- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Современная проза
#1480 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406504
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеля не ожидала, что Игорь будет дома? Или она решила всё взять в свои руки и прогнать жену любовника, если она шизанутая. то от неё всё можно ожидать.❤️🙏
Что-то он недоговаривает! Случайности не бывает!
Такое ощущение, что мужчины, когда их измена открывается для жены не по их плану, зависают как компьютеры и начинают выдавать такой бред, что иначе, как фатальной ошибкой, это не назовёшь. Ну не может мужчина с нормальным умственным развитием считать, что пару раз - это ничего страшного, что можно вручить жене на воспитание нагулянного ребенка, что достаточно запереть жену дома, всучить ей побрякушки и она всё забудет и простит. Где, в каком заповеднике для идиотов Игорь рос и воспитывался?
Какие же они мерзкие, что Игорь, что Нелли.. Она вообще берега попутыла, чего припёрлась , открывайте ей, да пошла ты. Вот пусть забирает Игоря и оба пропадут с родаров
Есть в ближнем круге всегда такая Неля, которая из завести пытается найти момент, чтобы залететь от альфа-директора. Она тешит свои амбиции, разрушив счастливый брак и готовит себе подушку безопасности в виде ребёнка от альфа-самца, а если брак не выгорит, то подняться материально с его помощью.
Спустить с лестницы. Иначе никак
Несколько раз- и все "случайно"?? А резинки он всегда с собой таскает? При том, что с женой усердно планировали забеременеть? Или это Неля с ним резинкой поделилась?? Поэтому неудивительно, что она даже якобы с защитой залетела.(( Наглости ей не занимать. Впрочем, они с Игорем очень подходят друг другу. Он даже не скрывает, что, сношаясь с Нелли, не задумывался о жене и о том, что она, скорее всего, всё узнает. Ему было плевать на неё и её чувства, как и тогда, когда говорил ей, что она будет воспитывать его ребёнка от Нелли. И если после всех этих слов он ещё смеет ей что-то указывать, то что от него ждать дальше?? Развод и совместная опека. Иначе подобные нели так и будут на их пороге появляться..
Дикое изуверство! Они добить ее хотят. Нели и Игорь договорились убить? Выход-то будет из этого? Господи помоги. Игорь, где его доброта, где та большая любовь о которой он рассуждал?
Спасибо большое жду продолжения 👌
А Нелли пришла посмотреть дом, где будет жить ее ребёнок? А ещё наверно, сможет ли ггероиня справиться с двумя новорожденным детьми, пока Нелли с ее мужем будут случайно потр...хиваться
Ну нет один раз с безопасном это мало. Надо попроводить с ним выходные, вечера. Как тебе, Игорек? Чтобы равноценно, как ты с Нелей? Нет, тебе не нравится даже один раз? Ну что ты, милый, у женщин это тоже бывает! Таких, как Неля. Буду брать пример с неё. Ну и что, что я беременна? Это как раз страховка - малыш-то точно наш с тобой! Адлядуши... Развеяться... Разнообразить семейную жизнь...
Для муженька его измена, как два пальца об асфальт, а жена ни-ни. Если касаться темы измены, то у мужчин всегда двойные стандарты.
А если ей тоже перед ним на колени встать и сказать: уйди прошу, видеть тебя не могу. Извини не купила брюлики, так как из дома не выпускают. Если сейчас на уйдешь, то ребенка я выносить не смогу, потому что рядом с тобой испытываю большой стресс.
Ногой ему в зубы втащить, пока он стоит на коленях. Сволочь.
Я должна...ты должна... должна.. должна.. - мы поняли: должна как земля колхозу!!! А дальше мрак...
Суют свою сосиску везде и чего-то еще требуют от жены. Жееесть
Ох, Игорь... да хоть на голове стой, от этого не изменится тот факт, что ты трахал постороннюю девку... и детёныш твой , нагуленный, не рассосётся..
Не знаю... что, у Игоря вообще ни капли эмпатии? Он не понимает, что творится в душе у его жены? Что ей сейчас насрать на золото-брильянты и на то, в какой позе он ей это преподносит?
Ну, хватит упираться, цепляй на себя брюлики и улыбайся! Рожать с Нелей будете в одно время.. Счастливый Игорёк и в одну палату вас поместит , чтоб вам не скучно было рожать и будет принимать любимых детей, а что дети ведь ни в чём не виноваты! И вообще детей чем больше тем лучше! А денег у него на всех хватит и на детей и на баб! Душа у него широкая и ч@ен ещё не стёрся...
слов нет.Мразь и козел.Спасибо за проду.
Тоненькая цепочка и гвоздики... мелковато... ах да!!! колдырь шлюхастый на коленях и охрана... цени, дурочка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена