https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе всполошились, как будто они родственники по крови.
Касым? У него же проблемы со здоровьем.
Хочется поставить отдельную звезду за Мужчину с большой буквы!❤️
Ну какая беда, а? Ну зачем им беда, а?
спасибо автор! так все прекрасно! но будущая беда, тревожит.
Лия, ну и что ж за беду вы нам принесёте. Сколько уже Жанель нужно бед и проблем. Пожалейте гашу девочку
Главное чтобы дочь не настроили против! А то она подросток и может всё не так воспринять
Спасибо Лия! Им ещё и беду отсыпят,они только очахли(
Вся родня встанет на дыбы?
Батима жила по-принципу : муж гуляет и живёт как хочется ,а жена сидит в углу и изображает из себя королеву на гнилом троне. А тут УПС и Жанель,которая не захотела хавать всякую грязь и молчать. Жанель живёт в своё удовольствие ,свободная и гордая. Получается ,что можно жить так и это бесит Батиму,её жизнь слита в унитаз. Она никто и ничто. И по- большому счёту никому не нужна. Вот и бесится. А Тамерлан МУЖЧИНА! Жанель очень повезло🙏
Вообще не поняла этот перфоманс от бывшей свекрови.... Там и Жанель посторонние люди, свободные... Взрослые конце концов, бред какой то её речи. И не поленилась ведь, к обоим сходила...
А к чему весь этот демарш Батимы? Или просто Луна, находясь в козероге, приблизилась к Марсу, а мамо решила, что она есть глас божий, поэтому кинулась наводить "порядок" в отдельно взятой семье? Дура какая-то (((
"Это против законов рода!" Главное, что не кровнородственная связь. В остальном они сами разберутся - это их отношения. Батима, успокойся и береги свое здоровье, ты дама возрастная. Что за привычка всюду лезть?
Тамерлан - мужик! Уважаю, так держать. Спокойней стало, что у Жанель появился надёжный защитник
Батима сыграла пародию на праведный гнев, чего сына за его гулянки и измены не стыдила? Тамерлан шикарный мужчина и дал серьёзный отпор Батиме, защитил любимую женщину которая ему очень дорога.
«Я давно тебя раскусила.» Нет, ну Батима и дешевая комедия - точно синонимы😃 Там - просто🖤
Я б на месте Батимы ходила глаза в пол. Так её опозорил сынок со своими шлюхами. 🤦♀️ И она ещё учит жизни кого-то!
А что должен сказать Анвар? Смешная эта Батима😁😁. Этот пупсик, нацеплял всякую гадость, наградил ей Жанель, опозорился сам, потом прихватил свою любовницу, с которой открыто стал жить, и он еще что-то должен сказать ? Святое семейство, ничего не скажешь.
Думаю, Касым, приземлит свою жену, не будет мешать их счастью
Жаль бедную женщину,некем помыкать,никто брать во внимание её очень важное мнение не желает. Если Анвар женится на Ясмин,то её будет посылать ещё и эскортница) Но хотелось бы надеяться,что они друг в друге найдут утешение)
Батима бесится , что Жанель смогла развестись и живет своей свободной жизнью, а не как она : знать про измены мужа , терпеть и проглатывать это !!!Она такой же жизни хотела и для нее , а тут сюрприз !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена