Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543253

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1659 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 11:12:00

мужчины до такой степени избалованы что ждут и ждут когда же их будут удивлять . кулинарными изысками, красивым бельём, сексом, ухоженным внешним видом. и вот присытившись этот мужчина тащит непонятно кого в ресторан! Карл!!!! не жену!!!! а какую то левую бабу!!!! это как так то дорогая редакция!!!!

avatar
25.10.2024, 00:34:58

Даже вот сказать нечего. Т.к. сама замуж девушкой выходила и муж всему учил, у меня получается Игорю пофиг было до того, что у них с Агатой в постели, т.е. и любви с его стороны никакой не было. Я просто не представляю, как любящий мужчина мог ограничивать себя в сексе с любимой женщиной. А вот если он повинность отбывал - тогда становится яснее. Игорь просто воспользовался любовью Агаты, слепил из нее удобную спутницу. Скорее всего это не первая его измена, он ошибся только в том, что выбрал неадекватную шлюшку из близкого окружения жены.

Очень жаль Агату. У неё после признаний мужа просто рухнул мир. Не после того, как узнала об измене, а вот после этих его слов.

avatar
25.10.2024, 17:21:28

Придётся Игорю теперь создавать новую семью с Нелли, там и ребёнок на подходе. Устроил себе весёлую жизнь, зато секса будет много и разнообразного, ешь, Игорь, не обляпайся, тебе ещё сына поднимать и его ненормальную мамашу на себе тащить и это не между делом, это теперь твоя жизнь. Самое главное держи свою любимую Нелли подальше от Агаты.

avatar
25.10.2024, 19:17:14

Какой же он мерзопакостный . Надоело купаться в любви жены , потянуло на новенькое . Монашка значит . Молодец Агата высказала ему всю свою любовь которую давала ему . Пусть подумает, что он теряет , пусть почувствует ту боль какой одарил её.Пусть теперь живет с меркантильной шлюхой  , которую пригрела его жена . Как жалко Агату, всю себя отдавала ему , что получила взамен? 

avatar
25.10.2024, 20:24:30

Вот теперь пусть сидит и думает что бы он получил если бы попросил/ поговорил/донёс до жены. А теперь сиди  мечтай и жди ребёнка от придурошной не монашки Нелли, зато повеселился. 

Спасибо! Похоже раскрепощенная Нелли очень порадовала мудака в постели, что решил свой брак и любовь жены спустить в унитаз, что же , радуйся дальше. Похоже что разбаловала Агата мужа своими уступками во всем, что решил, что все с рук у него сойдет, обнаглел.

avatar
25.10.2024, 10:54:08

Больно, очень больно. Муж предал семью, предал брак, предал, ту маленькую девочку, которая всю жизнь его любила и обожало. Он был для неё всем, а теперь она осталась одна с разбитым сердцем и исковерканной душой. 

avatar
23.10.2024, 00:30:18

Ну если честно. Зачем нежеланная беременность. Ну точнее беременность желанная, но с тяжелыми последствиями.

avatar
24.10.2024, 21:41:07

Почему у этих героинь нет хотя бы помощницы?? Почему они тащат все на своем горбу. Она еще готовила для него, попеременно занимаясь фондом. Ошалеть. Возьми деньги и иди трать и минимум внимания мужу. Ну и детям отсыпай внимания😅люби себя. Нет. Она работает на кухне. Просто аргх

avatar
22.10.2024, 23:39:13

У этой шлюхи мозг начал протекать, что она хочет, довести Агату до выкидыша? Ну и что теперь этот шлюхан говорить будет, ведь он так хочет спокойствия для беременной жены, как будет защищать от этой ненормальной!!!!

avatar
23.10.2024, 01:14:42

Бедные женщины. Как тяжело, когда муж - кобелирующий элемент.

avatar
23.10.2024, 12:58:58

Перечитывать некогда, но вроде же вначале Неля говорила, что он и задерживался, и выходные с ней проводил, так откуда Случайность - то? 

avatar
23.10.2024, 05:32:46

Если Агата сама не потеряет ребёнка, то Неля доведёт её до выкидыша. Игорь сам сделал эту ситуацию, когда он решил, что ему всё позволено и доступно. Мир жесток и может наказать даже невиновного. Что Игорь в итоге и добился.‍❤️‍🙏

Предают только близкие. И что у Игоря нет ресурсов, чтобы заткнуть свою шлюху? Она же не только к жене лезет, но и к детям

avatar
23.10.2024, 08:02:44

Неля решила стать звездой интернета и всех пабликов? Увы, она на первая, кто пытается пузом от влиятельного и женатого хорошо устроиться, разрушив чужие жизни. Это уже давно не новость. Только чего она на самом деле добивается? Вряд ли она верит, что после всех её выходок мужик прибежит к ней с кольцом в зубах.  Сидела бы тихо - возможно, больше бы с него поимела за молчание. А так, то, что она сейчас творит, больше похоже на месть Агате и её семье. Вопрос - за что? Может, помощница давно от зависти с ума сходит и таким способом решила избавиться от начальницы, чтобы занять её место? Ещё не факт, что она на самом деле беременная, пока это только её слова..

Однако " интересный" экземпляр случайно шёл,упал на Нельку, и она беремчатой оказалась. Наглая бабешка без морали, её цель разрушить брак, но это не значит что Игорь её станет, узнав про беременность жены, этой шалашовке снесло крышу,она пошла в атаку,если Нелли не утихомирить, будет ещё больше раздора. Эй, Игорь такой весь из себя грозный бизнесмен, защищай семью,если вообще умеешь делать ЭТО.

Бедная женщина,  сколько боли, сколько отчаяния, какое унижение, как страшно понять, что вся её  "счастливая" жизнь оказалась ложью! И муж,  который во всей этой ситуации видит проблему, только в беременности любовницы, а саму измену считает просто мелкой оплошностью , доказывает Агате, что ни уважения, ни любви  уже нет!

avatar
23.10.2024, 12:54:08

Любопытно, а откуда Неля в курсе результата ЭКО? 

avatar
23.10.2024, 15:47:39

Вне зависимости от того, что Агата думает про ребенка, она правильно говорит Игорю, что не считаясь с его желанием может оборвать этот поводок, называемый третьей беременностью. Он ведь действительно не понимает, что натворил своей изменой, что только дура будет рожать от неверного, потому что удерживать его ребенком Агата не собирается, ей вообще с Игорем находиться в одной квартире противно. А все его слова про "ничего не значит", "я выбесился" и "всё будет хорошо" это не больше, чем дымовая завеса, причём застилающая глаза ему самому и позволяющая надеяться, что всё обойдётся.