Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4881 543123

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1643 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 01:54:17

Мы беременны, Агата и я сделаю всё, чтобы потерять этого малыша. Радуйся дорогая. Это ведь так скучно, что забеременеет жена, ребёнок родится здоров. Намного интереснее иметь ребёнка от женщины с отклонениями. Сволочь. Что он ещё задумал с фондом? , там и любовница может её подставить.

avatar
15.10.2024, 01:43:40

Я одного не пойму. Зачем он сделал Нелли ребёнка, не подросток уже, соображать надо. Ведь у неё явные проблемы с головой, которые могут передаться по наследству. Ребёнок с рождения или позже может быть с отклонениями, не он, так его дети. Это страшно, зачем они ему. Вроде, считает, что очень умный, всё предусмотрел, шантаж продумал в случае развода. А на деле дурак.

avatar
15.10.2024, 03:56:56

" Молчать... царь думает" 🙊😂  

avatar
15.10.2024, 05:02:18

Игорь  хочет вообще жену отстранить от работы? И продолжать отношения с Нелей, чтобы жена не узнала и общалась с Нелей. Как он мерзок. Агата может и потерять ребёнка от стресса, своим поведением он её доведёт. Как Агата поступит? Будет ли бороться с изменщиком?‍❤️‍🙏

avatar
15.10.2024, 07:13:16

Беременность жены предала предателю уверенность, что теперь она никуда не денется. Но, думаю, обломиться он. Не на ту напал. Война только начинается. 

avatar
15.10.2024, 07:36:16

Что-то он подозрительно про фонд сказал, что не надо ей туда идти, может уже Нельку туда пристроил, она ж ее уволила

Жаль, что Агата беременна, это ещё один рычаг давлен я на жену...Ничего кроме брезгливости и злости этот Игорь не вызывает!  Самовлюблённое, циничное хамло!  Пару перепихов, как называет свои отношения с  Нелей  муж и будущий ребёнок от любовницы, конечно уничтожили семью! И как бы он не бравировал , сам понимает ,что всё как прежде не будет! Хочется, чтоб героиня была сильной, но веры в неё нет.. Простить такое- себя не уважать! Но  автор может отмыть этого циничного, грязного кобеля с хлоркой и окажется ,что измена была "вынуждннная" , а вообще он белый и пушистый и будут они жить долго и счастливо, целуясь в дёсны!  А  Неля? Да, чёрт  с ней, где-то рядом...

У этого Игоря просто потрясающая логика!  По его мнению, он не заслуживает упрёков и обвинений за то, что пару раз перепихнулся с Нелей, потому что все годы брака был верен и не изменял. Ну и придурок! У него в голове не укладывается, что вот этот, по его словам, для него ничего не значащий перепихон зачеркнул  и обесценил  все годы его верности жене,показал его истинное отношение и к жене, и к семье. Потому что мужчина, который действительно любит жену и ценит свои отношения с ней, никогда не слелает ей больно, никогда не допустит, чтобы она страдала. Мужчина,  который дорожит семьёй, никогда не сделает ничего такого, чтобы ее потерять.Такой мужчина будет оберегать покой семьи и жены, тем более, когда ЭКО. В это время особенно важно избегать стрессов. И даже если ему внемоготу захочется чего-то другого..грязного..извращенного.. запретного..( так бывает), то сделал бы это так, чтобы жена никогда ни о чем не узнала. Где-нибудь подальше и с той, с которой жена бы никогда не пересеклась.А Игорёк, по сути, нагадил в доме.. да ещё ребёнка сделал на стороне.Это только был вопрос времени, когда жена узнает

avatar
15.10.2024, 16:15:30

Муженек этот царственный просто бесит. Совершенно непорядочный мужчина, который абсолютно не сожалеет об измене и её последствиях, а лишь недоволен, что жена узнала. Хочется надеяться, что у гг хватит сил, гордости, ума и хоть какой-то помощи, чтобы развестись с ним, даже несмотря на удачное ЭКО. 

Ха! У Игоря либо что-то не то с его жизненными позициями, либо он больше не относится к кругу людей, которые не нарушают своих жизненных принципов  и не предают свой выбор. Либо что-то  не так с кругом тех людей, которые не разводятся, сохраняют брак всеми способами, ради статуса приличия и благонадежности,  ради картинки успешности, но при этом изменяют, вываливаются сами в грязи и пачкают мерзостью своих близких. 

А измена, это тоже предательство.  Потому что свой выбор ты вымазал в мерзости... потому что любовь к тебе и доверие ты испоганил так, что после только отвращение и тошнота. Даже если угрозами и шантажом сохранить брак. Хочется такой вот теперь  семьи? Ведь как прежде уже никогда не будет,  даже если вымаливать прощение. Оно того стоило? Так захотелось познать запретное? Познал? Стоило это того, чтобы сломать отношения с той, которая любит тебя и доверяет? Стоит это того уютного мира, который вы вместе с женой строили годами?  Стоит это сломанной психики детей?

avatar
14.10.2024, 13:29:51

так я не поняла про 2 варианта мужа: 1. все остается как было, любовница в том числе 2. он вымаливает прощение, любовница исчезает вместе с ребенком. то есть в 1 варианте он прощение не вымаливает

avatar
15.10.2024, 00:19:23

какая циничная сволочь...

avatar
14.10.2024, 09:49:27

Не должна Агата прогибаться под мужа.  Спонсоров можно найти, даже если подаст на развод. А вот  репутация мужа из-за упадёт и он этого боится.  Психически ненормальная любовница забрала Рому, чтобы шантажировать Агату? Она ведь уверена, что Игорь её любит, поэтому творит, что её душа пожелает.‍❤️‍🙏

Читать напряженно, предательство есть предательство! 

avatar
14.10.2024, 21:40:27

Муж больной придуок, любитель контроля и манипуляций над другими...

все начиналось с мелочей  волосы, одежда, вот до беременной любовницы дошло которую жена должна также молча принять и проглотить.
Понимаю что фонд жалко, детей лйбящих отца, но бывают моменты когда в первую очередь нужно спасать и вытаскивать себя, вот как в самолете, что бы потом суметь помочь близким и окружающим. 
Нет ничего не заменимого и жизнь продолжится дальше не важно что и как. Люди из фонда найдут другие ресурсы, не этот фонд так другой, может несколько разных спонсоров будет выходом, но оставаться рядом с таким манипулятором уже становится опасно.
Дай Бог что бы не пострадал сегодня малыш, который оказался в замесе благодаря любовным играм папочки с другой женщиной

avatar
13.10.2024, 01:17:31

Не могу понять мужа. Ему видно захотелось перчинки. Он пытался переделать Агату, та шла у него на поводу, а нужно было сказать сразу, я такая какая есть, а не прогибаться. Тогда он пошёл дальше - завёл любовницу, причём под боком у жены. Он за что-то мстит Агате? За её любовь и преданность? Если так стало скучно в семье, а с Нелли весело, задорно, сногшибательно, "любовь", желание иметь от неё ребёнка(раз он не предохранялся) - разведись, иди к Нелли. Да, детей жалко, но есть совмесная опека. Прекрасно зная Агату и что он сделал другой ребёнка, она решит развестись. А он видно ждёт от неё развода, просто сам не хочет предлагать. Я думаю сейчас Агата и озвучит этот 3 вариант. И он спокойно сможет уйти к Нелли, с ней он получит американские горки по полной программе.

avatar
14.10.2024, 09:21:33

любовница заявляет свои права, вот и ребенка уже увела, главное, чтобы не навредила... может у гг мозги из штанов вернуться в голову и поймет, что натворил, пока ребенка искать будет...

avatar
14.10.2024, 04:56:09

Началось. Манипуляции, угрозы. Для таких как он, самое главное - репутация. Вина мужей, что он  недооценивают своих жен. Вот и Гг думает, что все так легко. Не знает он свою жену , а она не должна раскисать.СМИ, интервью, журналисты, подключить не только их, но и врагов ее мужа, а они у него точно есть  . И еще, почему, когда эти упыри спят с другими, не предохраняются? Самим не брезгливо?

avatar
14.10.2024, 04:27:58

Нелли ещё и Ромку украла. А это уже статья. Надеюсь, что она ничего плохого ему не сделает. Теперь если Рому быстро не найлут о его неадекватной любовнице узнают многии, Мецинат. Страшно за Агату и её детей. Муж очень жесток. Знает Агату и как на неё давить. Складывается ощущение, что он всё заранее продумал, в случае если его интрижка всплывёт и Агата потребует развода. Гадина одним словом. Во что поевратил свою семьи.

avatar
14.10.2024, 00:21:16

Анна,спасибо! Значит не хочет развода только из-за плохой трепутации(((Любовница больная на всю голову,и это его в ней заводит?