Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4885 543283

Текущий рейтинг:
#556 в Современная проза
#1659 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 05:47:18

Как дочка чувствует настроение мамы и читает её мимику. Расскажет она дочке на её вопрос или промолчит? Ей ещё нужно продумать план как ей уйти от мужа.‍❤️‍🙏

avatar
27.10.2024, 06:01:08

Вся его речь - пустой трёп, попытка прикрыть свои похождения якобы благородной заботой о жене.((( Если бы это было так на самом деле, то он решал проблему бы иначе ( мог, в крайней случае, вместе с женой обратиться к врачу-специалисту), и уж точно не прозвучали бы те его жестокие циничные слова, что жена будет воспитывать рожденного Нелей ребёнка. Белое пальто не натянешь, когда сам по уши в грязи. ((

avatar
27.10.2024, 06:37:36

Ничего себе он себя нашёл оправдания козел,  чувства жены берег, надеюсь она   ним разведется 

Спасибо! Какая это глупость не говорить детям правду о причине расставания с их отцом, ведь они будут во всем обвинять мать, поэтос=му должны знать правду, да , без интимных подробностей, но то, что их итец выбрал другую женщину, изменил их матери и теперь эта женщина ждет  ребенка от их отца, это нужно им объяснить. Зачем делать из отца белого пушистого мальчика, почему тогда брак распадается?!

avatar
27.10.2024, 04:00:25

Надо честно ответить дочери, что это не маме что-то не понравилось, а папе, который решил завести любовницу и заделать ей ребёнка, скрывать это от детей нельзя, они же всё чувствуют и понимают. 

Бесит когда жены такие правильные и готовы врать детям и вешать на себя вину мужа, ведь развод неизбежен и муж не постесняется переложить вину за него на жену, и это она будет для детей враг разрушивший их спокойную жизнь. 

avatar
27.10.2024, 03:59:17

Как это - не хочет впутывать детей в развод? Он мимо них никак не пройдет. Поэтому надо спокойно и честно детям всё рассказать на доступном им языке. Агата хочет стать виновной в глазах детей? Именно этого она добьется скрывая правду, а Игорь опять весь в белом.

avatar
27.10.2024, 00:13:41

Я никак не могу переварить его слова. Я переживал за твое эмоциональное состояние 😑 я вообще думаю, не заяви Нелли о беременности ему, его блядский тур с ассистенткой жены продолжался бы годами.

avatar
27.10.2024, 00:18:06

Начинается... Интересно, раз уж Мира заимела свое мнение и лезет в отношения родителей, может, Агата ей все же расскажет, что именно ей "не понравилось"?

Жизнь и поступки не фарш и назад на прокрутишь...  И надо было всего лишь сказать жене,  что хочется другого в постели... И вот
интересно,  получит теперь Игорь свою кошечку
в постели, после того, как всё, что можно
обосрал?  Захочет жена стать для него ласковой
и игривой кошечкой, после того, как он "случайно"  трахал ассистентку жены и заделал той лялечку?

avatar
25.10.2024, 08:29:05

Такое признание трудно простить, почти невозможно. В жене он унизил женщину, которая может и хотела бы  большего позволить себе в постели, но стыд её останавливал. Хреновый у тебя учитель, девочка.

avatar
25.10.2024, 00:25:37

Вот интересно, жена не имеет права не ломать себя и не изображать проститутку в постели, если не хочет этого? Берут непорочных, превращают в шл@@.Наступай себе на горло, изображая, притворялся. А во имя чего? Все равно ж загуляет

avatar
25.10.2024, 00:11:17

Ой пните этого лошару Анночка. Ну пжлста. Прямь по этим менторским яйцам, раз так захотел чего-то новенького в постели. Наставником устал быть.
Побудь рогоносцем, дайте нового мужика. Этот бракованный

avatar
25.10.2024, 00:18:43

Вот поворот теперь Агата виновата что он не удержал свой пистончик 😉

avatar
25.10.2024, 00:38:47

Не мужик, а жалкая пародия, не смог раскрыть сексуальность жены, поэтому полез на другую бабу, неудачник и лох, и в постели полный профан, его планка это шлюхастая ассистентка, ну а что свинья грязь везде найдёт, вот он и нашёл себе под стать эту Нелечку, а Агате можно пожелать только одного, брать себя в руки и подавать на развод, пусть платит алименты, общается с детьми, пусть остаётся отцом, тут уже ничего не поделаешь, но как муж он ей нафиг не нужен, мерзко даже представить, как с ним можно дальше делить постель, целовать его, даже просто обнять противно... 

Он сейчас серьёзно 😳 😳 😳 Занавес 🤦 🤦 🤦 

avatar
25.10.2024, 01:38:53

чему учил то и получал...    похоже жене нужно парочку разных любовников завести что бы разнообразие мужу создавать😉. Мужик вошёл в период " хочу не знаю чего, принеси то не знаю что, выдай так не знаю как"...
Как по мне так все просто - захотел элементарно другую, неважно лучше-хуже, просто другую . Hастолько оборзел и привык что жена ему все на блюдечке подаёт , настолько нагл и ленив, что даже подальше от дома, от семьи  искать приключенния на жопу в лом идти стало, прям из ближайшего окружения и взял, а сейчас всё слюной забрызгал...


"на этом семья не строится" и это он ей говорит😂?  зато на аханье всего что мимо проплывает😉 наверное строится...

avatar
25.10.2024, 04:20:28

А поговорить нет, сказать что он хочет видеть. А насчёт непорочности, ты же сам хотел, надо было раскрепощать, как там под хорошим мужиком и бревно шевелиться, а не хороший ищет шлюху, чтоб она шевелилась.... 

Боль, больно, страшно. Агата золотая, лучшая, умнейшая. Для нее хочется уважения и любви. 

avatar
25.10.2024, 10:18:00

Агата всё делала для Игоря как он хотел, все его пожелания выполняла. но почему он ей постеснялся сказать кого он хочет в постели? Постеснялся? Наврядли, ему проще было найти шалаву, которая осуществит все его эротические замысли.Сделал как проще, ему всё подвластно, но жены, которая всё для него делала уже нет.‍❤️‍🙏