Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3113 204112

Текущий рейтинг:
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все всполошились, как будто они родственники по крови.

avatar
20.06.2026, 12:53:06

Касым? У него же проблемы со здоровьем.

avatar
20.06.2026, 12:38:55

Хочется поставить отдельную звезду за Мужчину с большой буквы!❤️

avatar
20.06.2026, 12:00:42

Ну какая беда, а? Ну зачем им беда, а?

спасибо автор! так все прекрасно! но будущая беда, тревожит.

avatar
20.06.2026, 08:48:33

Лия, ну и что ж за беду вы нам принесёте. Сколько уже Жанель нужно бед и проблем. Пожалейте гашу девочку

avatar
20.06.2026, 07:44:56

Главное чтобы дочь не настроили против! А то она подросток и может всё не так воспринять

avatar
20.06.2026, 06:59:35

Спасибо Лия! Им ещё и беду отсыпят,они только очахли(

Вся родня встанет на дыбы?

avatar
19.06.2026, 08:46:30

Батима жила по-принципу : муж гуляет и живёт как хочется ,а жена сидит в углу и изображает из себя королеву на гнилом троне. А тут УПС и Жанель,которая не захотела хавать всякую грязь и молчать. Жанель живёт в своё удовольствие ,свободная и гордая. Получается ,что можно жить так и это бесит Батиму,её жизнь слита в унитаз. Она никто и ничто. И по- большому счёту никому не нужна. Вот и бесится. А Тамерлан МУЖЧИНА! Жанель очень повезло🙏

Вообще не поняла этот перфоманс от бывшей свекрови.... Там и Жанель посторонние люди, свободные... Взрослые конце концов, бред какой то её речи. И не поленилась ведь, к обоим сходила...

avatar
19.06.2026, 06:39:22

А к чему весь этот демарш Батимы? Или просто Луна, находясь в козероге, приблизилась к Марсу, а мамо решила, что она есть глас божий, поэтому кинулась наводить "порядок" в отдельно взятой семье? Дура какая-то (((

avatar
19.06.2026, 19:43:02

"Это против законов рода!" Главное, что не кровнородственная связь. В остальном они сами разберутся - это их отношения. Батима, успокойся и береги свое здоровье, ты дама возрастная. Что за привычка всюду лезть?

avatar
19.06.2026, 19:39:33

Тамерлан - мужик! Уважаю, так держать. Спокойней стало, что у Жанель появился надёжный защитник

Батима сыграла пародию на праведный гнев, чего сына за его гулянки и измены не стыдила? Тамерлан шикарный мужчина и дал серьёзный отпор Батиме, защитил любимую женщину которая ему очень дорога.

avatar
19.06.2026, 06:02:34

«Я давно тебя раскусила.» Нет, ну Батима и дешевая комедия - точно синонимы😃 Там - просто🖤

avatar
19.06.2026, 10:26:17

Я б на месте Батимы ходила глаза в пол. Так её опозорил сынок со своими шлюхами. 🤦‍♀️ И она ещё учит жизни кого-то!

А что должен сказать Анвар? Смешная эта Батима😁😁. Этот пупсик, нацеплял всякую гадость, наградил ей Жанель, опозорился сам, потом прихватил свою любовницу, с которой открыто стал жить, и он еще что-то должен сказать ? Святое семейство, ничего не скажешь.
Думаю, Касым, приземлит свою жену, не будет мешать их счастью

avatar
19.06.2026, 10:11:04

Жаль бедную женщину,некем помыкать,никто брать во внимание её очень важное мнение не желает. Если Анвар женится на Ясмин,то её будет посылать ещё и эскортница) Но хотелось бы надеяться,что они друг в друге найдут утешение)

avatar
18.06.2026, 09:18:09

Батима бесится , что Жанель смогла развестись и живет своей свободной жизнью, а не как она : знать про измены мужа , терпеть и проглатывать это !!!Она такой же жизни хотела и для нее , а тут сюрприз !