Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543294

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1659 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Похоже, что шизофреничка что то повредила Агате, хоть бы ничего серьезного не было, хотя и ушиб органов тоже ничего хорошего не несет.

avatar
17.11.2024, 14:20:18

А если она действительно беременная?? Вот это будет поворот

 

avatar
17.11.2024, 15:20:38

Так что получается, беременная любовница, Агата нет? Ну и сволочь Игоряша. Мечтает принести жене в подоле от шалавы приплод? Надеюсь пошлет их вместе с приплодом лесом.

Да что это такое! Как можно так так делать!

Спасибо! Ну и иезуитская же у него логика, наверное только мужики поймут его, такие же кобели как и он.

avatar
17.11.2024, 14:46:07

Ой бля. Я надеюсь этого чмыря выкинут из жизни Агаты. Я не могу. Так хочется рожу его разукрасить. Гандон

Спасибо за новую главу, очень жду продолжения!

avatar
17.11.2024, 14:06:23

какой то зашквар, т.е ничего страшного в том ,что изменяю нет, как ты посмела подумать о разводе,мораль и этика не про меня. это что такое? вроде не в каменном веке живем

Спасибо! Этой шизанутой будет хоть какое то наказание, веде она явно Агате что нибудь повредила?!

avatar
16.11.2024, 18:50:17

Пока непонятно у кого ребёнка не было.

avatar
16.11.2024, 00:25:16

Благодарю за продочку, история всё лучше!

Упссс 

avatar
15.11.2024, 19:34:40

а может у Нелли ребёнка не было

avatar
15.11.2024, 17:39:16

Зачем обманул, чтобы удержать? Мужик сам себя закапывает.

avatar
15.11.2024, 15:15:35

То есть, муж обманул ее по поводу беременности. Я правильно поняла? Фраза:" Ребенка и не было никогда".

avatar
15.11.2024, 15:40:11

У Агаты муж не только изменщик, но и врун. А Нелли непотопляемая. Может её пора в палату № 6 положить. У неё не всё в порядке с психикой.‍❤️‍🙏

avatar
15.11.2024, 12:02:18

😂😂😂😂
Ну мы еще не знаем про какого ребенка он говорит.
А так Андрюха чуток подвел, ну ничего, сразу восстановился.

avatar
14.11.2024, 08:14:21

ой дуреха....и чего Андрею сразу не позвонила, знала же, что Нелли подлая, зачем пошла с ней... да и странное поведение охранника, то проходу не даёт, то сидит чего то ждёт))вот теперь будет сама локти кусать, если ребенка потеряет, а любовница в шоколаде.может после этих событий, муж хоть какие то меры примет по устранению любовницы от семьи, а то на словах деловой , а на деле хрен простой...ни о чем не может позаботиться

avatar
14.11.2024, 04:24:49

А охрана-то где? Где этот профи? Или он только за Агатой следить может, а защищать она сама себя должна? Ему за это деньги платят? Убогий охранник!!!

Спасибо! С подпиской! То есть , он придумал эту беременность, чтобы она не уходила от него, ужасный человек. Интересно, он накажет свою любовницу, которая пнула его жену, тем более в такое уязвимое место. Нелли шизофреничка?! Так ее в клинику надо упечь на всю оставшуюся жизнь. Зачем нужен охранник, когда в нужное время его нет рядом.