- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель, не делай больнее…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728542434_46.jpeg
Эксклюзив
Предатель, не делай больнее…
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#1645 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 02.01.2025
Аннотация к книге "Предатель, не делай больнее…"
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ.
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
— Ты третьего ребенка хотела? — уточнил муж, свысока глядя на меня. — Неля родит, тебе даже напрягаться не надо будет.
— Ты… — задрожал мой голос. — Как ты смеешь такое говорить? Любовница родит, а я…
— Да, именно ты станешь чудесной матерью. У нас удивительно хорошие дети растут, не находишь? — муж шагнул ко мне и провел кончиками пальцев по моей щеке, вытирая слезы.
— Никогда….
— А я у тебя ничего не спрашивал. Я тебя перед фактом поставил…
Пятнадцать лет брака, двое детей, решимость завести третьего и моя ассистентка беременная от моего супруга.
Я такое пережить не в силах…
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406062
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМразь какая, меня аж затрясло от прочитанного, засунуть бы ему этот подарок в одно место и сургучом залить, на колени он встал, ты теперь можешь хоть на голове стоять, такую грязь простить это себя не уважать, тут хочется не просто развода, а мести, ему и его наглой шл@хе, чтобы их жизнь так бумерангом саданула, чтоб с колен оба встать не смогли, пусть бы так и ползали, мерзкие присмыкающиеся до конца дней своих.
Агата права, муж действительно ждал, пока она узнает об измене, это было дело времени, только пока не понятно, за что он так к ней относится? Ему нужно было подтверждение, что жена его всё равно любит и никуда от него не денется? Так иногда поступают дети, совершая проступки и ожидая реакции родителей. Но Игорь-то не ребенок, и неужели за столько лет не смог понять характер Агаты, неужели ему понравится жить, как на пороховой бочке. И если он так рад ребенку, должен понимать, что потерять его с такими стрессами можно на раз, никакие врачи не помогут.
Игорь думает, что покупается всё, но любовь и доверие не купить. Доверие он уже потерял, когда выбрал молодую неуравновешенную любовницу с амбициями, сделав ей ребёнка. Без презика он спал наверно не только с ней. А если очередь выстроится девах с претензиями к Агате, чтобы мужа отпустила? А если бы не было бы третьей беременности приставил бы он к Агате надсмотрщика? Брюлики свои пусть любовнице теперь дарит, после, после унижения которое он нанёс Агате. Но с другой стороны, когда она уйдё от него их продать можно будет. Нужен план ухода от него и подача заявления на развод, но как это провернуть, если даже шаг не дают сделать? ❤️🙏
Я понимаю ЭКО, когда в семье нет детей. Но зачинать третьего с такими трудностями.... Не понимаю.
Но Агату жаль. Муж абсолютный моральный урод.
Козёл обыкновенный
Ну,ничего себе!изменил, теперь на коленях-оцени ,жена??
Тварь он обычная!
Ну ни в какие ворота! Ведет себя как царь! Решает за всех и вся!
что оценить,его колени,так ей это не надо.Он же не ценил её любовь,их семью и детей,он просто выбросил все на помойку,решив что его хотелки важнее всего. А теперь вдруг понадобилось её понимание,послушание,исполнение...Как всё тухло....
Герой, изменил, унизил, встал он на колени. Купил бриллианты. И всё можно и дальше гадить. Мерзкий человек, да пошёл он куда подальше. Нет предела его ценизму, совсем мозги от вседрзволенности потерял. Он, видно жену спутал с любовницей. Неси свои подарки Нелли, она будет рада.
Надо скачать, что сегодня полы не успела помыть, пусть поползает, заодно и полы протрёт, а то на колени он встал, артист погорелога театра
с новиночкой ❤️ удачи истории)
Это не семья, это тюрьма строгого режима. Остается только в полицию заявлять, да и там куплено все
Обложили сволочи.
Да он прямо отец-герой! Сейчас выяснится, что дети этих Оксаны и Тани тоже от него...
Игорь решил её закрыть дома и не выпускать, а сам может делать, что его душа желает?❤️🙏
У героини походу своего Я вообще нет, постоянно подстраивалась и угождала мужу. Он наверное в ней личность не видит
Да, как смеет в таком тоне разговаривать с ГГ какой то сотрудник мужа? Он что, физически попытается их задержать? Сразу попросить идти вон!
!!!!!!!!!!!!! мне очень нравится!
Если гг планировала беременность, то и фондом она наперёд должна была озаботится. Найти руководителя на свое место или передать активы в другой фонд. Ну что за ситуация с патовостью. Не бывает безвыходных ситуаций - оставаться рядом с мужем-изменьщиком это её выбор. Пока гг даёт понять только, то что она в итоге смирится с ребёнком мужа и Нелей. Нет никаких категорических мыслей - "я не могу" уйти от мужа. Её прогнут...сейчас она поедет домой, потому что так муж сказал и Рома на руках, потом она будет стараться не нервничать, чтоб ребёнка не потерять, а потом ей муж нальет/припугнет и она перестанет рыпаться.
Гг не вызывает жалости или сочувствия- она остаётся при своём выборе. А остальное это все лирика. Я понимаю что от узнавания новости и до последних событий в главе- максимум часа 2 прошло, но за это время чувства к мужу не изменились, да ей больно, но от предательства не произошло отторжение от мужа, а это приговор - проглотит измену, как миленькая проглотит. Не верю в неё.
А нельзя муженька с балкона уронить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена