Книга. "Преданная жена. Цена верности" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена. Цена верности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, легенды востока

Читать
Рейтинг:
505
2698 145910

Текущий рейтинг:
#7 в Исторический любовный роман
#81 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 145 стр.

06.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная жена. Цена верности"

Она была верной женой. Ехала в Орду, чтобы выкупить мужа. Но он отрекся от нее и сына прямо в ханском шатре.

Теперь у Ульяны нет ни дома, ни мужа, ни защиты. Только восьмилетний сын и горстка верных людей.

Она пленница в степи, но она сделает всё, чтобы спасти сына и себя.



В тексте есть:

🐍 Муж-предатель
💔 Жена, которая не сломалась
🏹 Золотая Орда и русские княжества
🌾 Бескрайняя степь
🔥 Встреча, которая изменит всё

Книга участвует в литмобе “Легенды Востока” https://litnet.com/shrt/Gcip

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 05:50:01

Ульяну спасли. и Слава Богу! а вот как она со священником и с дружиною поступит? ведь у Тимура в заложниках ее верные дружинники остались
спасибо. очень жду продолжения

avatar
23.05.2026, 08:38:13

Возможно, сын встретил ополчение какого-нибудь князя? Очень переживательно🙏🏻

Уж не та ли это "встреча, которая изменит всё"? )🤔

avatar
23.05.2026, 23:57:10

Спасибо большое!!!

А ,вот интересно ,жив ли тот Тагай .Княгиня его со всей силы кувшином ударила и попала не просто по голове ,а в висок .Cильный удар в висок обычно приводит к смерти .Может его и в живых нет . И гнались за ними ордынцы не по велению Тагая ,а как за убийцами своего предводителя .

avatar
23.05.2026, 14:13:34

ну, не ожидает она услышать голос мужа и хана.
муж- сомнительно... а вот хан вполне мог преследовать изменника.

avatar
23.05.2026, 08:01:20

Не думаю, что Глеб... кто-то из прошлой жизни, когда был жив отец...

avatar
23.05.2026, 06:14:37

Глеб?.. Спасибо за проду, Вика!))

Спасибо большое

avatar
20.05.2026, 05:43:18

Хоть бы.. Спасибо за проду, Вика!))

avatar
20.05.2026, 01:50:01

Большое спасибо!

avatar
18.05.2026, 20:16:20

Благодарю! Вдохновения!‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 01:37:05

Спасибо!

avatar
15.05.2026, 16:49:19

Спасибо

avatar
15.05.2026, 12:29:17

Хоть бы ускользнули...

avatar
15.05.2026, 11:00:46

Боже! Выдохнула. Не верится,что они смогли сбежать.

avatar
15.05.2026, 10:42:11

Спасибо за проду! На лошади без седла надо еще уметь ездить. Женщинам бы хоть штаны под сарафан надеть, а то сотрут себе все. Еще землю дождями развезло. С другой стороны может получится спрятаться. Надеюсь, в сумке что-то полезное окажется.

avatar
15.05.2026, 11:11:00

Фух, можно немножко выдохнуть....

avatar
13.05.2026, 21:53:40

Спасибо за проду!🔥

avatar
13.05.2026, 11:04:37

Страшно. Как же она справится?