Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1468
4878 543048

Текущий рейтинг:
#1116 в Современная проза
#3726 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 13:12:34

Тёща последней фразой сделала мой день. Как же она права. 

avatar
08.12.2024, 10:35:45

Наконец-то созрел, хоть что-то сделать со своей любовницей. 

avatar
09.12.2024, 14:40:48

Так девка обманула, что её абортировали? Она все еще беременна или как?А может и не была? Чокнутая в самом деле.

avatar
07.12.2024, 01:10:19

Я не поняла, это разовая измена была или нет?

avatar
28.11.2024, 10:43:38

У папы конечно будет новая семья, С ,Нелли, там и малыш новый. Мужик хотел третьего ребёнка, он его сделал. А его детям конечно будет очень сложно с мачехой, у которой явные проблемы с головой. Мне кажется они всё реже и реже будут приходить в гости к папе, пока всё не сойдёт на нет. Нелли об этом позаботится. Игоря ждёт "весёлая" жизнь, в общем, что хотел, то и получил.

avatar
05.12.2024, 00:33:34

 Что ещё тут решать.У него будет ребёнок. Этим сказано всё.

avatar
02.12.2024, 00:31:50

Да не должен Игоряша бросить Агату без средств. Он и детей будет содержать. А то, что любовница беременная от Игоря, мама пока не знает. И за то, что эта любовница довела Агату до больницы, пнув в живот, думаю Игорь еще с нее спросит.

avatar
03.12.2024, 12:17:38

Поздно Игорь вспомнил о своих детях. Теперь будет воспитывать ребёнка от шлюхи. Он ведь до сих пор с нел не разобрался. А она его ещё женит на себе.‍❤️‍🙏

Как все печально, когда дети ещё не понимают причину развода, как они выражают по-разному свой протест . Но жизнь не останавливается ни на минуту, поэтому идти только вперед, чтобы расправить сломанные крылья. А Игорь сделал для себя выбор. Агата молодец , трудно, обидно, больно, но сквозь тернии к новой жизни.Ждём продолжения!

Спасибо! А нужны ли дети Игорю, на самом деле?

Спасибо 

avatar
03.12.2024, 00:46:41

Мира с папой хочет уйти? 

Интересно от чего психика детей страдает больше от невнятных обьяснений или если правду сказать

avatar
28.11.2024, 07:18:05

Не проходит оплата за книгу.

avatar
28.11.2024, 09:23:29

Козел....Как же так все похерить ради чего..........

avatar
28.11.2024, 09:40:48

The family is over.  Будет развод, а дальше... Как детям пережить разрушение семьи. Их детские души слишком рано зачерствеют, время от времени будут то у мамы, то у папы. А у папы может появится другая семья. Будет ревность и обида. Чем думают изменщики когда разрушают семью? Понятно чем, что ниже пояса.‍❤️‍🙏

Спасибо! С мужиков, за предким исключением, все взятки гладки. А матери достается все, и озлобленность детей и боль от утраты счастливой когда то семьи.

avatar
30.11.2024, 00:29:44

По-моему, чтобы дети окончательно не обвинили мать, в разрушении семьи, Агата должна им рассказать правду. Всю, без исключения.

avatar
30.11.2024, 07:13:05

Жаль детей..до слёз...

avatar
24.11.2024, 10:42:03

Да любая жена будет рада если муж отправит любовницу на аборт и никакая совесть её мучить не будет.Это не ёё нравственная проблема.А вот если бы сказали что жена переживает из-за любовницы и ее ребенка ( а та, на минуточку, разрушила ее жизнь, лишила её детей привычной жизни в семье, лишила их отца) никогда бы не поверила. Так у нормальных людей не бывает.