Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543385

Текущий рейтинг:
#426 в Современная проза
#1290 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 09:34:48

Самоуверенный козёл. Нет ему прощения. Ещё дыры протрёт, ползая на коленях .

Наглый, самоуверенный тип. Жену считает тряпкой. Никакой любви к жене у него нет. Просто удобная жена. Вот и всё. 

avatar
06.11.2024, 08:49:05

Судя по тому, что в тегах нет развода, то, действительно, простит. Ну, что же, тогда привыкай быть тряпкой, подтирающей грязные следы мужа...

avatar
06.11.2024, 18:28:01

Как Игорь себя любит и уверен, что он такой неотразимый, и может делать боль другим и они это стерпят.‍❤️‍🙏

avatar
06.11.2024, 18:51:01

Крч. Я жду свидание с Андреем😈
Вот честно назло. Спорить с мужем бессмысленно. Пусть там катается на машине и везде Андрей ее возит, там бутик, кафе. И под вечер домой. Внимание детям. Утром снова с Андреем по кафе, кино, встречи с новыми меценатами. Но везде Андрей😂у которого Агатка в надежных руках.

avatar
02.11.2024, 16:36:05

Во всей этой истории мне нравится Андрей и Агата. Безопасник лучше мужа защитил жену. Это естественно его работа, но она и пискнуть при нем особо не успела и написала заявление. Почему такой хороший Игорь только пиструном работать смог и все?
Да и случайно несколько раз. Это он упал, очнулся в женской пи..е?? Это как вообще произошла? Несколько раз и случайно?
Гостевой брак. Идеально. Потом можно развестись. А игореша пусть на*блится до искр в глазах и судорог в ногах.

avatar
04.11.2024, 15:32:53

Он даже не притворяется, что сожалеет о своей измене. Он лишь сожалеет о том, что она все узнала. Ну и предложение вопитывать своего у...ка - это, простите, дно.

avatar
04.11.2024, 11:57:15

Как - будто абортом можно решить проблему, измена от этого не рассосётся. Раз Игорь вывалял Агату в грязи, то теперь его очередь очищать её от грязи. Но очистка будет болезненной, так как развод предполагает не только разделение имущества, но опеку над детьми, чью сторону займут дети, с кем согласятся остаться? Это очень болезненный вопрос и взрослым его не решить. А как решат дети?

avatar
04.11.2024, 00:18:59

Из-за детей с гадом жить нельзя. Это рабство.

Да, Игорь признаёт, что он говнюк, но он не переживает и никак не заморачивается по этому поводу. Его больше злит, что жена узнала про его, говнюка, шалости  и теперь он испытывает дискомфорт, лишившись ласковой и покорной жены. Дискомфорт.

avatar
04.11.2024, 10:35:12

О Анна, прекрасная 18 глава. Какие правильные вопросы и мысли пыталась донести до героя Агата.Но он как дурачок, уперся в свой аборт и делает вид что раз ребенка не будет, то всё ерунда.Он ну ни как не хочет понять что это не шутки.Какое прощение вымаливать на коленях он будет, даже смешно  после  аннотации, где его же слова - Нелля родит третьего ребенка, а ты возьмешь и будешь воспитывать, тебя даже никто спрашивать не будет, просто ставлю перед фактом. И он наивно полагает что после все этого кордебалета Агата будет с ним спать,кто тут еще из них двоих с мозгами подростка. Он унизил её как женщину, а потом думает что будет ей пользоваться как женщиной.Идиот. Его максимум, она мать их детей или соседка,которой нет до него дела.Тупой мужик.

avatar
04.11.2024, 10:01:04

Нет, вины он не чувствует и не осознаёт. Задержки якобы на работе, выходные якобы по делам или в командировке это такие мелочи. Извинился, и все и всё забыли и дальше любят его. Непробиваемого. А Неля со всех ног несётся терять уздечку от его сбруи. Стоит только ему повелеть. 

avatar
04.11.2024, 06:54:51

А Игорь даже не раскаивается, что изменил Агате. Как он сказал, что жалеет, что она узнала, не жалеет, что изменил, а жалеет, что она узнала. Видно с Нелли ему было очень хорошо. Так почему бы ему не дать развод Агате и жениться на Нелли. Раз им так хорошо и растили бы ребёнка, а может и ещё бы у них родились дети. И Агата может быть бы устроила свою личную жизнь. 

avatar
04.11.2024, 00:38:59

На коленях он будет стоять. Козлина. Детей жаль до глубины души.

avatar
04.11.2024, 00:08:54

В браке люди не изменяют друг другу.
Мне надоел этот баклан. Жду поездок с Андреем👹

А что? Игорь думал, что он будет во всяких сучек свой писюн засовывать, детей на стороне плодить, а жена  должна все понять и простить? И всё будет как прежде? 

Да даже, если по каким-то то причинам, наверняка очень веским, удаётся сохранить брак в таких случаях,  то как прежде уже всё равно никогда не будет. Никогда.  Почему-то изменщики мужчины всегда уверенны, что они смогут искупить вину и все будет как прежде... но - нет... измена убивает самую важную для любых отношений вещь - доверие. И это, к сожалению,  навсегда.

Похоть... желание новизны... желание потешить свое эго... все это привело к трагедии - разрушены отношения... разрушается семья...  А для Игоря это всего лишь дискомфорт. Да. Нет стыда за  свои поступки... есть только досада, что жена узнала... 

 

avatar
03.11.2024, 14:56:19

Ань, я дочитала до точки, хочу еще🙏

avatar
02.11.2024, 02:02:08

Насколько же нужно не уважать жену, и я даже не про беременную любовницу, а про то, что Агата говорит: хочу развестись, не хочу с тобой жить, спать, в одном доме находиться, а он воспринимает это просто как её попытку причинить ему дискомфорт. Даже упреки дочки Игорь воспринимает серьезнее, чем слова Агаты. Того и гляди, удивится, когда она подаст на развод или всё-таки сбежит из дома. В каком ЗАГСе Игорю дали на жену гарантию 25 лет, как на японские часы?

avatar
02.11.2024, 08:36:06

Мне кажется, что он так ничего и не понял и не жалеет, что изменял с Нелли. Эту семью он потерял, Агата его обратно не примет. Может ему стоит развестись и создать семью с Нелли и их ребёнком. Эму уж там точно скучно не будет. Эта сумашедшая сведёт его с ума, может тогда до него дойдёт, что он потерял.

avatar
02.11.2024, 10:39:12

Чувствуется ему еще не раз и не два пригодится любовница. Искать - это время, а так Нелля под рукой, проверенная, безотказная.