Книга. "Правила игры в любовь" читать онлайн

Правила игры в любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1136
2385 166053

Текущий рейтинг:
#10390 в Современный любовный роман
#4793 в Женский роман


Полный текст 212 стр.

10.04.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Правила игры в любовь"

Я поспорила с подругами, что смогу привлечь внимание самого красивого парня, что держал в страхе весь район. И у меня получилось — я стала для него как сестра, которую он готов оберегать и защищать, но... не любить.
Но я-то влюбилась в него по уши! И что теперь делать?
Сочинять правила игры в любовь...

# первая любовь, # разница в возрасте, # интриги и тайны, # любовь вопреки, # ХЭ

887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 22:10:33

Его Величество Король желает!эффектно появился с букетом,только четыре года назад...

Какой самоуверенный;) Тогда - иди вон, теперь - пойдём со мной...
Спасибо

avatar
14.04.2020, 19:45:09

Ева, какая красота тут у тебя!
Спасибо!

avatar
14.04.2020, 19:44:31

Тяжелый период, когда он взрослый и у него взрослые потребности, а ты юна, влюблена и бессильна что либо изменить, невозможно растерзать всех тех с кем он спит... У него цель и ты пока не вписываешься в его планы...
И вот так, когда ты уже не ждешь, снова врывается в твой мир.
Ева, спасибо!!!

Нет, я влюбилась в первого Короля! Новый Лео тоже ничего, а вот девушка не нравится, слишком искусственная и на вид лет 30. Та такая юная, нежная была.

avatar
15.04.2020, 13:38:21

Ева! Куда делся Король с обложки? ))) Мне он очень нравился! ))) А теперь мы будем ждать следующей проды, чтобы узнать, кто такой Кракен. Ох, тяжела доля читателя, читающего продами! ))

Мне роман очень нравится Вы умничка фантазии Ваша чтоб все больше и больше бурлила

avatar
15.04.2020, 13:13:18

Чувственная обложка. И первая мне тоже нравилась. )

А сколько лет Королю на момент знакомства с Таней???

avatar
15.04.2020, 05:53:21

Мама улыбнула! Нашла причину в ванну зайти. Только руки помыть, ничего личного. )))

avatar
14.04.2020, 17:22:42

очень интересно!!! спасибо! и почему же он ее пронал? однозначного ответа нет - будем ждать разъяснений автора

avatar
14.04.2020, 16:15:14

Спасибо большое! очень захватывающе! Интересно что будет дальше!

avatar
15.04.2020, 05:35:40

Что это за мама такая противная! Я не поняла, они а разных квартирах живут?

avatar
14.04.2020, 14:32:14

"Своё" Лео не отдаст )))
Спасибо! Вдохновения!

Ого, так вот она какая причина - ну и это? Наверно спрашивать мнения Тани необязательно? Ведь его величество принял решение, то так и будет. И да, получается что зря Сане авансы раздавали? Лео это не понравилось, иначе встреча прошла бы немного по другому маршруту:)
Спасибо большое Ева!!

avatar
14.04.2020, 13:14:21

Мечта сбылась, но очень страшно.
Напряжение зашкаливает: что победит– разумность или чувство?

avatar
14.04.2020, 09:25:24

Спасибо :)

avatar
13.04.2020, 23:37:19

Ого, какой подарок к дню рождения! :)

avatar
14.04.2020, 08:13:35

Что тогда было? Оттолкнул ее? Но для ее же блага.Она еще ребенок, а он взрослый мужчина. А сейчас времена изменились. Он что, все это время где-то ждал, когда ягодка созреет?