- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1659 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406237
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! я пришла за книгой аро Демида, а тут у вас ещк интересненькое есть)
Нет слов, одни непечатные. Почему этот властный мужчина способен только давить на жену, но не способен держать в узде свою шлюху. Когда он говорит про поиск способа сохранить жизнь в нынешнем варианте, он что имеет ввиду, что Нелля так и будет крутиться вокруг семьи, как дикий зверь, клацать зубами и периодически больно кусать своим желанием заявить о правах или залезть без мыла в ж@пу? Неужели Игорь не понимает, что Агата не поверит ни единому его слову, если он не способен оградить её от любовницы.
Ну, не специально иметь ее постоянную помощницу, а не левую посторонних женщину, которую жена сроду не видела, не знала, и не узнала бы-это звучит странно. Он бы еще сказал:видишь, какой я примерный, имею проверенных и доверенных, не каких зря! 😃😃😃Открывай иди двери, доверенная ш@@@@ пришла!
Да хоть раком пусть стоит!
Спасибо. Как то очень подло все
вот а чё такого то. ну ты спкстил пар налево и мне тоже хочется. алаверды так сказать. так что ты ну как так то. я же просто так а ты из каких побуждений!? ну вот из этих же хочу! хочу узнать какого это;!!.... ну наверное как то так
или разрешит!?
хорошо сказала,как себя Игорь будет чувствовать, если Агата переспит с другим.Спасибо за проду.
Ещё и пару раз...подумаешь!
Спасибо
Нееет, безопасник мерзкий, лучше ей какого нибудь мецената,любителя вкладывать свободние деньги в фонд. А Игоряша похоже вообще проблемы не видит, надеюсь сейчас они посыпятся на него как из рога изобилия.
Молодец уделала его, что скажешь можно сходить к другому???
Круто! Мне понравилось. А , правда, давай она сходит пару раз изменит ему. А потом придет и скажет, а чо такого? Это просто так, захотелось. Уверена, что он скажет ей, если попробуешь, убью обоих! Потому что мужику все можно, а женщина должна принимать все его измены. Стоп, а почему, собственно , нельзя? Можно! Откройте брак с обеих сторон и несите грязь в свою семью. Показывайте детям на собственном примере, что семья это просто слова, что никто никого не любит и не ценит. Что так просто удобно. Развод и никаких других исходов не будет. И после развода люди живут.
Вины нет, совести у этого циника тоже. И ладно бы измена просто, а он еще и ничего мтрашного не видит в том, чтобы притащить результат измены в дом к жене. Практичный подход к жизни: АЧЁТАКОГО??!!!!!((((((
Толку в этом разговоре, если изменил и не раз, значит разлюбил, всё любви нет, что бы не говорил, как бы не отмазывался, нужно разводиться, как сказал Сергей Шнуров, не нужно быть глупой бабой, если изменил, прощать нельзя, даже если в ногах валяться будет, не верьте это не любовь, а всего лишь привычка.
А почему обращение к Агате? Или она думает,что любовника нет дома?Осмелина переела отбитая на головушку мамзель.Как пришла,так и уйдёт или вылетит.
Уже успел ей доложить? А она девка наглая, прёт напролом. Решила добить семью окончательно. Стерва!
Не специально?! А это как? - страстью что-ли накрыло к Нельченку ? продолжалась это какое-то время...и сейчас такой утомленный объяснением жене своей измены, а там, бляха, целая история отношений.
Случайно трахнуть несколько раз помощницу жены?! Серьёзно, надо давить на раннюю деменцию, авось пожалеет сирого и убого. Вылечит и будет слюнки подтерать в потемках, чтоб больше не путал с женой никого. Господи, случайно - три ха-ха. Ага. Да хотел он её, подругому бы ничего не получилось, и Нели в своём праве, сейчас с пузом бегает к жене. Даже если ничего не обещал, отношения у них были
вот наглая девка,непробиваемая.Спасибо большое за проду.
И зачем этот удод нужен, он же может только жену унижать и угрожать, а вот свою подстилку бережёт и позволяет ей издеваться над женой и детьми. Как в одном сериале было сказано "не мужик а сопля", мерзкое чувство от этого недомуда.
Значение имеют только его желания, захотел, прыгнул на её помощницу, а теперь хочет чтобы она чужого ребёнка воспитывала, ну и заодно своего, а что ? Два по цене одного!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена