Книга. "Преданная жена. Цена верности" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена. Цена верности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, легенды востока

Читать
Рейтинг:
512
2722 148158

Текущий рейтинг:
#6 в Исторический любовный роман
#74 в Женский роман


В процессе: 25 Июн 148 стр.

06.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная жена. Цена верности"

Она была верной женой. Ехала в Орду, чтобы выкупить мужа. Но он отрекся от нее и сына прямо в ханском шатре.

Теперь у Ульяны нет ни дома, ни мужа, ни защиты. Только восьмилетний сын и горстка верных людей.

Она пленница в степи, но она сделает всё, чтобы спасти сына и себя.



В тексте есть:

🐍 Муж-предатель
💔 Жена, которая не сломалась
🏹 Золотая Орда и русские княжества
🌾 Бескрайняя степь
🔥 Встреча, которая изменит всё

Книга участвует в литмобе “Легенды Востока” https://litnet.com/shrt/Gcip

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 19:39:24

Спасибо за проду!👏

avatar
25.06.2026, 19:13:23

чтобы обвенчаться с новым мужем, надо быть вдовой или развенчание? у язычников с этим проще

avatar
25.06.2026, 10:45:24

Спасибо!

А хороший вариант

avatar
25.06.2026, 08:37:48

Ермилу порка ждёт от Ростислава или что по страшнее, хана ему)) спасибо за проду)))

avatar
23.06.2026, 22:05:16

Я так и предполагала,что между ними дело дойдет до брака.

avatar
19.06.2026, 09:27:43

Спасибо! Очень нравится ваш славянский цикл! С нетерпением жду продолжения и новых книг в этом направлении)

avatar
23.06.2026, 09:43:03

во как завернул, но к этому и шло. спасибо за проду)

avatar
21.06.2026, 00:43:52

Спасибо большое!

avatar
16.06.2026, 15:21:25

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
15.06.2026, 06:01:01

Надо скорее сделать из Ермилы терпилу .. Спасибо за проду, Вика!))

avatar
16.06.2026, 11:15:46

ммммм.... мало, хочу ещё))) спасибо за проду. очень хочется продолжения

Ну если Ермилу удастся с престола скинуть будет и у неё дружина, тогда можно тройственный союз организовать

avatar
15.06.2026, 01:59:19

Спасибо!

avatar
12.06.2026, 01:12:01

Большое спасибо!

avatar
10.06.2026, 21:51:58

Благодарю!‍❤️‍

Хватит Ульяне винить себя . Князь знал на что шёл .Да и сам он по грани ходит ,ведь отказался платить дань . На него и его людей могли и без Ульяны напасть .

avatar
10.06.2026, 02:32:43

Спасибо!

avatar
08.06.2026, 22:36:02

Как волнуюсь. Плохо дела.Они наверно не смогут победить.