- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1659 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406383
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дочка чувствует настроение мамы и читает её мимику. Расскажет она дочке на её вопрос или промолчит? Ей ещё нужно продумать план как ей уйти от мужа.❤️🙏
Вся его речь - пустой трёп, попытка прикрыть свои похождения якобы благородной заботой о жене.((( Если бы это было так на самом деле, то он решал проблему бы иначе ( мог, в крайней случае, вместе с женой обратиться к врачу-специалисту), и уж точно не прозвучали бы те его жестокие циничные слова, что жена будет воспитывать рожденного Нелей ребёнка. Белое пальто не натянешь, когда сам по уши в грязи. ((
Ничего себе он себя нашёл оправдания козел, чувства жены берег, надеюсь она ним разведется
Спасибо! Какая это глупость не говорить детям правду о причине расставания с их отцом, ведь они будут во всем обвинять мать, поэтос=му должны знать правду, да , без интимных подробностей, но то, что их итец выбрал другую женщину, изменил их матери и теперь эта женщина ждет ребенка от их отца, это нужно им объяснить. Зачем делать из отца белого пушистого мальчика, почему тогда брак распадается?!
Надо честно ответить дочери, что это не маме что-то не понравилось, а папе, который решил завести любовницу и заделать ей ребёнка, скрывать это от детей нельзя, они же всё чувствуют и понимают.
Бесит когда жены такие правильные и готовы врать детям и вешать на себя вину мужа, ведь развод неизбежен и муж не постесняется переложить вину за него на жену, и это она будет для детей враг разрушивший их спокойную жизнь.
Как это - не хочет впутывать детей в развод? Он мимо них никак не пройдет. Поэтому надо спокойно и честно детям всё рассказать на доступном им языке. Агата хочет стать виновной в глазах детей? Именно этого она добьется скрывая правду, а Игорь опять весь в белом.
Я никак не могу переварить его слова. Я переживал за твое эмоциональное состояние 😑 я вообще думаю, не заяви Нелли о беременности ему, его блядский тур с ассистенткой жены продолжался бы годами.
Начинается... Интересно, раз уж Мира заимела свое мнение и лезет в отношения родителей, может, Агата ей все же расскажет, что именно ей "не понравилось"?
Жизнь и поступки не фарш и назад на прокрутишь... И надо было всего лишь сказать жене, что хочется другого в постели... И вот
интересно, получит теперь Игорь свою кошечку
в постели, после того, как всё, что можно
обосрал? Захочет жена стать для него ласковой
и игривой кошечкой, после того, как он "случайно" трахал ассистентку жены и заделал той лялечку?
Такое признание трудно простить, почти невозможно. В жене он унизил женщину, которая может и хотела бы большего позволить себе в постели, но стыд её останавливал. Хреновый у тебя учитель, девочка.
Вот интересно, жена не имеет права не ломать себя и не изображать проститутку в постели, если не хочет этого? Берут непорочных, превращают в шл@@.Наступай себе на горло, изображая, притворялся. А во имя чего? Все равно ж загуляет
Ой пните этого лошару Анночка. Ну пжлста. Прямь по этим менторским яйцам, раз так захотел чего-то новенького в постели. Наставником устал быть.
Побудь рогоносцем, дайте нового мужика. Этот бракованный
Вот поворот теперь Агата виновата что он не удержал свой пистончик 😉
Не мужик, а жалкая пародия, не смог раскрыть сексуальность жены, поэтому полез на другую бабу, неудачник и лох, и в постели полный профан, его планка это шлюхастая ассистентка, ну а что свинья грязь везде найдёт, вот он и нашёл себе под стать эту Нелечку, а Агате можно пожелать только одного, брать себя в руки и подавать на развод, пусть платит алименты, общается с детьми, пусть остаётся отцом, тут уже ничего не поделаешь, но как муж он ей нафиг не нужен, мерзко даже представить, как с ним можно дальше делить постель, целовать его, даже просто обнять противно...
Он сейчас серьёзно 😳 😳 😳 Занавес 🤦 🤦 🤦
чему учил то и получал... похоже жене нужно парочку разных любовников завести что бы разнообразие мужу создавать😉. Мужик вошёл в период " хочу не знаю чего, принеси то не знаю что, выдай так не знаю как"...
Как по мне так все просто - захотел элементарно другую, неважно лучше-хуже, просто другую . Hастолько оборзел и привык что жена ему все на блюдечке подаёт , настолько нагл и ленив, что даже подальше от дома, от семьи искать приключенния на жопу в лом идти стало, прям из ближайшего окружения и взял, а сейчас всё слюной забрызгал...
"на этом семья не строится" и это он ей говорит😂? зато на аханье всего что мимо проплывает😉 наверное строится...
А поговорить нет, сказать что он хочет видеть. А насчёт непорочности, ты же сам хотел, надо было раскрепощать, как там под хорошим мужиком и бревно шевелиться, а не хороший ищет шлюху, чтоб она шевелилась....
Боль, больно, страшно. Агата золотая, лучшая, умнейшая. Для нее хочется уважения и любви.
Агата всё делала для Игоря как он хотел, все его пожелания выполняла. но почему он ей постеснялся сказать кого он хочет в постели? Постеснялся? Наврядли, ему проще было найти шалаву, которая осуществит все его эротические замысли.Сделал как проще, ему всё подвластно, но жены, которая всё для него делала уже нет.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена