https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10514 в Современный любовный роман
#4836 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю,что Лео без защиты свою Эль не оставлял и хоть издали,но наблюдал за ее жизнью,а когда нарисовался опасный враг из прошлого верный рыцарь спешит на помощь своей даме:)
Спасибо! А Лео ревнует, только сам еще это не осознает!
Спасибо огромное!!!
Спасибо, Ева!
Да что-же случилось в прошлом... Ведь Тане было всего 15 лет? Чем она могла наследить на пути Кракена, что ей следует опасаться его?
Поа только вопросы)
Ева, спасибо!!!
Ой, а где то милое и трогательное создание с первой обложки? Могу, конечно, ошибаться, но, мне кажется, что сама атмосфера ( предварительное впечатление от книги) поменялась. По другому воспринимается. Хотя, может, так и правильнее... Но, уж такая лапочка была!
И -да!! Хорошо, но мало)) Хочется ещё и побольше)) Спасибо!
Ева, спасибо!
Ну каждая прода заканчивается накалом и новыми вопросами)
Eva spasibo milaya ❤❤❤❤❤❤
Таааак, прошлое потихоньку раскрывпется, кто там кому и как дорогу перебежал. Кракен? Чем дальше тем интереснее узнавать прошлое и настоящее, как они пересекаются.
Спасибо большое за продолжение. Обложка смотрю у вас поменялась и эта мне нравится больше она притягивает взгляд больше по моему мнению. Интересно что же случилось у них в прошлом и кто такой Кракен( надеюсь правильно написала.
Здоровья, сил и вдохновения вам Ева.
Пацан-пацан... И в шкаф залезет, и под кроватью спрячется, если придётся. Эль уже не та мелкота, какой раньше была.
А тут ещё и прошлое пожаловало, если я правильно понимаю((
Спасибо
Ого, ниче так причина, Кракен это скорее всего местный бандит...
И какой эмоциональный Король однако, я под впечатлением:))
Спасибо большое Ева!! //на обложке нереально харизматичный мужчина, он все внимание на себя перетягивает:)))
Ого, и кто ж у нас Кракен? Видимо Эль всё же придется ехать с Лео.
Благодарю ❤️
Это кто еще такой? Спасибо!
Eva❤❤❤❤ spasibo stanovitsya interesno jdu
Судя по всему что-то произошло в прошлом, если этот Кракен так страшен.
Да старая обложка мне нравилась а кто это вернулся Кракен а маньяк какой-то??? А что то переживаю а ее мамаша ее пустит с Королем а может он все мамоньке по полочке поставить все как он может роскажет и не посмотреть на возраст а может быть такая ситуация что на Танюшу покушение будет а тут Король ее спасёт и маменька сама отдаст ее чтоб Король оберегав
Спасибо еще за кусь. Кто такой Кракен?!!!!
Старая обложка мне нравилась больше, там такой Король! И девочка миленькая и хорошенькая!
Еще один персонаж из прошлого? Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена