https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБатима- ничего из себя не представляет. Она просто жена Косыма. Живет из милости мужа, захочет он ее выставить, она ничего сделать не сможет. Ну а уж руку поднимать на бывшую невестку, ни в чем не разобравшись, лишь надумав себе самой, это последнее дело. Надо Тамерлану об этом сказать. Эту даму надо поставить на место. Она никак не может простить, что Жаным подала на развод и ушла от сына.
Спасибо!❤️❤️❤️У таких мамаш получаются бесхребетные дети. Отпусти. У тебя сын живет в радость с другой.
Вкусновато,но маловато! Как прекрасно описала автор их чувства!
Как прекрасно, что можно просто снять трубку и ему ... позвонить и рассказать, что тебя очень взволновало . У Жанель появилась надежная спина и защита. Очень радостно за нашу девочку.
Енешка совсем с головой не дружит? Заело её как! Лучше бы сыночка своего воспитывала! Вот уж кто, кто позорит семью, так это он. Связался с эскортницей и до сих пор с ней живёт в открытую. Жанель правильно сделала, что сразу сообщила Тамерлану.
Ух ты ж! Проснулась ветошь! Сидела, как мышь под веником всю жизнь, и сидела бы дальше! Иж, раздухарилась и ручонками машет! Надо было не толкнуть, а размахнуться и вернуть ей пощёчину! Считается, что умственные способности сыновья наследуют от матерей, теперь понятно в кого пошел умом и характером Анвар! Надо же быть такой недалёкой овцой, но злости хватило прийти и ещё и Касымом пугать)). Что ж у сыночка ещё сильнее пригорит))! Но, надеюсь, что Тамерлан к тому времени уже сможет оградить Жанель от их истерик и объяснит как им всем теперь себя вести с ней.
Батима «Зоркий Глаз» лучше бы так ответственно за мужем и сыном бдила. Тогда, глядишь, и сама бы жиэнь прожила не терпя измены мужа, и сынОчка по эскортницам не пошел бы.
Жабогадюка воспитала сына оторви да выбрось, теперь еще смеет руки распускать? Сыночку она пожалуется! Ну-ну!
Батима потеряла связь с реальностью??
Кто кого ещё пригрел? Это первый вопрос. Расскажет Анвару? Серьезно? Пусть мальчик сначала заработает и вернёт деньги в семейную казну, которые Тамерлан и Касым потратили на то чтобы замять скандал со списком и чтобы имя Байзаковых не полоскали. Потом его переведут в статус мужчины и только потом он может что-то сказать. Кто кого позорит? Это второй вопрос. И последний вопрос: жила себе, жила, никуда не лезла, нигде не отсвечивал Батима, с чего вдруг сейчас так раздухарилась???
Хорошо,что позвонила Тамерлану. Батима не охренела там?! Сын -шлюхан еще оценивать нашу Жанель будет! Во мне бурлит праведный гнев. Надеюсь,Тамерлан заставит всех заткнуться. Именно он. Не хочется,чтобы Жанель пришлось касаться грязи,которая польется из их ртов. Очень надеюсь,что остановит эти потоки жестко и доходчиво,чтобы не было желания гадить и судачить за спиной.
вот вам и "мама" 😱
Свекрокобра проснулась. Ещё и претензии предъявляет. А на каком основании? Опозорил их семейку , твой сынок-потаскун.
Такой хороший день испортила Батима 😤 Блюститель морали прям, в своём глазу бревна не видит, а в чужой лезет 😤
Жанель не спасовала и ещё Тамерлану все сразу рассказала. Ждем дальнейшего развития событий.
Спасибо за главу! 🧡
А старухе какая разница? Ревнует что ли.?
Блин.. Ну офигела Батима.. Руки то распускать.. 😳 надо было сдачи сдать..
Спс)
А какое свекровь, бывшая, имеет права прднимать на Жанель руку, бить по лицу. Оскорблять, обвинять, позорить перед работниками. Она же не девочка и на данный момент к тебе не имеет никакого отношения. Вы все бывшие. Мерзкая семейка. Я писала раньше, что не дадут спокойной жизни ей. И Жанель должна сказать, что ее ударили
Вот это Батима. Жанель опозорит , а то что ребенка потеряла из-за по потрахушек сына это норм. Ну разочаровала тетенька 🤪🤪🤪
Жанель-молодец, аж испытала гордость за неё!!! Не спасовала, не отвела взгляд и не начала оправдываться….. За свои «светлые чувства»
У них все получится 🫶
Всем остальным придется «прикусить язык»
Ой как напугала, действительно такой позор прям ого-го! Сын открыто живёт с эскортницей,а она рассказывает о морали,и ладно если бы Жанель и Тамерлан были бы родственники,так нет ни одной общей капли крови. Мерзкая женщина эта свекровь
Батима насмешила конечно)) ,но, эх жаль ,что ей ответную оплеуху не зарядили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена