Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4882 543124

Текущий рейтинг:
#558 в Современная проза
#1647 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 01:48:19

Я вот подумала, а может он смертельно болен и такими жестокими методами он хочет оторвать от себя семью. Только зачем он не предохранялся и сделал Нелли ребёнка? 

avatar
14.10.2024, 08:37:02

Ничего страшного, найдёт Агата себе другую работу. От смены работы ещё никто не умирал. Будет сидеть на окладе с 9-18 и всё Зато грязь после мужа и любовницы подбирать не нужно и глотать обиды, когда и муж и любовница над тобой откровенно издеваются - мы же любим тебя, куда ты денешься. И терпя бури внутри себя не станет пациентом спонсируемых клиник. Или сейчас поиски сына из объединят и она всё проглотит, ведь без фонда жизни нет?.. Посмотрим.....

avatar
14.10.2024, 03:14:58

вот тварь,теперь на детей перешла.

avatar
14.10.2024, 01:23:50

Прошмандовка решила на нервах поиграть? Вот тварь.

avatar
14.10.2024, 00:32:33

Когда нечем крыть, мужики угрожают финансово и детьми. Твари жалкие и подлые. Так мерзко!

avatar
13.10.2024, 08:09:57

Не любит ее ,Игорь ,просто молодая ,не балованная ,по уши в него с детства влюбленная, под полным его контролем  и все . вполне возможно ,что это не первая его любовница . Просто первая жене доложила. Только не хотелось бы чтобы Агата была беременной . В этой ситуации только развод..,а при беременности да 3 ребенке куда деться ,жить в дерме ,что муженек приготовил ,Не потянуть 3 детей без помощи Агате ,даже с алиментами.

avatar
13.10.2024, 11:17:22

Агата предложит ему развод, потому, что больше нет никаких вариантов. Он в конец охамел и изменился. Игорь хочет чтобы всё было как он хочет. Но он не Величество и много хотеть вредно. Может Агата пообламает ему хотелки?‍❤️‍🙏

Слишком уверенно ведет себя супруг. Он уже все продумал и для себя любимого решил.У него продуманы несколько вариантов. Он ни под кого прогибаться не будет. Не эта любовница, так будет другая. Только вот дети требуют внимания и содержания. И беременеть и разбеременеть решает женщина, а тест ДНК устанавливает легко отцовство.

avatar
13.10.2024, 15:31:45

Проверял ее границв, насколько она способна сломать себя ради него. Девочка, которая любила его с детства, а он позволял себя любить.

avatar
13.10.2024, 16:14:42

спасибо большое. Муж какой-то придурок.Одно поняла никогда не надо себя переделывать ради кого-то. Все равно не оценят. А жене желаю сил в борьбе ,с этим козлом,за свое счастье.

avatar
12.10.2024, 16:42:58

С новинкой!  Была у них нормальная семья, когда они были молоды. А когда Игорь стал хорошо зарабатывать, почувствовал себя крутым и ему в голову ударила вседозволенность. Решил, что может завести любовницу. А жена всё равно его любит и всё простит. Но любовница тоже хочет богато жить и почему бы не стать его женой. Неля считает, Агата пожила с богатеньким, пусть даст возможность пожить и ей. А что у них дети есть (наследники), об этом Неля не думает (они просто нахлебники) . Неля хочет беззаботной жизни и чужие дети ей не нужны. И она уверовала, что её любят, а не старую жену.  Как поступит Агата? В ней сейчас кипит обида, а  скоро взыграет ненависть к мужу. Надеюсь она не будет прощать изменника. А Нелю она не сможет уволить, она принесёт справку о беременности и придётся её терпеть до декрета, другой вариант её перевести в другое место, чтобы на глаза не попадалась. Но это уж как решит автор. Хотелось бы, чтобы этой шалаве бумеранг прилетел.‍❤️‍🙏

Всегда поражалась изменам в таких семьях: любил ее с самой юности, женился , с такой радостью ждал детей  и какая левая баба смогла все разрушить, вернее он с чужой бабой! Как жаль, что любовь уходит, даже такая   , или ее просто на было?

И какой вариант ему в голову пришёл? Типа ты уходи, а он с детьми и любовницей останется?

avatar
12.10.2024, 20:20:03

Ситуация конечно полнейший атас( За героиню безумно переживательно. Очень жду ХЭ для неё. Автора с душещипательной новиночкой ❤ Острого пера и море вдохновения! 

 

avatar
12.10.2024, 18:07:09

Герой же специально трахал ассистентку без защиты чтобы она забеременела? Тут же не ребёнок только нужен был - если бы ребёнок, могли взять сурр. маму и родить своего третьего. А он получается трахался на стороне для удовольствия.

avatar
11.10.2024, 12:19:22

М-дааа, интересный вопрос супружник задал, а он сам то людит Агату???

avatar
12.10.2024, 22:50:00

Не вижу " сильных и властных" ведомых своим органом....

avatar
12.10.2024, 22:47:18

Весь писец ситуации в том, что ему всего хватало. Деньги, карьера, налаженный быт, хороший брак. На кой третий ребенок, уже двое есть. Никакая не трагедия, что не получился третий. Это называется скукой от зажратости, больше ничего. 

avatar
12.10.2024, 05:52:35

Козел. Какая-то девка разрушила нашу жизнь. Да не девка, а ты, подонок, всё и разрушил. Жаль, Агата раньше не поняла, что не надо показывать, как сильно ты любишь. Этой любовью и воспользовался подлец, понадеявшись, что жена никуда не денется, а всё стерпит.
Небось детьми шантажировать будет или благотворительным фондом.

avatar
11.10.2024, 12:25:36

А может он имел ввиду, что этот вопрос она должна была задать ему: "а любит ли он ее до сих пор, раз так поступил?" Ведь если бы любил, не пошел бы на лево, любимых не предают.