- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#879 в Современная проза
#2818 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405880
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо,новиночка))))) Анна вдохновения и легкого пера! Неля,злая тетка, неудовлетворенная и походу только пользованная))) На полноценную любовницу не тянет,как по мне,слишком не уверенная в себе.Видимо все совсем не так как она преподносит своим чёрным ртом.У неё игра на публику.
Молодец, Нелька. Без прикрас, без цензуры прямым текстом донесла кто есть её муж. И судя по его речам, она права. Так что, Нелька, конечно стебанутая, но зато в лоб. Ну, а уж речи мужа- мудака, сравняли его с Нелькой.
Ассистентка права в том, что любимых не предают. Измена была, значит, и правда, что он уже не любит жену. С ребёнком пока не ясно. Возможно, это отговорка мужа, чтобы найти объяснение своей измене. Надеюсь, Агата не простит ему.
С новинкой, Анна.
С новинкой! Лёгкого вам пера !
Начало огонь! Кипит мой разум возмущённый. Что поражает- ассистентка залетела, но с чего эти швабры начинают так себя вести нагло и вызывающе, таких за шкирку и вон. Муж подонок, куда у них любовь пропадает, синдром величия с деньгами приходит, в известность он поставил. Да неужели шлюха теперь царица!? Срочно нужно карму выправлять, ждем продолжения с нетерпением.
Крутое начало... 👍
Начало огонь!
Похоже совсем любовью не пахнет, жена и дети пошли в другой эшелон. Эта Неля возомнила себя самой главной,но этот недоМуж решил что, она родит,а жена воспитает, ошибся однако....
Тут только развод.типичтый мудак с деньгами....
Агата держись. Описано так, что слезы льются и сердце разрывается, как чувствуешь эту боль в себе. Как бы не узнала такое - это убийственно. Сил ей устоять. Муж нехороший человек. Успокоится сложно узнав такое. А помощница отблагодарила добродетельницу. Надеюсь Агата устоит на ногах и развернется со всей своей силой все получат. Т
Твари, это просто ужас, к чему идём! Вместе живут 15 лет, а насрать, член удовлетворить важнее! Эта тварь, сколько лет знает человека и лезет к её мужу в трусы, без зазрения совести, ещё и работает вместе! Как обесценился мир и отношения!
С новинкой! У меня уже мозг кипит от наглости этой твари🤦🏻♀️ Мало того,что спит с чужим мужем ,так ещё и" наследника"ему родит . А у него нет наследника? Неблагодарная крыса)) У неё явно с психикой проблемы , нормальный человек так себя не ведёт. Прям от зависти задыхается, наверное муж жену ради нее не бросает вот и бесится.
Он так спокойно говорит жене об измене и что она будет воспитывать его нагвленного ребенка, и ставит перед фактом. А если его любовница будет против отдать дитя, она же хочет мужа забрать, а для этого ей нужен их общий ребенок. Да и жена против принять нагуленного ребенка, на фиг ей это надо,она будет воспитывать, а они прдолжать делать детей дальше. Ну перспектива так себе и жена будет дурой если все ему спустит. Он даже не извенился, не признался в ошибке типа. Так у мужиков бывает.... Если мужики не умеют пользоваться презиками, то да, так бывает.
Уважаемый автор, хотелось бы попросить не оставлять гг с таким дивно отмороженным мужем. То, что он сделал и как приподнес - уже адекватно не оправдать.
Но и другого мужчину, сильного и обеспеченного тоже пока не хотелось бы. Позже, но не сразу.
Может дадим гг шанс самостоятельно выйти из отношений и наладить отличную независимую жизнь?
С новинкой 🔥
Неля больна? Что за истерику она закатила? хохотала как ненормальная... Обзывала жену... Или узнала, что как инкубатор её решил муж использовать? Или всё совсем не так, и муж просто кобелюка?
Я надеюсь хоть в этой истории будет развод
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена