https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587145608_47.jpg
Правила игры в любовь
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10390 в Современный любовный роман
#4793 в Женский роман
10.04.2020 — 29.06.2020
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго Величество Король желает!эффектно появился с букетом,только четыре года назад...
Какой самоуверенный;) Тогда - иди вон, теперь - пойдём со мной...
Спасибо
Ева, какая красота тут у тебя!
Спасибо!
Тяжелый период, когда он взрослый и у него взрослые потребности, а ты юна, влюблена и бессильна что либо изменить, невозможно растерзать всех тех с кем он спит... У него цель и ты пока не вписываешься в его планы...
И вот так, когда ты уже не ждешь, снова врывается в твой мир.
Ева, спасибо!!!
Нет, я влюбилась в первого Короля! Новый Лео тоже ничего, а вот девушка не нравится, слишком искусственная и на вид лет 30. Та такая юная, нежная была.
Ева! Куда делся Король с обложки? ))) Мне он очень нравился! ))) А теперь мы будем ждать следующей проды, чтобы узнать, кто такой Кракен. Ох, тяжела доля читателя, читающего продами! ))
Мне роман очень нравится Вы умничка фантазии Ваша чтоб все больше и больше бурлила
Чувственная обложка. И первая мне тоже нравилась. )
А сколько лет Королю на момент знакомства с Таней???
Мама улыбнула! Нашла причину в ванну зайти. Только руки помыть, ничего личного. )))
очень интересно!!! спасибо! и почему же он ее пронал? однозначного ответа нет - будем ждать разъяснений автора
Спасибо большое! очень захватывающе! Интересно что будет дальше!
Что это за мама такая противная! Я не поняла, они а разных квартирах живут?
"Своё" Лео не отдаст )))
Спасибо! Вдохновения!
Ого, так вот она какая причина - ну и это? Наверно спрашивать мнения Тани необязательно? Ведь его величество принял решение, то так и будет. И да, получается что зря Сане авансы раздавали? Лео это не понравилось, иначе встреча прошла бы немного по другому маршруту:)
Спасибо большое Ева!!
Спасибо!
Мечта сбылась, но очень страшно.
Напряжение зашкаливает: что победит– разумность или чувство?
Спасибо :)
Ого, какой подарок к дню рождения! :)
Что тогда было? Оттолкнул ее? Но для ее же блага.Она еще ребенок, а он взрослый мужчина. А сейчас времена изменились. Он что, все это время где-то ждал, когда ягодка созреет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена