть поклонника....кто этот старый враг, он опасен для Эли или больше угрозы для Лео??? нескончаемого вдохновения, ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!