- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Современная проза
#2818 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405812
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа ведь Игорь не жалеет об измене, он жалеет только о том, что жена обо всём узнала. его бесит, что в его царстве государстве, жена на перекор пошла, а не склонила голову на его тупые обвинения. сам себе противоречит, то он хочет что бы жена была более раскрепощённая, то говорит что не хотел ее ломать под свои хотелки. козел обыкновенный подрод мудачный.
Как бы там ни было, а мужчина, который не думая ни о чем не смог (или не захотел) справиться со своей похотью и таки засунул свое мужское счастье в другую женщину, изменив жене, вполне себе может сделать это снова. И отмазка есть - мол что с меня взять? Я полный9 идиот и совсем не умный. И женщина, простившая такого мужчину, всю жизнь будет ожидать от него подвоха
У всех своя правда
Игорь безумец, он опасен для окружающих, опасен для Агаты и даже для себя. Он может объяснять своё поведение какими угодно причинами, но должен признать - он придурок с манией величия, готовый распоряжаться судьбами и жизнями людей по своему разумению. Неизвестно, потеряла бы Агата ребенка после удара Нелли, но она его однозначно потеряла после слов Игоря, даже не знаю, что для неё хуже. Как бы не развивалась ситуация дальше, Агате надо разводиться и контролировать контакты Игоря с детьми, мало ли с какими благими намерениями он к ним сунется.
Страшно оставаться с таким мужем... если Автор решит их оставить вместе!
❤️🙏
Он что не может укоротить одну поехавшую мозгами?
Ну хоть так. Не заставил жену уходить на улицу с ребенком.
Вот и молодец, хоть одно правильное решение.
скатертью дорожка.Хоть в этом поступил как мужчина.
Как интересно значит если он решит вопрос жёстко, то как ты будешь со мной жить, а вот подумать а хочет ли она с ним остаться после его предательства, то она должна понять, простить и жить с ним ломая себя. Какая убогая и жестокая сущность Игоряшки)))
Дошла до подписки, реву, как всегда, Анна, все прощу, только бы...
Детей очень жаль..до слёз.
Спасибо! Детей жалко, да, но как жить с предателем?
Да кто из детей, которых любят родителей захотят их развода. Это больно. Но каждый родитель должен отвечать за свои поступки. И если это измена, да ещё с последствием, то такое не простить. Дети со временем поймут и не будут обвинять маму в том, что их семья развалилась, так как это не её вина.❤️🙏
Каков папочка, заявил детям, что он не виноват. Так мама должна правду детям рассказать. Тоже не понимаю, почему эта шмара должна остаться безнаказанной, следующий раз она выкинут что-нибудь и пострашнее.
Спасибо! Скатертью дорожка. А мне интересно, Нелька понесет наказание за то, что пнула в живот Агату. И да, он сам не хочет отправлять свою шлюшку на аборт, но делает вид, что жена этот его поступок не примет, хорошо устроился.
🥲сначала помоями облил, обманул. А теперь. Как ты будешь со мной жить после того как решу вопрос с нелькой жестко. Никто не хочет с тобой, кроме детей.
Как странно порой работает мораль... Муж изменяет жене, предаёт семью, делает детей на стороне, а в том что разрушается брак виновата жена. Потому что не захотела с этим мириться... потому что противна стала ей близость с мужем после его шлюх... Мужчина, в стремлении сохранить семью, манипулирует детьми... говорит, что мы справимся... мы преодолеем, а по сути, справляться и преодолевать придётся только одной жене. Справляться, преодолевать, переступать через себя, терпеть, не показывать обиду и недоверие, скрывать настоящие мысли и чувства... всё это будет делать она - ни в чем не виноватая женщина, чтобы сохранить семью с гулящим мужчиной, которому ничего не надо будет преодолевать и терпеть... он останется в привычном уютном и удобном мире, и возможно, не откажется и в дальнейшем от своих похождений... будет только лучше шифроваться
Если честно, я не совсем поняла Игоря. И Агату. Если Игорь потребует от любовницы сделать аборт, то Агата станет его презирать? Или о чем речь? Надеюсь он не заставит Агату принять байстрюченка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена