- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Современная проза
#1278 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и пошла нахер. Нахер такую мать. Я представить не могу такое сказать дочери. Одна уже взрослая дылда. Скоро в университет пойдет. Так что два маленьких ребенка не помеха. То же тут советчица.
Агатка ты супер. Ииихарь истеричка конченный.
А вот и мать родная предала. Жаль.
Как удобно переложить вину на другого. Настоящий мужчина, чо уж...
СПАСИБО ВАМ ЗА КНИГУ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Какой подонок, ещё смеет рот свой поганый открывать и вякать, это ты наплёл так, что не распутать, за свои поступки надо отвечать, а не перекладывать ответственность на жену, а теперь предатель получит ненависть дочери и это только начало, по факту семьи уже нет, всё начинает сыпаться, как домино, когда же этот идиот поймёт, что всё что в жизни было главное он потерял и ничего уже не вернуть, хоть цепями к себе жену прикуй всё равно не удержишь.
Столько проблем ..и всё потому-что муж и любящий отец не смог удержать свои причиндалы.
Фу мерзкий главный герой, выбрал личную помщницу жены в любовницы, это мерзко, надеюсь гг не простит его
Ну да, повод для сказанного не важен, главное, во всем жену обвинить. Агата по жёстким контролем, а Нелька гуляет и ей жить не даёт.
Дети страдают вместе со взрослыми, для всех это боль и ее надо суметь пережить или переболеть! Жалко, что сейчас у них так.
Агния довезла Миру до школы, но дочка похоже не смогла пережить услышанное и нашла укромное место, чтобы слить свои слёзы. Умная она девочка. И Агнии нужно по умному поступить, а именно слинять от мужа, но сначала надо найти помощника в побеге. А Игорь Агнию не бережёт, забыл, что беременных нельзя расстраивать, мог бы найти дочку сам. Дал бы задание кому -нибудь из своих псов и они нашли бы потеряшку.❤️🙏
Так а чего он жену спрашивает ? Почему не со своих церберов?? Он же приставил охрану, сказал что у него все под контролем, комар незамеченным не пролетит или что у него охрана только за промежностью жены следит, на остальное указание не давалось ?
Шлюхенция его шастает открыто, языком метёт везде, сына раз увела у него же из под носа, могла и к дочери пойти .... сделать им что-то , нанять под это дело людешек, пока он членом своим машет обьясняя жене какой он пуп распупенный
Прежде чем высказывать жене- что она и кому говорит, сперва подумал бы о себе- что и с кем он творит.(( Когда решил развлечься именно с Нелей, которая за эти годы стала для них чуть ли не родственницей, и дети её хорошо знают,- почему не задумался о последствиях, когда всё откроется?? Видно, возможность опробовать звезду Нели для него оказалась важнее благополучия и счастья его жены и детей. Так что же сейчас он строит из себя моралиста и заботливого отца, отчитывая жену? Или привык, что за ним всегда другие подтирают, чтобы он для всех оставался в белом пальто??
Ну, вот... и искры полетали... и тело судорогой позволило... походу, Нелля еще та затейница .. Но вот стоило ли это все семьи? Отношений с женой? Нормально это - ради судорог и искр проспать семью?
Ой Мирка. Ничего грить не буду. Любите вы папулю. Любите. А мама имеет право бросит этого скотину, который очень «переживал» за психическое состояние жены, но в момент критики внешнего вида - это другоэ.
Нелльку ему в жены, раз захотелось горячего секса.
Я надеюсь героиня разведется с этим эгоистом и отберет половину имущества. Факт измены скоро появится в прессе
Если ты бизнесмен, то проверяешь каждую запятую в контрактах, подыскиваешь такие слова и формулировки, чтобы не было никаких двояких толкований. Но куда же делось это умение, куда пропала обычная способность говорить человеческим языком, когда надо было поговорить с женой, попросить её или что-то предложить. А теперь Игорь подбирает жалкие объяснения своей измене и выражает готовность бороться за их брак. Но в том-то и дело, что брак в семейной жизни допустил именно он, сделал это сознательно, и бороться за семью с ним Агата не хочет, ей даже находиться рядом неприятно, как будто Игорь своей грязью пытается и её замазать. Несмотря на возраст и жизненный опыт, Игорь по-детски считает, что что-то в жизни, как в сказке, может сделаться само, куда-то денется скромность жены в постели и она вдруг превратится в раскрепощенную тигрицу, сама собой забудется его измена, и беременность любовницы тоже сама рассосётся. Какие сказки, такие и сказочники хреновые.
В таких ситуациях жаль детей. Их страдания, при разводе родителей, несоизмеримы. Спасибо, очень чувственно написана глава!
Она права, захотел и сделал, а сейчас за уши тянет все за что может зацепиться что бы себя оправдать.
Видно Нелли ему идеально подошла в роли любовницы, тут и страсть, тут и судороги, даже не обратил внимание, как сделал ей ребёнка. Вот пусть с ней и живёт, кувыркаются в кровати, рожают детей, они друг друга стоют. Развод не за горами. Агата, милая, красивая, интеллигентная, любящая, нежная, преданная оказалась ему совершено не дорога, его всё время в ней что-то не устраивало, то волосы, то платья и т. Д. это означало одно, что муж к ней равнодушен, она как мебель в доме, удобная, нужная. Нелли и в сравнение не идёт с Агатой, как небо и земля, но он любит Нелли и выбрал он её, даже наплевав и на детей, и на семью. Несправедливо, больно, мерзко. Агата, поднимется, она сильная, но как же за неё больно. Держись, девочка, не стоит эта парочка моральных уродов твоих слёз. У тебя всё будет хорошо, ведь доброта, порядочность всегда побеждает, да и дети рядом. Ты слишком необыкновенная, муж не смог дотянуться до твоего уровня, легче испачкаться в грязи, с той, которая его уровня, им там в этой грязной луже лучше, они нашли друг друга. Агата проходи мимо, не стоит о них пачкаться
Мне вообще кажется, что Агата была для мужа яркой, прекрасной звездой. Он пытался дотянуться до её уровня, но звезда слишком высоко, тогда он начал делать ей замечания, то волосы не той длины, то платье не то, он пытался сделать так, чтобы звезда спустилась ниже и ему было проще до неё дотянуться, но и здесь он не смог. Тогда он решил вообще зачем тянуться за звездой, проще остаться тут в грязи, измене, предательстве, так легче. Вот и остался он здесь с той до которой вообще тянутся не надо. Это его уровень и его предел. А Агата, так и продолжает сиять высоко.
Он всегда знал , что Агата его очень любит, купался в ее любви, а теперь захотел искупаться в болоте. Но это его выбор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена