Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543328

Текущий рейтинг:
#488 в Современная проза
#1480 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 06:49:49

Неля не ожидала, что Игорь будет дома? Или она решила всё взять в свои руки и прогнать жену любовника, если она шизанутая. то от неё всё можно ожидать.‍❤️‍🙏

Что-то он недоговаривает! Случайности не бывает!

avatar
20.10.2024, 23:56:29

Такое ощущение, что мужчины, когда их измена открывается для жены не по их плану, зависают как компьютеры и начинают выдавать такой бред, что иначе, как фатальной ошибкой, это не назовёшь. Ну не может мужчина с нормальным умственным развитием считать, что пару раз - это ничего страшного, что можно вручить жене на воспитание нагулянного ребенка, что достаточно запереть жену дома, всучить ей побрякушки и она всё забудет и простит. Где, в каком заповеднике для идиотов  Игорь рос и воспитывался?  

avatar
21.10.2024, 09:09:08

Какие же они мерзкие, что Игорь, что Нелли.. Она вообще берега попутыла, чего припёрлась , открывайте ей, да пошла ты. Вот пусть забирает Игоря и оба пропадут с родаров

Есть в ближнем круге всегда такая Неля, которая из завести пытается найти момент, чтобы залететь от альфа-директора. Она тешит свои амбиции, разрушив счастливый брак и готовит себе подушку безопасности в виде ребёнка от альфа-самца, а если брак не выгорит, то подняться материально с его помощью.

avatar
21.10.2024, 10:47:14

Спустить с лестницы. Иначе никак

avatar
21.10.2024, 11:00:42

Несколько раз- и все "случайно"?? А резинки он всегда с собой таскает? При том, что с женой усердно планировали забеременеть? Или это Неля с ним резинкой поделилась?? Поэтому неудивительно, что она даже якобы с защитой залетела.(( Наглости ей не занимать. Впрочем, они с Игорем очень подходят друг другу. Он даже не скрывает, что, сношаясь с Нелли, не задумывался о жене и о том, что она, скорее всего, всё узнает. Ему было плевать на неё и её чувства, как и тогда, когда говорил ей, что она будет воспитывать  его ребёнка от Нелли. И если после всех этих слов он ещё смеет ей что-то указывать, то что от него ждать дальше??  Развод и совместная опека. Иначе подобные нели так и будут на их пороге появляться..

Дикое изуверство! Они добить ее хотят. Нели и Игорь договорились убить? Выход-то будет из этого? Господи помоги. Игорь, где его доброта, где та большая любовь о которой он рассуждал?

avatar
21.10.2024, 13:15:50

Спасибо большое жду продолжения 👌

А Нелли пришла посмотреть дом, где будет жить ее ребёнок? А ещё наверно, сможет ли ггероиня справиться с двумя новорожденным детьми, пока Нелли с ее мужем будут случайно потр...хиваться

avatar
19.10.2024, 08:06:07

Ну нет один раз с безопасном это мало. Надо попроводить с ним выходные, вечера. Как тебе, Игорек? Чтобы равноценно, как ты с Нелей? Нет, тебе не нравится даже один раз? Ну что ты, милый, у женщин это тоже бывает! Таких, как Неля. Буду брать пример с неё. Ну и что, что я беременна? Это как раз страховка - малыш-то точно наш с тобой! Адлядуши... Развеяться... Разнообразить семейную жизнь... 

avatar
19.10.2024, 00:17:09

Для муженька его измена, как два пальца об асфальт, а жена ни-ни. Если касаться темы измены, то у мужчин всегда двойные стандарты.

А если ей тоже перед ним на колени встать и сказать: уйди прошу, видеть тебя не могу. Извини не купила брюлики, так как из дома не выпускают. Если сейчас на уйдешь, то ребенка я выносить не смогу, потому что рядом с тобой испытываю большой стресс.

avatar
17.10.2024, 01:05:43

Ногой ему в зубы втащить, пока он стоит на коленях. Сволочь.

avatar
17.10.2024, 00:21:57

Я должна...ты должна... должна.. должна.. - мы поняли: должна как земля колхозу!!! А дальше мрак...

avatar
17.10.2024, 00:29:28

Суют свою сосиску везде и чего-то еще требуют от жены. Жееесть

Ох, Игорь... да хоть на голове стой, от этого не изменится тот факт, что ты трахал постороннюю девку... и детёныш твой , нагуленный, не рассосётся..

Не знаю...  что, у Игоря вообще ни капли эмпатии? Он не понимает, что творится в душе у его жены? Что ей сейчас насрать на золото-брильянты и на то, в какой позе он ей это преподносит?

Ну, хватит упираться,  цепляй на себя брюлики и улыбайся! Рожать с Нелей будете в одно время.. Счастливый Игорёк и в одну палату  вас поместит , чтоб вам не скучно было рожать и будет принимать любимых детей, а что дети ведь ни в чём не виноваты! И вообще детей чем больше тем лучше! А денег у него на всех хватит и на детей и на баб! Душа у него широкая и  ч@ен ещё не стёрся...

avatar
17.10.2024, 01:33:55

слов нет.Мразь и козел.Спасибо за проду.

avatar
17.10.2024, 01:35:26

Тоненькая цепочка и гвоздики... мелковато... ах да!!! колдырь шлюхастый на коленях и охрана... цени, дурочка)