Книга. "Предатель, не делай больнее…" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель, не делай больнее…

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1469
4883 543127

Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#1645 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

10.10.2024 — 02.01.2025


Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.

— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…

— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.

— Никогда….

— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…

Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.

Я такое пережить не в силах…

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 00:54:20

Мразь какая, меня аж затрясло от прочитанного, засунуть бы ему этот подарок в одно место и сургучом залить, на колени он встал, ты теперь можешь хоть на голове стоять, такую грязь простить это себя не уважать, тут хочется не просто развода, а мести, ему и его наглой шл@хе, чтобы их жизнь так бумерангом саданула, чтоб с колен оба встать не смогли, пусть бы так и ползали, мерзкие присмыкающиеся до конца дней своих. 

avatar
17.10.2024, 02:36:18

Агата права, муж действительно ждал, пока она узнает об измене, это было дело времени, только пока не понятно, за что он так к ней относится? Ему нужно было подтверждение, что жена его всё равно любит и никуда от него не денется? Так иногда поступают дети, совершая проступки и ожидая реакции родителей. Но Игорь-то не ребенок, и неужели за столько лет не смог понять характер Агаты, неужели ему понравится жить, как на пороховой бочке. И если он так рад ребенку, должен понимать, что потерять его с такими стрессами можно на раз, никакие врачи не помогут.

avatar
17.10.2024, 04:41:37

Игорь думает, что покупается всё, но любовь и доверие не купить. Доверие он уже потерял, когда выбрал молодую неуравновешенную любовницу с амбициями, сделав ей ребёнка. Без презика он спал наверно не только с ней. А если очередь выстроится девах с претензиями к Агате, чтобы мужа отпустила?  А если бы не было бы третьей беременности приставил бы он к Агате надсмотрщика? Брюлики свои пусть любовнице теперь дарит, после, после унижения которое он нанёс Агате. Но с другой стороны, когда она уйдё от него их продать можно будет. Нужен план ухода от него и подача заявления на развод, но как это провернуть, если даже  шаг не дают сделать? ‍❤️‍🙏

avatar
17.10.2024, 07:38:23

Я понимаю ЭКО, когда в семье нет детей. Но зачинать третьего с такими трудностями.... Не понимаю.

Но Агату жаль. Муж абсолютный моральный урод. 

avatar
17.10.2024, 08:00:45

Козёл обыкновенный

avatar
17.10.2024, 09:17:52

Ну,ничего себе!изменил, теперь на коленях-оцени ,жена??

Тварь он обычная!

Ну ни в какие ворота! Ведет себя как царь! Решает за всех и вся!

avatar
17.10.2024, 13:30:34

что оценить,его колени,так ей это не надо.Он же не ценил её любовь,их семью и детей,он просто выбросил все на помойку,решив что его хотелки важнее всего. А теперь вдруг понадобилось её понимание,послушание,исполнение...Как всё тухло....

avatar
17.10.2024, 13:38:40

Герой, изменил, унизил, встал он на колени. Купил бриллианты. И всё можно и дальше гадить. Мерзкий человек, да пошёл он куда подальше. Нет предела его ценизму, совсем мозги от вседрзволенности потерял. Он, видно жену спутал с любовницей. Неси свои подарки Нелли, она будет рада. 

avatar
17.10.2024, 13:46:44

Надо скачать, что сегодня полы не успела помыть, пусть поползает, заодно и полы протрёт, а то на колени он встал, артист погорелога театра

avatar
17.10.2024, 14:09:25

с новиночкой ‍❤️‍ удачи истории)

avatar
16.10.2024, 07:43:22

Это не семья, это тюрьма строгого режима. Остается только в полицию заявлять, да и там куплено все

avatar
16.10.2024, 01:03:16

Обложили сволочи.

avatar
16.10.2024, 02:03:00

Да он прямо отец-герой! Сейчас выяснится, что дети этих Оксаны и Тани тоже от него...

avatar
16.10.2024, 06:05:16

Игорь решил её закрыть дома и не выпускать, а сам может делать, что его душа желает?‍❤️‍🙏

avatar
16.10.2024, 09:28:16

У героини походу своего Я вообще нет, постоянно подстраивалась и угождала мужу. Он наверное в ней личность не видит 

avatar
16.10.2024, 00:32:37

Да, как смеет в таком тоне разговаривать с ГГ какой то сотрудник мужа? Он что, физически попытается их задержать? Сразу попросить идти вон!

!!!!!!!!!!!!! мне очень нравится!

avatar
15.10.2024, 08:23:26

Если гг планировала беременность, то и фондом она наперёд должна была озаботится. Найти руководителя на свое место или передать активы в другой фонд. Ну что за ситуация с патовостью. Не бывает безвыходных ситуаций - оставаться рядом с мужем-изменьщиком это её выбор. Пока гг даёт понять только, то что она в итоге смирится с ребёнком мужа и Нелей. Нет никаких категорических мыслей - "я не могу" уйти от мужа. Её прогнут...сейчас она поедет домой, потому что так муж сказал и Рома на руках, потом она будет стараться не нервничать, чтоб ребёнка не потерять, а потом ей муж нальет/припугнет и она перестанет рыпаться.
Гг не вызывает жалости или сочувствия- она остаётся при своём выборе. А остальное это все лирика. Я понимаю что от узнавания новости и до последних событий в главе- максимум часа 2 прошло, но за это время чувства к мужу не изменились, да ей больно, но от предательства не произошло отторжение от мужа, а это приговор - проглотит измену, как миленькая проглотит. Не верю в неё.

avatar
15.10.2024, 00:38:10

А нельзя муженька с балкона уронить?