Книга. "Преданная жена. Цена верности" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная жена. Цена верности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, легенды востока

Читать
Рейтинг:
505
2698 145769

Текущий рейтинг:
#7 в Исторический любовный роман
#81 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 145 стр.

06.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная жена. Цена верности"

Она была верной женой. Ехала в Орду, чтобы выкупить мужа. Но он отрекся от нее и сына прямо в ханском шатре.

Теперь у Ульяны нет ни дома, ни мужа, ни защиты. Только восьмилетний сын и горстка верных людей.

Она пленница в степи, но она сделает всё, чтобы спасти сына и себя.



В тексте есть:

🐍 Муж-предатель
💔 Жена, которая не сломалась
🏹 Золотая Орда и русские княжества
🌾 Бескрайняя степь
🔥 Встреча, которая изменит всё

Книга участвует в литмобе “Легенды Востока” https://litnet.com/shrt/Gcip

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 07:59:21

Держим кулачки, ведь если поймают, хорошего не жди.. Спасибо за проду, Вика!))

avatar
13.05.2026, 01:34:54

Спасибо!

avatar
11.05.2026, 17:44:59

Вот смельчаки! Не лёгкое дело сбежать.

avatar
08.05.2026, 20:31:53

Фига се((
Что-то я рассчитывала на Тагая((
Думала не так плох, как кажется... а он ещё хуже((

avatar
11.05.2026, 09:49:57

Спасибо! А кто же у Тогая может быть новым хозяином?

avatar
11.05.2026, 02:11:56

Спасибо!

avatar
09.05.2026, 08:40:01

Этого следовало ожидать. Но неужели у Тимура нет соглядатаев в войске Тогая? Он старый хитрый лис. Он должен был подстраховаться.

avatar
08.05.2026, 11:04:35

бежать! но вот куда? направление Ратмир может и знает, только степь вокруг. далеко ли без лошадей убежишь?

avatar
06.05.2026, 23:56:54

Спасибо!

avatar
04.05.2026, 18:11:37

А в качестве кого сопровождает Тогай княгиню? Он называет ее "своей женщиной" и законы Руси и церкви для него не имеют значения. 

avatar
04.05.2026, 01:02:51

Спасибо!

Мои дорогие, простите, у нас будет перерыв в главах до 4 мая ‍❤️‍🙏😍 обещаю вернуться с огромной главой

avatar
01.05.2026, 19:39:08

Спасибо большое!👍Вдохновения!‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 07:37:43

Успел сбежать Глеб, утек, пятки небось дымились после плена. Были не раз случаи в истории, когда новый князь садился на княжение, имея ярлык и ордынскую конницу за спиной. Но княгиня-то мужняя жена и по законам она должна подчиняться мужу. Сын подрастет и сыну будет подчиняться.

avatar
30.04.2026, 17:40:41

Вот и открывается путь домой.

avatar
30.04.2026, 10:13:19

Спасибо!

avatar
30.04.2026, 09:23:02

Что-то зашаталсь земля под ногами Хана Тимура...

Хаха...если любит "послушных жён", то что ж тогда первую жену не воспитывает?)

avatar
28.04.2026, 10:17:17

Спасибо за проду!

avatar
28.04.2026, 09:15:34

Разные нравы, разные обычаи и разные законы....Им будет очень сложно понять друг друга