Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1281
3117 204516

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 14:36:05

Батима- ничего из себя не представляет. Она просто жена Косыма. Живет из милости мужа, захочет он ее выставить, она ничего сделать не сможет. Ну а уж руку поднимать на бывшую невестку, ни в чем не разобравшись, лишь надумав себе самой, это последнее дело. Надо Тамерлану об этом сказать. Эту даму надо поставить на место. Она никак не может простить, что Жаным подала на развод и ушла от сына.

avatar
18.06.2026, 13:36:01

Спасибо!❤️❤️❤️У таких мамаш получаются бесхребетные дети. Отпусти. У тебя сын живет в радость с другой.

Вкусновато,но маловато! Как прекрасно описала автор их чувства!

Как прекрасно, что можно просто снять трубку и ему ... позвонить и рассказать, что тебя очень взволновало . У Жанель появилась надежная спина и защита. Очень радостно за нашу девочку.

avatar
18.06.2026, 08:11:54

Енешка совсем с головой не дружит? Заело её как! Лучше бы сыночка своего воспитывала! Вот уж кто, кто позорит семью, так это он. Связался с эскортницей и до сих пор с ней живёт в открытую. Жанель правильно сделала, что сразу сообщила Тамерлану.

avatar
18.06.2026, 06:27:04

Ух ты ж! Проснулась ветошь! Сидела, как мышь под веником всю жизнь, и сидела бы дальше! Иж, раздухарилась и ручонками машет! Надо было не толкнуть, а размахнуться и вернуть ей пощёчину! Считается, что умственные способности сыновья наследуют от матерей, теперь понятно в кого пошел умом и характером Анвар! Надо же быть такой недалёкой овцой, но злости хватило прийти и ещё и Касымом пугать)). Что ж у сыночка ещё сильнее пригорит))! Но, надеюсь, что Тамерлан к тому времени уже сможет оградить Жанель от их истерик и объяснит как им всем теперь себя вести с ней.

Батима «Зоркий Глаз» лучше бы так ответственно за мужем и сыном бдила. Тогда, глядишь, и сама бы жиэнь прожила не терпя измены мужа, и сынОчка по эскортницам не пошел бы.

avatar
18.06.2026, 11:45:05

Жабогадюка воспитала сына оторви да выбрось, теперь еще смеет руки распускать? Сыночку она пожалуется! Ну-ну!

avatar
18.06.2026, 09:14:04

Батима потеряла связь с реальностью??

Кто кого ещё пригрел? Это первый вопрос. Расскажет Анвару? Серьезно? Пусть мальчик сначала заработает и вернёт деньги в семейную казну, которые Тамерлан и Касым потратили на то чтобы замять скандал со списком и чтобы имя Байзаковых не полоскали. Потом его переведут в статус мужчины и только потом он может что-то сказать. Кто кого позорит? Это второй вопрос. И последний вопрос: жила себе, жила, никуда не лезла, нигде не отсвечивал Батима, с чего вдруг сейчас так раздухарилась???

Хорошо,что позвонила Тамерлану. Батима не охренела там?! Сын -шлюхан еще оценивать нашу Жанель будет! Во мне бурлит праведный гнев. Надеюсь,Тамерлан заставит всех заткнуться. Именно он. Не хочется,чтобы Жанель пришлось касаться грязи,которая польется из их ртов. Очень надеюсь,что остановит эти потоки жестко и доходчиво,чтобы не было желания гадить и судачить за спиной.

avatar
18.06.2026, 10:35:17

вот вам и "мама" 😱

avatar
18.06.2026, 09:24:41

Свекрокобра проснулась. Ещё и претензии предъявляет. А на каком основании? Опозорил их семейку , твой сынок-потаскун.

avatar
18.06.2026, 10:21:34

Такой хороший день испортила Батима 😤 Блюститель морали прям, в своём глазу бревна не видит, а в чужой лезет 😤

Жанель не спасовала и ещё Тамерлану все сразу рассказала. Ждем дальнейшего развития событий.

Спасибо за главу! 🧡

avatar
18.06.2026, 10:16:09

А старухе какая разница? Ревнует что ли.?

avatar
18.06.2026, 08:08:34

Блин.. Ну офигела Батима.. Руки то распускать.. 😳 надо было сдачи сдать..

Спс)

avatar
18.06.2026, 08:41:42

А какое свекровь, бывшая, имеет права прднимать на Жанель руку, бить по лицу. Оскорблять, обвинять, позорить перед работниками. Она же не девочка и на данный момент к тебе не имеет никакого отношения. Вы все бывшие. Мерзкая семейка. Я писала раньше, что не дадут спокойной жизни ей. И Жанель должна сказать, что ее ударили

avatar
18.06.2026, 08:23:00

Вот это Батима. Жанель опозорит , а то что ребенка потеряла из-за по потрахушек сына это норм. Ну разочаровала тетенька 🤪🤪🤪

avatar
18.06.2026, 08:14:59

Жанель-молодец, аж испытала гордость за неё!!! Не спасовала, не отвела взгляд и не начала оправдываться….. За свои «светлые чувства»
У них все получится 🫶
Всем остальным придется «прикусить язык»

avatar
18.06.2026, 08:13:09

Ой как напугала, действительно такой позор прям ого-го! Сын открыто живёт с эскортницей,а она рассказывает о морали,и ладно если бы Жанель и Тамерлан были бы родственники,так нет ни одной общей капли крови. Мерзкая женщина эта свекровь

avatar
18.06.2026, 07:51:35

Батима насмешила конечно)) ,но, эх жаль ,что ей ответную оплеуху не зарядили.