- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Современная проза
#1290 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоуверенный козёл. Нет ему прощения. Ещё дыры протрёт, ползая на коленях .
Наглый, самоуверенный тип. Жену считает тряпкой. Никакой любви к жене у него нет. Просто удобная жена. Вот и всё.
Судя по тому, что в тегах нет развода, то, действительно, простит. Ну, что же, тогда привыкай быть тряпкой, подтирающей грязные следы мужа...
Как Игорь себя любит и уверен, что он такой неотразимый, и может делать боль другим и они это стерпят.❤️🙏
Крч. Я жду свидание с Андреем😈
Вот честно назло. Спорить с мужем бессмысленно. Пусть там катается на машине и везде Андрей ее возит, там бутик, кафе. И под вечер домой. Внимание детям. Утром снова с Андреем по кафе, кино, встречи с новыми меценатами. Но везде Андрей😂у которого Агатка в надежных руках.
Во всей этой истории мне нравится Андрей и Агата. Безопасник лучше мужа защитил жену. Это естественно его работа, но она и пискнуть при нем особо не успела и написала заявление. Почему такой хороший Игорь только пиструном работать смог и все?
Да и случайно несколько раз. Это он упал, очнулся в женской пи..е?? Это как вообще произошла? Несколько раз и случайно?
Гостевой брак. Идеально. Потом можно развестись. А игореша пусть на*блится до искр в глазах и судорог в ногах.
Он даже не притворяется, что сожалеет о своей измене. Он лишь сожалеет о том, что она все узнала. Ну и предложение вопитывать своего у...ка - это, простите, дно.
Как - будто абортом можно решить проблему, измена от этого не рассосётся. Раз Игорь вывалял Агату в грязи, то теперь его очередь очищать её от грязи. Но очистка будет болезненной, так как развод предполагает не только разделение имущества, но опеку над детьми, чью сторону займут дети, с кем согласятся остаться? Это очень болезненный вопрос и взрослым его не решить. А как решат дети?
Из-за детей с гадом жить нельзя. Это рабство.
Да, Игорь признаёт, что он говнюк, но он не переживает и никак не заморачивается по этому поводу. Его больше злит, что жена узнала про его, говнюка, шалости и теперь он испытывает дискомфорт, лишившись ласковой и покорной жены. Дискомфорт.
О Анна, прекрасная 18 глава. Какие правильные вопросы и мысли пыталась донести до героя Агата.Но он как дурачок, уперся в свой аборт и делает вид что раз ребенка не будет, то всё ерунда.Он ну ни как не хочет понять что это не шутки.Какое прощение вымаливать на коленях он будет, даже смешно после аннотации, где его же слова - Нелля родит третьего ребенка, а ты возьмешь и будешь воспитывать, тебя даже никто спрашивать не будет, просто ставлю перед фактом. И он наивно полагает что после все этого кордебалета Агата будет с ним спать,кто тут еще из них двоих с мозгами подростка. Он унизил её как женщину, а потом думает что будет ей пользоваться как женщиной.Идиот. Его максимум, она мать их детей или соседка,которой нет до него дела.Тупой мужик.
Нет, вины он не чувствует и не осознаёт. Задержки якобы на работе, выходные якобы по делам или в командировке это такие мелочи. Извинился, и все и всё забыли и дальше любят его. Непробиваемого. А Неля со всех ног несётся терять уздечку от его сбруи. Стоит только ему повелеть.
А Игорь даже не раскаивается, что изменил Агате. Как он сказал, что жалеет, что она узнала, не жалеет, что изменил, а жалеет, что она узнала. Видно с Нелли ему было очень хорошо. Так почему бы ему не дать развод Агате и жениться на Нелли. Раз им так хорошо и растили бы ребёнка, а может и ещё бы у них родились дети. И Агата может быть бы устроила свою личную жизнь.
На коленях он будет стоять. Козлина. Детей жаль до глубины души.
В браке люди не изменяют друг другу.
Мне надоел этот баклан. Жду поездок с Андреем👹
А что? Игорь думал, что он будет во всяких сучек свой писюн засовывать, детей на стороне плодить, а жена должна все понять и простить? И всё будет как прежде?
Да даже, если по каким-то то причинам, наверняка очень веским, удаётся сохранить брак в таких случаях, то как прежде уже всё равно никогда не будет. Никогда. Почему-то изменщики мужчины всегда уверенны, что они смогут искупить вину и все будет как прежде... но - нет... измена убивает самую важную для любых отношений вещь - доверие. И это, к сожалению, навсегда.
Похоть... желание новизны... желание потешить свое эго... все это привело к трагедии - разрушены отношения... разрушается семья... А для Игоря это всего лишь дискомфорт. Да. Нет стыда за свои поступки... есть только досада, что жена узнала...
Ань, я дочитала до точки, хочу еще🙏
Насколько же нужно не уважать жену, и я даже не про беременную любовницу, а про то, что Агата говорит: хочу развестись, не хочу с тобой жить, спать, в одном доме находиться, а он воспринимает это просто как её попытку причинить ему дискомфорт. Даже упреки дочки Игорь воспринимает серьезнее, чем слова Агаты. Того и гляди, удивится, когда она подаст на развод или всё-таки сбежит из дома. В каком ЗАГСе Игорю дали на жену гарантию 25 лет, как на японские часы?
Мне кажется, что он так ничего и не понял и не жалеет, что изменял с Нелли. Эту семью он потерял, Агата его обратно не примет. Может ему стоит развестись и создать семью с Нелли и их ребёнком. Эму уж там точно скучно не будет. Эта сумашедшая сведёт его с ума, может тогда до него дойдёт, что он потерял.
Чувствуется ему еще не раз и не два пригодится любовница. Искать - это время, а так Нелля под рукой, проверенная, безотказная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена