- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Современная проза
#1278 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗато теперь можно подавать на развод, писать на них обоих, и на мужа и на его любимую женщину, заявление в полицию за покушение на убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Скорее всего после этого она никогда не сможет иметь детей. Зато Игорь порадуется, что избавился от обузы в виде нелюбимой жены и ее ненужного ребенка
И чего Андрей спал или он заодно с Нелли. Вот стерва и ничего не боится. Может ребёночек ещё выживит. Почему от этой мрази страдает Агата, а не Игорь. Как такое возможно.
Где этот охранник был? Он что в связке с этой сумасшедшей
Андрей в сговоре с Нелли что ли?
Может не произойдёт выкидыш у Агаты, на зло Нелли. Лучше бы это дура потеряла.
Спасибо за рекомендацию, читаю с удовольствием!
С кем поведешься ... Игорю пора понять, что муж он д@рьмовый, и из его надсмотрщика получился д@рьмовый охранник, и любовница у него д@рьмовая. Кажется, Игорь добился своей поганой цели, которую он скрывал даже от себя, заявляя, что не хочет никуда уходить и ничего менять в семье. Говорит он много и с выражением, но ведёт себя так, что Агата его не простит, даже если с ребенком всё обойдётся, дай Бог.
Поведение Нелли ,говорит о том ,что между ней и Игорем не просто несколько трахов .Она планомерно идет к своей цели не боиться его гнева ,значит словами действиями он показал ,она и ее ребёнок много значат для него .Скорее всего его устроила бы жизнь на две семьи .Ну что он ей сделает, принудительно аборт ? Это вряд ли, все таки там ребёнок ,а он детей любит .Мне кажется Агата избавиться от ребенка и сразу станет врагом Игоря ,а Нелли сохранит своего ребенка и станет в его глазах героиней .И будет ему и счастье и любовь от новой семьи .
Во всей этой истории только невинной кровью все и смылось. Каково будет Игорю пох, по его вине страдает Агата. Это он не смог удержаться от траха до искр.
И самое важное Нелля должна угодить в тюрьму за покушение. Ненормальная
И сейчас Агата потеряет ребенка?
видимо Андрей это в помощь Нелли.. здорово мужики. молодцы!
У Игоря талант, он может убедить кого угодно в чём угодно, почему же его способностей не хватает, чтобы затянуть гайки и убедить Нелли исчезнуть с орбиты и не отсвечивать? Или мы чего-то не знаем и она не считает их связь случайной, а основывается на каких-то его обещаниях?
Такой властвуй и жёсткий Игорь и не может угомонить Нклли? Видимо там не просто разовая связь, раз она позволяет себе такое поведение. Видимо на две семьи жить собирался. да дамочка бОльшего захотела. убрать в сторону настоящую семью и занять место жены. Ох темнит Игорь, темнит
Что за паника в фонде- произнести благодарственную речь. Оксана бегает как будто она начальник стройни а не просто представитель фонда, чья задача перераспределять деньги спонсоров и всё. Там ребёнка ещё никакого нет, у героини, несколько недель, а уже монологи - прости, и т. п. ты доноси сначала до минимального срока, а то страдают что не могут, потом страдают что смогли, потом страдают что делать, потом страдают что потеряли. Можно страдать по мере поступления страданий, а не заранее.
Спасибо за продочку, всё больше интриг!
Андрюха плохо работает.
Когда эта облезлая пойдет терроризировать мужика, с которым сношалась. Причем тут женщина. Ненормальная. Находят потаскух, а они к женам лезут!
Муж манипулятор знатный, прямо просто продавливает свое -простишь. И, безусловно, получив прощение, сочтет его возможностью продолжить. Без раскаяния, без сожаления, не тратя душевных сил - просто прости и забудь. Хотя - странно, что ГГ , зная его натуру, ждет какой-то порядочности.
Механически, зато с искрой👹
Я так не пойму. Он че напивался и сношался. Вроде сказал было несколько раз? Где они столкнулись с помощницей жены? Или они прямо под носом жены сношались Механически искрясь?
Муженек, очень жестокий, совершенно непредсказуемый, И сколько у него любовниц????А что если, он устроил подсадку своих и любовницы эмбрионов, а жена это суррогатная мать. Родит, а потом можно и в психушку. На предстоящем открытии корпуса можно попросить помощи, что ж совсем нет рядом порядочных мужчин. Лучше ей в тихую прервать беременность.
Игорь накосячил, а справляться с бедой и ходить по психологам должна Агата. Почему чужое говно должна разгребать пострадавшая и обосранная сторона? Вот непонятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена