Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543385

Текущий рейтинг:
#423 в Современная проза
#1278 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зато теперь можно подавать на развод, писать на них обоих, и на мужа и на его любимую женщину, заявление в полицию за покушение на убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Скорее всего после этого она никогда не сможет иметь детей. Зато Игорь порадуется, что избавился от обузы в виде нелюбимой жены и ее ненужного ребенка

avatar
14.11.2024, 12:21:32

И чего Андрей спал или он заодно с Нелли. Вот стерва и ничего не боится. Может ребёночек ещё выживит. Почему от этой мрази страдает Агата, а не Игорь. Как такое возможно.

Где этот охранник был? Он что в связке с этой сумасшедшей

avatar
14.11.2024, 13:12:25

Андрей в сговоре с Нелли что ли?

avatar
14.11.2024, 01:23:16

Может не произойдёт выкидыш у Агаты, на зло Нелли. Лучше бы это дура потеряла.

avatar
14.11.2024, 18:32:57

Спасибо за рекомендацию, читаю с удовольствием!

avatar
14.11.2024, 15:33:43

С кем поведешься ... Игорю пора понять, что муж он д@рьмовый, и из его надсмотрщика получился д@рьмовый охранник, и любовница у него д@рьмовая. Кажется, Игорь добился своей поганой цели, которую он скрывал даже от себя, заявляя, что не хочет никуда уходить и ничего менять в семье. Говорит он много и с выражением, но ведёт себя так, что Агата его не простит, даже если с ребенком всё обойдётся, дай Бог. 

avatar
12.11.2024, 08:05:14

Поведение Нелли ,говорит о том ,что между ней и Игорем не просто несколько трахов .Она планомерно идет к своей цели не боиться его гнева ,значит словами действиями он показал ,она и ее ребёнок много значат для него .Скорее всего его устроила бы жизнь на две семьи .Ну что он ей сделает, принудительно аборт ? Это вряд ли, все таки там ребёнок ,а он детей любит .Мне кажется Агата избавиться от ребенка и сразу станет врагом Игоря ,а Нелли сохранит своего ребенка и станет в его глазах героиней .И будет ему и счастье и любовь от новой семьи .

avatar
14.11.2024, 00:19:04

Во всей этой истории только невинной кровью все и смылось. Каково будет Игорю пох, по его вине страдает Агата. Это он не смог удержаться от траха до искр.

И самое важное Нелля должна угодить в тюрьму за покушение. Ненормальная

avatar
14.11.2024, 01:03:22

И сейчас Агата потеряет ребенка?

avatar
14.11.2024, 00:08:40

видимо Андрей это в помощь Нелли.. здорово мужики. молодцы!

avatar
13.11.2024, 02:48:21

У Игоря талант, он может убедить кого угодно в чём угодно, почему же его способностей не хватает, чтобы затянуть гайки и убедить Нелли исчезнуть с орбиты и не отсвечивать? Или мы чего-то не знаем и она не считает их связь случайной, а основывается на каких-то его обещаниях? 

avatar
12.11.2024, 13:23:12

Такой властвуй и жёсткий Игорь и не может угомонить Нклли? Видимо там не просто разовая связь, раз она позволяет себе такое поведение. Видимо на две семьи жить собирался. да дамочка бОльшего захотела. убрать в сторону настоящую семью и занять место жены. Ох темнит Игорь, темнит

avatar
12.11.2024, 08:47:50

Что за паника в фонде- произнести благодарственную речь. Оксана бегает как будто она начальник стройни а не просто представитель фонда, чья задача перераспределять деньги спонсоров и всё. Там ребёнка ещё никакого нет, у героини, несколько недель, а уже монологи - прости, и т. п. ты доноси сначала до минимального срока, а то страдают что не могут, потом страдают что смогли, потом страдают что делать, потом страдают что потеряли. Можно страдать по мере поступления страданий, а не заранее. 

avatar
12.11.2024, 01:38:35

Спасибо за продочку, всё больше интриг!

avatar
12.11.2024, 00:43:29

Андрюха плохо работает.
Когда эта облезлая пойдет терроризировать мужика, с которым сношалась. Причем тут женщина. Ненормальная. Находят потаскух, а они к женам лезут!

avatar
10.11.2024, 17:55:22

Муж манипулятор знатный, прямо просто продавливает свое -простишь. И, безусловно, получив прощение, сочтет его возможностью продолжить. Без раскаяния, без сожаления, не тратя душевных сил - просто прости и забудь. Хотя - странно, что ГГ , зная его натуру, ждет какой-то порядочности.

avatar
10.11.2024, 00:44:52

Механически, зато с искрой👹
Я так не пойму. Он че напивался и сношался. Вроде сказал было несколько раз? Где они столкнулись с помощницей жены? Или они прямо под носом жены сношались Механически искрясь?

 Муженек, очень жестокий, совершенно непредсказуемый, И сколько у него любовниц????А что если, он устроил подсадку своих и любовницы  эмбрионов, а жена это суррогатная мать. Родит, а потом можно и в психушку. На предстоящем  открытии корпуса  можно попросить помощи, что ж совсем нет рядом порядочных  мужчин. Лучше ей в тихую прервать беременность. 

avatar
08.11.2024, 02:32:36

Игорь накосячил, а справляться с бедой и ходить по психологам должна Агата. Почему чужое говно должна разгребать пострадавшая и обосранная сторона? Вот непонятно.