Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543385

Текущий рейтинг:
#430 в Современная проза
#1297 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 13:45:41

Агата пытается поставить Игоря на то место, которое он достоин, а у него извилины не правильно работают. Игорь не понимает, что уничтожил их брак, Брак не склеить. Гостевой брак равнозначен разводу. Агата уже не будет ему принадлежать и он сможет зажигать с кем захочет, ведь он этого и добивался. С рыжулей ему ведь понравилось, пусть продолжает в том же духе, может ему ещё один презерватив проколят и детишек будет больше как он и хотел. А Нелли аборт делать не будет, она специально залетела, расчётливая она стерва..‍❤️‍🙏

avatar
02.11.2024, 00:24:54

Вот это она правильный сделала расклад. Принимать мужика после помойки -это антисанитария, моральная и физическая

avatar
31.10.2024, 18:20:07

Ну, строго говоря, тот, кто жил в нищете, кто впахивал за кормежку и экономил каждую копейку, скажет именно то, что сказала мама. У нее своя правда. Жену тоже понять можно. Презерватив штопанный муж, котороый всячески обесценивает свое предательство и чувства близких. 

avatar
01.11.2024, 02:18:16

Великолепно! Агата предложила Игорю спроецировать ситуацию на дочку и ему это уже не кажется ерундой. А можно продолжить. Игорь хочет, чтобы жена смирилась и не обращала внимание на этот досадный "инцидент" с беременной любовницей. И пусть он представит, что в будущем его дочка смирилась и продолжает жить с дерьмом, унизившим её и растоптавшим её достоинство. Он же готов будет горло перегрызть за Миру, но она не расскажет, потому что смирилась. И когда он вдруг узнает, в какой обстановке жила и страдала его девочка, а он не знал только потому, что она решила поступить, как когда-то сделала мама, ему не захочется вернуться в прошлое и врезать себе по морде лица, потому что за Агату это было некому сделать.

avatar
02.11.2024, 00:06:09

Моя любимая героиня.
Съешь его мозги зубочисткой😘

avatar
02.11.2024, 00:30:22

Что заслужил, то и получил. Молодец, Агата!

avatar
02.11.2024, 00:42:26

все правильно. Спасибо большое за проду.

Спасибо! Какая у нас любящая и заботливая мамочка, ясно что зятек башлял ей денежку, боится кормушку потерять.

Спасибо! Не перестаю удивляться мамашке, так уничижительно отзываться о своей дочери, я бы  потом вообще не поддерживала никаких отношений и не давала видеться с внуками, ибо не достойна.Про Игоря вообще ничего говорить не хочется, он что, не знал своей жены, думал настолько любит его и все стерпит?!

avatar
30.10.2024, 06:22:48

вот не понимаю таких родителей...

avatar
31.10.2024, 00:36:35

Жена не человек, ясен пень. Ложил он на ее чувства свой блудливый отросток. Дочь-да, сокровище. Если ты не сокровище для мужа, то на хрен твой муж?

avatar
31.10.2024, 06:39:12

Правильно Агата сказала Игорю о том, что это его вина, что Мира так переживает факт измены папы. Он не подумал о своей дочери, он думал только об удовлетворении своей похоти. И этим развалил свою семью.‍❤️‍🙏

avatar
30.10.2024, 07:53:12

Мать Агаты любит деньги и не хочет помогать дочке в её разводе. Ещё обвинения, что она дочке рассказала об измене мужа, но дочь  сама догадалась, так. что обвинения матери беспочвенны и не к месту. Надеюсь Агата справится сама с разводом.‍❤️‍🙏

avatar
31.10.2024, 00:40:45

Я понять не могу. А че когда Нелька пришла дети оглохли и не слышали ее визги. Не сложили два плюс два. Или настолько послушные, что не было интересно, почему ассистентка матери так визжит и кричит, бросая угрозы. Это Ихарь, когда по своему пиструну получит. Где брат героини?

avatar
31.10.2024, 00:14:26

Что мамаша, что этот Ихарь — подлецы, паразиты. Иногда такие предатели как главный герой забывают, что у них есть дочь. Посмотрела бы я на лицо его в этот момент. Мать по женски может права. Но материнского там ничего нет. Как можно такое говорить родной дочери. Уродкой ее обозвала. Как будто она ноль без палочки без мужа. Противная женщина. А Ихарь пусть Нелльке мозги делает. Любящий мужчина так не поступит. Этот даже не мужчина, а мальчишка, который перекладывает свою вину на плечи жены. Отвратительно 🤮

avatar
30.10.2024, 07:17:53

Меня порой поражает, как у некоторых людей всё так легко. "Привяжи мужа ..." Это как ? На шею ошейник надеть и с поводком гулять? Мать хоть думает , что есть мужчины , которым наплевать на : мораль, устои , законы, обещания? Ну , вот такие есть людишки , что с этим поделать? Мама понимает, что завтра дочка и внуки тоже отвернутся от неё? Понятное дело , деньги затмили ей глаза , но всё таки )) Для меня такой типаж матерей непонятен.

Спасибо! Агата или Агния, в общем то имена разные. Молодей огурец, кто еще в его грехах виноват как не жена?

avatar
30.10.2024, 00:13:22

Мамаша, старая дура, чего добивается? Чтобы ее дочь угробилась с этим зятем?! Да лучше в бедности, чем эта грязь и безумие!

avatar
29.10.2024, 00:08:02

Ну ладно. Я надеюсь на Андрея. Потом. Пусть сам поищет дочь. Стручок сувать умеет. Штаны с трусами тоже. Тогда мозгами пусть раскидает, где дочь! Пусть там его псы рыщут, че это он беременной жене звонит. Тоже тут мне благородный кобель. Ненавижу этого персонажа.