https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот он, правильный, порядочный мужчина. Такой достоин нашей Жанель. Как я писала раньше, весь род будет против, это по из законам Батима может так разговаривать. Но Тамерлан этого никому не позволит.Получается Анвар это не позор, он мужчина. А Жанель это позор, она женщина. Вот такие установки
Сейчас Батима вокруг себя будет создавать армию недовольных и бывшая жена Тамерлана будет в первый рядах. Да, нелегко придётся нашей влюблённой парочке! Спасибо за продолжение ❤️🌹
Я надеюсь след на щеке остался и Батима получит ещё по своей важной ...опе)
Смешная Батима,то ,что сын со шлюхой живёт нормально,а тут позор)))) и притом они даже не родственники.Какие то смешные они взгляды.
Мужчина. Просто Тамерлан - мужчина.
Судя по той дичи, что сидит в голове Батимы, она сама склонна к интригам и подлости + глупа. А злится на Жанель и Тамерлана отчасти из-за Анвара. Первая его оставила и не прикрыла позора сыночка со шлюшками, СМИ замолчали, но общие знакомые, думаю, сплетничали долго об этом. Да и Тамерлан конкурент ее сыну, она видит, что Анварчик уступает ему по положению в их семье. Вот и злится.
Спасибо!!!!!
Несчастная, глупая и к тому же ещё и завистливая женщина, можно было бы её пожалеть, но как-то не хочется. К сожалению она не успокоится, думаю решит подружиться с бывшей Тамерлана и вершить справедливость, зря Тамерлана лучше не злить.
Спасибо Лия
Глупая, глупая женщина)). Ну молчала ты много лет и дальше не надо было вякать, все умнее бы казалась, уважения бы не потеряла. Будь это не серьезно со стороны Тамерлана - тебя бы и семьи не коснулось, а весь позор достался бы Жанель, а если серьезно, как сейчас, то и вовсе - ты и твои глупые потуги всех напугать никого бы не тронули и не трогают. А вот Там Мужчина! У меня в жизни тоже было, когда муж почти теми же словами остановил свекровь в её попытке "открыть на меня глаза"))! Это не забывается никогда и ценится всю жизнь! Это стержень, который есть у мужчины или нет.
У Батима на старости лет всё смешалось в голове? Какой бред она несёт?? Втерся в доверие, уговорил женить сына, уговорил разрешить развестись, чтобы самому жениться. Позоришь нас🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ой, как все запущено! Батима смешала все : и светские правовые нормы, и право обычая, напоследок приплела понятия кумушек из собственного окружения о приличиях. Тяжело быть воинствующим дилетантом. Обычай не запрещает оставленной жене выйти замуж за родственника мужа, дабы не возвращать калыма, законы РК не запрещают брак между двоюродным братом бывшего мужа, кем по крови является Тамерлан, и экс-женой кузена. Если м-м Байзакова так топит за обычаи, то не ей поднимать голос на родственника мужа.
Какой мужчина! Это вообще то Батиме с Касымом должно быть стыдно что они воспитали такого потаскуна
После сегодняшней главы, я сто первый раз пересмотрела видео-спойлер субботний😁❤️❤️❤️❤️
Тамерлан мужчина! "Трогать не позволю", "Будем говорить по другому" мое ему уважение! Жанель будет за ним, как за стеной!
Так хотелось главы про них двоих
Ну теперь понятно почему Анварчик такой нарцисс, мама в попу дула и до сих пор задувает. Много на себя берет и не туда нос сует. Ну что ж дорогу ей указали , нос прищемили.
Тамерлан браво, четко, строго и лаконично 👍👍👍
спасибо, автор! это капец, вот юдо в юбки!!!
Вот же мерзкая бабища,что ж своему лучшему сыночек оплеух не радовала а тут ты смотри хвост распушила,право сделала Жанель что выгнала эту змеюку, она ничего никому не должна и вообще свободная женщина.
И с чего эта бывшая свекровь решила что она может что-то требовать. Жанель три года в разводе и с Тамерланом они не родственники. Конечно по иерархии семьи они будут против, но у них нет права вмешиваться, лучше бы в своё время воспитывали своего сына.
Что не противоречит УК, то не преступление. Они не кровные кодственники, так что... Правильно Жанель сделала, что выгнала мать бывшего мужа. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена