https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10447 в Современный любовный роман
#4814 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! кто этот Кракен, соперник или враг Леонида??? почему Лео хочет ее забрать, защитить от опасности??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Кракен?! Кто-то страшный и опасный?
Уф, страсти какие,сердечко у самой стучит.
Спасибо!
СПАСИБО!!! ох и тотальный контроль, ее мама сама толкает дочь в руки Лео и не подозревает об этом!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо! Надо от мамы бежать!
А сколько ей сейчас лет 9?Не слишком взрослые рассуждения и поведение ,для такого возраста.Если бы 13-14 можно понять, но9?)
И в ванну, и под кровать заглянуть.... Оскорбительная забота.
Спасибо,Ева!
да, тотальный контроль убивает - ни доверия к доче, ни уважения
только бежать и как можно быстрее
спасибо!!!!
Да мамыная забота капец (((())) Ничего Лео не забирает сделает своей девушкой а потом женой если мамочка палки в колесса не будет ставить(я думаю она еще не с кем не была она же любит его очень это моя фантазия) а сегодня еще будет главушка?? Вам вдохноления ☆☆☆☆☆♡♡♡
Парень явно при деньгах. Дорогая стрижка, одежда, часы. Бизнесмен? А был, типа, плохим мальчиком. Или так все просто считали? И я так поняла, Таня из очень интеллигентной семьи, может даже обеспеченной. Уж больно над ней мама трясётся.
Боже! Да тут уже не стоит вопрос - уезжать ли с Лео. Тут вопрос - как побыстрее сбежать от мамы. И просто жить!
Оу, тотальный контроль, значит!? Это опасно! Девочку боятся выпустить из рук, почему?
Задушит мамуля своей опекой
Ну и мамаша-:( Спасибо!
Писец какой контроль со стороны матери,ещё бы грязное белье пересмотрела и мусорку на наличие презиков,а ещё можно в шкафу любовника глянуть,вдруг на крыльях любви залетел:)
Гиперопека тоже плохо, но мама все равно не поймет)). Спасибо.
Очень интересная книга. Надеюсь что книга не будет платной или хотя бы бесплатная в процессе написание( просто денег нет оплачивать книгу, а так она интересная).
Очень интригует дальнейшие действия обоих героев и что у них было в прошлом.
Желаю вам Ева вдохновение, сил и здоровья для продолжение. Очень нравится как вы пишете
Spasibo milaya ❤❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена